18 декабря 2015, 12:27
когда я в марте начинала всю эту историю, мне дали список анализов, которые надо пройти перед первым приёмом репродуктолога, я с этим списком поехала в свою ЖК, и моя врач написала мне направления практически на всё. Антимюллеров сдавала платно, с него всё и началось. ФСГ можно было бесплатно, но я платно зачем-то сдала. Все гормоны (ЛГ, ФСГ, эстрадиол вроде, ещё что-то) - бесплатно. Кровь ОАК и биохимия бесплатно. Группу крови вообще моя гинеколог тут же определила сама сходила. Платно пришлось сдать только всяких козявок методом ПЦР. Это из списка ЦПСиР, который там у них на сайте висит. Потом платно МСГ. Мужу пришлось всё платно сдавать, надо было срочно, пока бы он дошёл до врача, это целая история была бы. Решили, что раз мне так повезло с моим гинекологом из районной ЖК, то можно ему и платно сдать))