Дети74.ruархив форума

ЭКО - все у нас получится!!! (темка 2) Наши пузики и планюшки!

3 903 сообщения · 859 295 просмотров · стр. 88 из 98
когда я в марте начинала всю эту историю, мне дали список анализов, которые надо пройти перед первым приёмом репродуктолога, я с этим списком поехала в свою ЖК, и моя врач написала мне направления практически на всё. Антимюллеров сдавала платно, с него всё и началось. ФСГ можно было бесплатно, но я платно зачем-то сдала. Все гормоны (ЛГ, ФСГ, эстрадиол вроде, ещё что-то) - бесплатно. Кровь ОАК и биохимия бесплатно. Группу крови вообще моя гинеколог тут же определила сама сходила. Платно пришлось сдать только всяких козявок методом ПЦР. Это из списка ЦПСиР, который там у них на сайте висит. Потом платно МСГ. Мужу пришлось всё платно сдавать, надо было срочно, пока бы он дошёл до врача, это целая история была бы. Решили, что раз мне так повезло с моим гинекологом из районной ЖК, то можно ему и платно сдать))
У меня тоже по факту получилось из платного:ПЦР, посев на уреаплазму и микоплазму, гомоцистеин, гомоны Т4+АТ к ТПО (их тоже можно было бы бесплатно, но очередь аж на конец января).
Муж тоже сдал платно, по тем же причинам, что и у Хвосточка

Но даже при таком варианте, кода мои анализы практически все бесплатно, значительная сумма получилась.
Теплое_Море, я платно сдавала только амг (точнее и его даже бесплатно, так как попала а днк-клинике была российская акция, Минздрав оплачивал). Проходимость труб тоже бесплатно делала.
Платно только как говорите козявок ) методом пцр
Ol,ga,Хвосточка, вам, девчонки, повезло!!!
10 дпп хгч меньше 1.20
iraartem
10 дпп хгч меньше 1.20

Очень жаль! Держись...
iraartem
10 дпп хгч меньше 1.20

Да чтож такое то..... Держись((
iraartem
10 дпп хгч меньше 1.20
да что ты будешь делать... очень жаль!!!
iraartem
10 дпп хгч меньше 1.20
Держись!!!!!! Видимо не наступило еще время! Что-то декабрь в этом году решил не дарить подарки многим((( Все еще впереди!!!!!
Девочки, я в этот раз тоже не попала  число беременяшек, 10дпп был 5,43
Taty_
Девочки, я в этот раз тоже не попала  число беременяшек, 10дпп был 5,43
5,43 это была имплантация?или это все равно,что мой результат меньше 1.20?
Спасибо девочки,держусь конечно.Жалко что снежинок нет.Я вот мужа успокаиваю,он сильно переживает.
Да... девчонки. За то 2016 г. 100% будет наш! Всем желаю чтобы мы в 2016 г. стали беременяшками-мамами!  😉 :smitten: :рай:
Юла74
Да... девчонки. За то 2016 г. 100% будет наш! Всем желаю чтобы мы в 2016 г. стали беременяшками-мамами!  😉 :smitten: :рай:

Это точно!!!
Девочки все неудачи оставляйте в этом году,а в 2016 год с новыми силами и победами :рай:
Taty_, iraartem, девочки, как жаль... Я так верила, что вы будете с положительными результатами и добавите оптимизма в нашей темке. Держитесь, мы будем мамами в любом случае...
Taty_
Девочки, я в этот раз тоже не попала  число беременяшек, 10дпп был 5,43
может еще подрастет?
Красотка112
Taty_
Девочки, я в этот раз тоже не попала  число беременяшек, 10дпп был 5,43
может еще подрастет?


я тоже об этом подумала! всё бывает... на 10 дпп - 5,43, а на 21 дпп (например) - бах и вдруг три цифры!!!

Taty_, пока держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, нет, он наоборот у меня вниз поехал, на 7дпп был 6,1. Поэтому без шансов!
Taty_, да, печально... очень-очень жаль! но так или иначе, выше нос, всё еще обязательно будет! держись!!!
девочки, разъясните, плиз, ДПП как расшифровываются?
Девочки, может уже кто-то выкладывал, страниц много, но не могла не поделиться, читала, плакала:

Чудо, которое я ждала,
Явилось не так, как мечталось мне.
Да, мне достала его игла,
Да, я молилась о каждом дне.

