13 февраля 2015, 06:05
а еще с нашей коляской на канале мать и дитя (сейчас канал мама) передача- четверо мужчин и дама- о том как семья с двойняшками 1,5 года и еще одним младенцем путешествует по миру
ошиблась я
сейчас посмотрела про гонконг передачу
близнецам 11 мес. оказывается, но они умеют чуть чуть топать
еще один малыш на вид 4-5 мес.
в передаче пока не сказали - самостоятельно ли родила мама этих троих меньшеЧемПогодок по месяцам
следующая передача про Москву
оч интересно посмотреть
в гонконге они постоянно таскали коляски по лестницам
папа нес на весу коляску с младенцем
а мама спускала по лестнице двойняшковую фил энд тедса с малышами в ней
ошиблась я
сейчас посмотрела про гонконг передачу
близнецам 11 мес. оказывается, но они умеют чуть чуть топать
еще один малыш на вид 4-5 мес.
в передаче пока не сказали - самостоятельно ли родила мама этих троих меньшеЧемПогодок по месяцам
следующая передача про Москву
оч интересно посмотреть
в гонконге они постоянно таскали коляски по лестницам
папа нес на весу коляску с младенцем
а мама спускала по лестнице двойняшковую фил энд тедса с малышами в ней