Дети74.ruархив форума

Фотосессия - подарок нашим читателям!

210 сообщений · 52 330 просмотров · стр. 4 из 6
Фото просто супер!!!!Я в полном восторге :smitten:
Pixelvania, как к вам на фотосессию попасть можно. :roll: Мне бы цену хотелось узнать за сие волшебство, да я думаю здесь многих это заинтересовало. 😉
Pixelvania, чего шифруетесь, Вам что клиенты не нужны, уже несколько человек расценками интересовались. Отзовитесь. 🙂
И я расценками интересуюсь...  :roll:
Pixelvania, а фотографии, где я мужа за галстук держу вообще не получились? Так хотела, чтобы эта поза удалась, а она не удалась 🙁
MamAlice, Тань, Ярик, с руками в карманах, таааак классно получился, такой задумчивый, прям как поэт! Ну а Алиска!... Сама знаешь, как я от нее тащусь!
Valentina,Ace,Катенка,Murka,7_Ya,k_Irinka, спасибо!
Марин, под них и пытались закосить (по мистера и мисисс Смитт).
Нефертити, MamAlice, такие красивые фотографии!!!! Особенно детки, конечно!
Смотрю на фотографии и любуюсь)))
Кто следующий с отчетом будет?
Нефертити, MamAlice, фотки -просто СУПЕР!!!
Такие все очаровашки!  :smitten:
И фотограф молодец, сразу видно -профессионал  :mrgreen:
мы сегодня идем, я уже волнуюсь)
жаль, что нет зеркала в студии, надо завести))) боюсь, что можем чуть-чуть опоздать из-за пробок (надо мужчин своих собрать), будем стараться без опозданий.
Фото замечательные!!!!!!!!!!!! Фотограф молодец!!! Сразу видно профессионал!!!!!!!
Нефертити, прошу прощения, но фотография, где Вы держите мужа за галстук, увы, не получилась.
Redishc@t
Pixelvania, как к вам на фотосессию попасть можно. :roll: Мне бы цену хотелось узнать за сие волшебство, да я думаю здесь многих это заинтересовало. 😉


Поскольку всем в личку ответить не успеваю, то здесь скажу.

Все, что касается нашей фотостудии здесь http://www.pixelvania.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=10&Itemid=28

Если кратенько, то это примерно 2-3 часа фотосъемки.
На выходе 3-5 фотографии на бумаге размером 20х30 см (А4), остальные на диске CD/DVD.
Стоить это удовольствие будет 3000 рублей.
Стилистов/визажистов у нас пока нет (в стадии переговоров), но когда они появятся, то это будет отдельная статья расходов (если надо, конечно).

Да!
И не думайте что это легко - присел(а) на стульчик и готово! Это достаточно серьезная и кропотливая работа.
15 августа (среда)

- с 17 часов BoNa


16 августа (четверг)

- ?


17 августа (пятница)

с 14 часов - ?
с 17 часов Foksik
Катенка
Кто следующий с отчетом будет?

ёжик уехала, твоя очередь!
Pixelvania
В студии у нас работают два фотографа:
1. Андрей Дубровин (Dewi)
2. Андрей Фисивский (Pixevania), т.е. я


Суперские фотки!
Изумительные!

Я Андрея Дубровина знаю:-)
Pixevania передавай привет Андрею
я приехала, но за фотками не успела 🙁
Теперь не знаю когда заберу. Может, в следующую пятницу.
Pixelvania, можно записаться на 18-00 на понедельник???
мы, видимо, завтра зашлем папу за снимками. раз никуда не уехали, хоть фотки посмотрим...
21-24 августа (вторник-пятница)

с 18 часов - ?

sunrise, Катенка - день выбирайте

--

Yozhik, BoNa - ваши диски готовы
Foksik - ваш диск будет готов завтра
вот и наши фотографии
devushka-ne-po-zubam.jpgbonni&clayd.jpg
еще
allo.jpgelfiki.jpgletim.jpg
Yozhik,классно, образ хиппи тебе очень идет!
Фотки замечательные! 🙂
🙂
sharik.jpgpolnyi-vpered.jpg
Юля, отличные фотки)
шарик, кстати, наш. мы когда фоткались, его оставили 🙂
Юля, очень красиво получилось! Малыш - ЧУДО!!!
🙂
taiti.jpg
спасибо всем! фото нам тоже нравятся, особенно Василию, смотрит в монитор и ржет.
О, у вас каокй-то материал лежал на полу, не фон? Сами принесли?
Нефертити, нет, мы ничего не приносили. так и было. 🙂
Yozhik фото - отпадно классные!!! Вы отлично позировали, прямо как профессионалы. Смотришь и глаз радуется, такая теплая и гармоничная семья :smitten:
Юля, фотки супер!!!
Вася такой весь важный))
Yozhik, суперские фотки! Соглашусь, тебе идет этот образ! 😉
Yozhik, очень понравились фото, и образ очень понравился - здорово!!! 🙂
Нефертити
О, у вас каокй-то материал лежал на полу, не фон? Сами принесли?

Это нам коллеги по цеху посоветовали тряпочку на пол бросить такого же цвета - фон меньше пачкается
еще несколько фотографий
na-ruchkah.jpgmy.jpgvasilek.jpg
Yozhik, класс!!!!
Пиксельвания!!!! блин, ну когда же уже сговоримся?????
а что в 6 не можете? мужу чтоб день спокойно доработать...
а в выходные вы не раьотаете, да?
ДА УЖ! КРАСИВО!!!!!
Сижу и облизываюсь 🙂