8 декабря 2014, 19:12
ооой, посмотрела записи и схемы с нормами. у нас давно уже этот "новый" зуб вырос :crazy2: а лор мне конкретно эту нижнюю восьмерку показывала пару недель назад как он из десны частично торчал! и сейчас над ним кусочек десны болтается посередине...
завтра буду тщательней зубы считать не сходится ничего))
завтра буду тщательней зубы считать не сходится ничего))
