Дети74.ruархив форума

ЭКО - все у нас получится!!! (темка 2) Наши пузики и планюшки!

3 903 сообщения · 859 295 просмотров · стр. 89 из 98
Девочки, сходила...еле дожила до результатов и теперь даже боюсь вздохнуть...
В воскресенье пойду снова.
Как думаете: 8 дпп - хгч 135, прогик 190?
Живот так и ноет, грудь как-то потихоньку болит
Феюшка, я вас поздравляю!)) Растите дальше!
Феюшка, тьфу-тьфу на вас. Тихонько поздравляю!
Феюшка, живот у меня тоже ныл все время
Пока боюсь принимать поздравления... Буду следить за ростом
Феюшка, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост хгч
Девочки, спасибо большое вам за поддержку... Так как кроме как с мужем ни с кем на эту тему не говорю. Короче после всего пережитого боюсь...
Держите за нас с малышом кулачки!
Феюшка, кулачки зажали и держим крепко-крепко
Феюшка
Девочки, спасибо большое вам за поддержку... Так как кроме как с мужем ни с кем на эту тему не говорю. Короче после всего пережитого боюсь...
Держите за нас с малышом кулачки!
@@@@@@@@@@крепись малыш!!! Попробуйте сдать через день еще  для динамики роста
Феюшка
Девочки, сходила...еле дожила до результатов и теперь даже боюсь вздохнуть...
В воскресенье пойду снова.
Как думаете: 8 дпп - хгч 135, прогик 190?
Живот так и ноет, грудь как-то потихоньку болит
а вы сколько переносили эмбрионов?
Красотка112, троих бластоцист
Феюшка
Девочки, сходила...еле дожила до результатов и теперь даже боюсь вздохнуть...
В воскресенье пойду снова.
Как думаете: 8 дпп - хгч 135, прогик 190?
Живот так и ноет, грудь как-то потихоньку болит

Феюшка,ХГЧ хороший,у меня на 8ДПП-16 был)))))
Пока не поздравляю, на дальнейший рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:cry: Девочки, лежу и реву... Грудь спала резко, шейка опустилась
Феюшка,и чего ты ревешь?
Матка была просто в тонусе. Сейчас тонус прошёл. Грудь не может быть все время набухшей или болеть. Не выдумывай там и не придумывай.
Хгч хорош для 8 дня. Все великолепно. Масики все чувствуют. Не волнуйся самое главное.
Спокойствие и только спокойствие.
Феюшка, все будет хорошо. Может вам завтра хгч повторить? у меня грудь тоже то набухшая, то спадает. Это нормально.
Феюшка
Красотка112, троих бластоцист
по цифрам можно подумать и на двойню, у меня вроде на 7 ДПП было 37, а у вас на 8 - 135
Феюшка
:cry: Девочки, лежу и реву... Грудь спала резко, шейка опустилась
ничего страшного, это нормально) Сдайте завтра еще хгч. А вам разрешили троих перенести???
Красотка112
Феюшка
Красотка112, троих бластоцист
по цифрам можно подумать и на двойню, у меня вроде на 7 ДПП было 37, а у вас на 8 - 135

У меня на 7 ДПП было  179 было!
Так что оч похоже на двойню)
Феюшка, очень много идет от головы, не притягивайте к себе плохое! Только позитив!
Сон приснился, что пришли монстры...
Испугали сегодня бежевые выделения (прошу прощения), наревелась, выпила валерьянку...
И решила, что я все, что от меня зависело сделала, теперь нужно просто расслабиться.
Завтра и так планируют сдать кровь, только жаль результат готов будет после обеда в понедельник.

Лежу, смотрю мультики...
Феюшка, вот и молодец!
Феюшка
Сон приснился, что пришли монстры...
Испугали сегодня бежевые выделения (прошу прощения), наревелась, выпила валерьянку...
И решила, что я все, что от меня зависело сделала, теперь нужно просто расслабиться.
Завтра и так планируют сдать кровь, только жаль результат готов будет после обеда в понедельник.

Лежу, смотрю мультики...
а где сдаете анализы, почему так долго? в инвитро в этот же день рез-т не зависит от того, что выходной
ЧУДаЧУДнаЯ!
Красотка112
Феюшка
Красотка112, троих бластоцист
по цифрам можно подумать и на двойню, у меня вроде на 7 ДПП было 37, а у вас на 8 - 135

У меня на 7 ДПП было  179 было!
Так что оч похоже на двойню)
я вот свои не помню цифры, или на 5 ДПП было 37, а потом рос) точно помню, что на 4ДПП было уже две полоски
Феюшка, ой ой, у вас проблема в голове) не надо плакать, вы что!!! Вы зачем себя накручиваете и пугаете свою ляльку (лялек)), у вас отличный хгч, не может грудь болеть все время! Ну ка успокойтесь, кушайте витаминчики и наслаждайтесь вашим состоянием!! Все обязательно будет хорошо!
Красотка112, в инвитро, просто я коркинская.
Возможно завтра с утра поеду в Челябинск за клексаном и сдам в Челябинске.
Сегодня не поехала - не стала рисковать
Alesechka, то что с головой у меня проблема  - это я знаю точно ))) я ещё та паникерша.
Просто если учесть, что это первые две полоски и трезначное хгч за 13,5 лет...
Феюшка, берегите себя. Завтра обязательно напишите.
Феюшка
Красотка112, в инвитро, просто я коркинская.
Возможно завтра с утра поеду в Челябинск за клексаном и сдам в Челябинске.
Сегодня не поехала - не стала рисковать
а вы завтра сдайте и попросите на электронную почту рез-т прислать и будете завтра знать)
Феюшка
Alesechka, то что с головой у меня проблема  - это я знаю точно ))) я ещё та паникерша.
Просто если учесть, что это первые две полоски и трезначное хгч за 13,5 лет...
включите какой-нибудь сериал, или мультик Маша и медведь и наслаждайтесь, отдыхайте) Все хорошо будет! Я пока была беременной, все сериалы пересмотрела, даже фильм Пеппи длинный чулок посмотрела)))
Вот в тот момент как раз Маша и медведь смотрела ))))
Красотка112, мне на электронику приходят результаты )
Феюшка,держу @@@@@@@@ за рост хгч. Но я больше чем уверенна, что все будет отлично.
Феюшка
Красотка112, мне на электронику приходят результаты )
ну тогда ждем 4-хзначного хгч послезавтра)
Девочки, съездила сегодня в город, пока домой вернулась, покушала и уже анализы пришли...
336 - боюсь спрашивать, вроде нормально в 2 раза рост?

Но поясницу тянет...
Феюшка, супер, отличный хгч. Все хорошо у вас . Главное не накручивайте себя и отдыхайте.
Яна1982, спасибки, даже грудь снова побаливать начала
Феюшка, у мена постоянно тянет и поясницу и живот. Спасаюсь ношпой и папаверином. Два раща лежала на сохранении уже.  Поставте свечку с папаверином.  И больше лежите
Феюшка,у меня периодами болит.
Феюшка
Девочки, съездила сегодня в город, пока домой вернулась, покушала и уже анализы пришли...
336 - боюсь спрашивать, вроде нормально в 2 раза рост?

Но поясницу тянет...

Ура, ура! Ттт.....все хорошо
Феюшка, рост хороший