Да, пусть мне скажут, что это грех-
Дети, рожденные вопреки.
Хоть и с обидой смотрю на тех,
Кто получил все с легкой руки.

Им не понять ожиданий ад,
Жизнь по часам, от шприца к шприцу,
Боже, да каждый из нас был бы рад
Без медицины прийти к концу!

Тысячи раз по глухим ночам
Я задавала судьбе вопрос:
" Я отдала бы весь мир врачам,
А эти святоши воротят нос!

Сколько таких, кто бросает чад,
Им-то зачем посылать их вновь???
Пусть голоса малышей звучат
В семьях, где жаждут дарить любовь!"

День, когда цифры сказали "да!!!!",
Мне не забыть и на судном дне.
Этот момент я ждала года,
Счастье и мир улыбнулись мне!

Я поняла, что меня простят,
Бог- он велик, он поймет почему!
Я поняла, что меня любя,
Он подарил мне мою мечту!

Месяцы радости- жизнь, как ртуть.
Месяцы страха за каждый час.
Те, кто прошел этот сложный путь
Ценит беременность больше вас!

Миг, когда мир раскололся вдруг
Криком любимого малыша-
Все завертелось опять вокруг!
Это проснулась моя душа!

И не пытайтесь мне доказать,
И не листайте свои псалмы!
Как мог бы Бог про него сказать,
Что он не то, что хотели мы?

Грех, добродетель... Мне всё равно!
Пусть суждено мне гореть в аду.
Рай- целовать его перед сном
Ад был пока я ползла к нему.

Всем нам желаю этого счастья.
Теплое_Море, ДПП - день после подсадки

Кстати, девочки подскажите, сам день подсадки считается?
Феюшка, спасибо за стихи.До слез....
Феюшка
Теплое_Море, ДПП - день после подсадки

Кстати, девочки подскажите, сам день подсадки считается?

Не считается
Феюшка, ох, действительно до слёз! Счастье 🙂
ЧУДаЧУДнаЯ!, даже если посадка была рано утром?
Феюшка
ЧУДаЧУДнаЯ!, даже если посадка была рано утром?

Конечно, день ПОСЛЕ подсадки же)
Да не удержалась и вчера сделала тест, получается 5 дпп, пусто...а через 15 минут появился призрак призрака, но потом было хуже... Я увидела, что тест то давно просроченный... Сегодня купила свежий фрау, та же история...спустя 15 минут  призрак призрака - ничего не изменилось (((
Сейчас подумала, поди хвост прегнила...
Феюшка, вам когда назначили ХГЧ сдавать?
ЧУДаЧУДнаЯ!, ))) 29 числа, т.к. 31 выходной

Понимаю, что нужно ждать...
Просто в первый протокол на 9 дпп хгч -23, а на 11 дпп -11 и все закончилось.
Феюшка, на Вашем месте, я бы не переживала, еще очень рано, тесты разные бывают.
А вообще, я думаю, если уж так не терпится, то лучше уж ХГЧ сдать, чем тесты мочить.
Я на 7 ДПП сдавала ХГЧ.
Феюшка, где у вас протокол был и у кого?
Первый в днк у Приваловой, этот в цсм у Пестовой
Феюшка, держу за вас кулачки, пусть все получится.
Феюшка
Первый в днк у Приваловой, этот в цсм у Пестовой
Удачи вам! У меня на 4ДПП показало вторую бледно-розовую полоску, думала, что это от укола еще осталось, но на следующий день стал чуть ярче) Так что надежда есть!!!! А хгч сдала на 6 или 7 ДПП было 37.
ЧУДаЧУДнаЯ!,Красотка112, спасибо девочки!
Завтра пойду кровь сдавать, но сегодня состояние безумно нервное, грудь меньше болеть стала и низ живота болит как перед месячными (((... Но что больше пугает, так ощущение открытия шейки (у меня так за 1-2 дня до монстров)
Феюшка, спокойствие, только спокойствие!
Увсе будет хорошо!
Феюшка
ЧУДаЧУДнаЯ!,Красотка112, спасибо девочки!
Завтра пойду кровь сдавать, но сегодня состояние безумно нервное, грудь меньше болеть стала и низ живота болит как перед месячными (((... Но что больше пугает, так ощущение открытия шейки (у меня так за 1-2 дня до монстров)
сходили?
Феюшка,держим кулачки Все будет хорошо @@@@