21 декабря 2013, 06:40
Жучек
sutemeva, мы сегодня за живой поедем. Решили все таки в этом году живую. Наш папа больше говорит)) уже давно он передумал искусственную брать
наш тоже за живую, а я хочу красивую искусственную, поэтому в этом году мы без елки, а в следующем уже точно надо будет елку)

