Redishc@t
Pixelvania, как к вам на фотосессию попасть можно. :roll: Мне бы цену хотелось узнать за сие волшебство, да я думаю здесь многих это заинтересовало. 😉
Поскольку всем в личку ответить не успеваю, то здесь скажу.
Все, что касается нашей фотостудии здесь
http://www.pixelvania.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=10&Itemid=28Если кратенько, то это примерно 2-3 часа фотосъемки.
На выходе 3-5 фотографии на бумаге размером 20х30 см (А4), остальные на диске CD/DVD.
Стоить это удовольствие будет 3000 рублей.
Стилистов/визажистов у нас пока нет (в стадии переговоров), но когда они появятся, то это будет отдельная статья расходов (если надо, конечно).
Да!
И не думайте что это легко - присел(а) на стульчик и готово! Это достаточно серьезная и кропотливая работа.