27 декабря 2015, 09:02
Феюшка, все хорошо суперский рост! Растите дальше и не переживайте!
Феюшка
И ещё температура со 2 дпп держится 31,2-37,3 и что-то пугает меня это
ЧУДаЧУДнаЯ!Феюшка
И ещё температура со 2 дпп держится 31,2-37,3 и что-то пугает меня это
Это абсалютно нормально: повышенная температура из-за прогестерона.
Феюшкафарингосепт я рассасывала всегда.) Тихонько поздравляю, я почему-то прям уверена, что у вас двойня)
Спасибо, девочки. Подскажите ещё: горло заболел сильно, пока полощу содой, что ещё можно?
Феюшкау меня тоже была температура) это нормально
Спасибо, девочки! Настраиваемся только на хорошее
Феюшка
Хвосточка, это точно. Я думаю все зависит от интересов доктора
Феюшкадержу кулачки
ЧУДаЧУДнаЯ!, снова держим кулачки сегодня к 5 часам результаты хгч, прогик и д-димер (его очень боюсь), а затем звонок доктору...
Феюшка
Теплое_Море, в прошлый раз в 7 раз был превышен, в этот как то странно, сказали его раньше 12 дня не сдавать, только гемостаз контролировать (он в этот раз пока нормальный)
[/quote у меня всю Беременность был повышен сильно, мне объясняди, что это из-за того, что двойня, так что не переживайте. Будете уколчики колоть)