Дети74.ruархив форума

Мы - мамочки!!! 13-14 год зима-весна УЖЕ РОЖДАЮТСЯ ДЕТКИ! 17 том

1 524 сообщения · 111 912 просмотров · стр. 31 из 39
Жучек, что за закупка с горнолыжкой?  Мы на днях смотрели с мужем этот фильм, я правда не люблю такие, но сидела за компанию одим глазом смотрела другим в планшете лазила :-)
почтиAngel, в 33 недели я ходила.
У нас на ужин была курица с картошкой в дкховке, остатки зимнего салата и свекла с чесноком и майонезом.
у нас курица под соусом карри + спагетти, салат помидоры+огурцы+пекинская капуста+масло+соевый соус. моя б воля я бы только этот салат и ела. правда ужинаю одна, сын к бабушке с ночевой уехал, муж на тренировке еще
почтиAngel,  мне написали в 32 недели на 3 скрин
А мы сегодня на работе отмечали год как компания создана, наелись шашлыка и салатиков. Вроде ничего не хотелось, но сейчас уже хочется арахиса и семечек жаренных  😉, муж наверное не пойдет в магазин
почтиAngel, ты еще закупку с бельем будешь проводить?
Динка
Жучек, что за закупка с горнолыжкой?  Мы на днях смотрели с мужем этот фильм, я правда не люблю такие, но сидела за компанию одим глазом смотрела другим в планшете лазила :-)


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,520538.0.html вот эта, незнаю когда орг теперь откроет.

От свеклы с чесноком я бы не отказалась)
почтиAngel, я в 32 недели делала
Девочки, спасибо за ответы.

обезбашенная, все закупки планировала уже только после НГ проводить.
Жучек, дак закинь свеклу вариться :-). Я с утра сварила, так ела ходила, вечером уже в салатик почикала :-)
почтиAngel, прости меня пожалуйста не могу ни как оплатить свой заказ(((( не знаю что делать ни как не грузится весь вечер этот сбер!
почтиAngel, 32-34 рекомендуют

ИренКа, с Днем варенья тебя!))) Пусть все получается, как хочешь)) Обожаю стрельцов, прям на одной волне всегда с ними (точнее, с вами))
likusha, держись там, все хорошо будет, скоро воссоединитесь с малышом!
*СКАРЛЕТТ*
почтиAngel, прости меня пожалуйста не могу ни как оплатить свой заказ(((( не знаю что делать ни как не грузится весь вечер этот сбер!

Катя, я только что оплатила. Тебе помочь? Могу оплатить за тебя, завтра перекинешь)
девочки, мне приносили малыша кормить. правда он не особо голодный был, но пососал немного титьку, в которую молоко пришло. часа 1,5 со мной был. пока врачи ничего не говорят. жду утра.
likusha,пока используй это время, что вы раздельно, чтобы отоспаться и набраться сил!
Динка, нету свеклы)
Вчера борщ планировала, пришлось щи варить)
Nat@lisa, спасибо большое за заботу, я наконец то смогла оплатить с горем пополам!
*СКАРЛЕТТ*, замечательно, что получилось. Тоже белье заказывала? я сегодня поспала 2 часа вечером( Теперь буду с тобой полуночничать) Надо мной сегодня уже медсестры смеются, что я сегодня в спячке целый день, ходят меня на процедуры будят)
likusha, всё хорошо будет  :mrgreen:
ИренКа, с днём рождения!!!  :рай:
меня подружка угостила солёными груздями - ем остановиться не могу  :смеется:
почтиAngel
Девочки, спасибо за ответы.

обезбашенная, все закупки планировала уже только после НГ проводить.
если будет на пристрой бюстики, маякнешь?
обезбашенная
почтиAngel
Девочки, спасибо за ответы.

обезбашенная, все закупки планировала уже только после НГ проводить.
если будет на пристрой бюстики, маякнешь?

О, Катя, а еще, с Ямми-Мамми есть домашняя одежда на пристрой 46-48?🙂
Nat@lisa, да тоже 2 заказала на пробу, побоялась с размером неугодать, там если что за такую цены можно еще прикупить будет!
Мы сегодня все недостающее малышику купили))) всякие клеенки, соски, бутылки, чехлы на колеса, дождевик и т. д. Хапнула я аж 3 бутылочки набор, а теперь думаю куда мне столько :смеется: :не знаю: ни кому не надо бутылочку на 120мл доктор браун с широким горлышком? стояла блин мялась 3 часа и нахапала)))
обезбашенная
почтиAngel
Девочки, спасибо за ответы.

обезбашенная, все закупки планировала уже только после НГ проводить.
если будет на пристрой бюстики, маякнешь?

Посмотрим, как там с оплатами будет )))

Seychelle, ям*ми на пристрой нет.

Ой, девочки, я тут себе халатик и сорочку прикупила в бамбино... Они такие классные
 

Еще мне такая домашняя одежда нравится
 
*СКАРЛЕТТ*, ты какой размер себе взяла? Я 75С, вот думаю, не маловат ли)
обезбашенная, Таня, у тебя наверное все вещи уже в пакетах и ты одной ногой дома?)
Nat@lisa
обезбашенная, Таня, у тебя наверное все вещи уже в пакетах и ты одной ногой дома?)

Завтра первая в очереди на выписку точно  :смеется:
*СКАРЛЕТТ*
Мы сегодня все недостающее малышику купили))) всякие клеенки, соски, бутылки, чехлы на колеса, дождевик и т. д. Хапнула я аж 3 бутылочки набор, а теперь думаю куда мне столько :смеется: :не знаю: ни кому не надо бутылочку на 120мл доктор браун с широким горлышком? стояла блин мялась 3 часа и нахапала)))
*СКАРЛЕТТ*, а можешь фотку/ссылку кинуть? это противоколиковые? Сколько стоит?
У меня парочка авентовских стоит, но думаю надо и новенького на всякий случай прикупить 🙂
Муж голос смотрит и гладит )))) и я с ним одним глазом пришла позыркать)
Nat@lisa, я такой же, буду надеяться что в самый раз)
Гуля, с сыночком!))) Еще один пацан в апрелятах)))
ИришкаМалышка, вот такая http://www.be**mby.ru/ru/bottles  
Да они противоколиковые. а разве можно через 2 года ими пользоваться? они дешевле чем авентовские 289р стоит, а авент 369 если не ошибаюсь я по этому и хапнула 3 штуки))) решила съэкономить)))
Еще цены сегодня посмотрела на коврики тини лав и ужаснулась 4999 :shock: и мобиль бум бокс тоже 4999 :shock:
Nat@lisa
обезбашенная, Таня, у тебя наверное все вещи уже в пакетах и ты одной ногой дома?)
они не только собраны... они уже домой отправленны. вещей осталось самый минимум)))) кружка, ложка и мыльно-рыльные с феном)))))
я вот такой мобиль хочу, ни у кого нет такого?
47.JPG
*СКАРЛЕТТ*, прикольный!!
*СКАРЛЕТТ*, думаешь нельзя? 🙁
Эх а я чет думала только соски поменять, мы ими почти и не пользовались, титя потом поильник/кружка/ложка.
*СКАРЛЕТТ*
я вот такой мобиль хочу, ни у кого нет такого?
мне тож нравиться такой. он с пультом идет в комплекте. подумываю даже с китайского сайта его заказать. он там реально дешевле