4 декабря 2013, 05:54
AnaBela, очень красивые фото! Детки очаровательные)
Маришшка
Aunt Kitty, Артема с 11-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Yuliya, Мишутку с 10-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Г@рмония, Ванечку с 8-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Alexashka, доченьку с 7-ю мес!!! :рай:
KotyafkaBelk@
AnaBela, ааа, какие девчонки классные! Прям теперь туда охота! Но нет, уже одежда подобрана, муж подготовлен. Идем на золотой!
Надеюсь у нас там же классно будет!
И мы на золотой идем) только я никак не продумаю одежду)))
Оль, во что мужа будете одевать?
KotyafkaМаришшка
Aunt Kitty, Артема с 11-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Yuliya, Мишутку с 10-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Г@рмония, Ванечку с 8-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Alexashka, доченьку с 7-ю мес!!! :рай:
Присоединяемся!!!
мур-мур
Belk@, мне из всех кишечных лекарств линекс почему то больше всех нравиться
Belk@от них точно хуже не будет, тем более если беспокоит. Наш врач нам тоже линекс назначал, уже Ване. А когда мы с Сашкой в инфекционке в год побывали, нам на восстановительный период назначали бифиформ в капсулах. У вас скорее всего ротовирус был, я б линекс подавала.
Г@рмония, знаю что восстановится и само. Ее это беспокоит просто. А от пробиотиков хуже то не будет