Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 78. Всесезонная... :)

1 510 сообщений · 126 496 просмотров · стр. 36 из 38
ВрЕдНаЯ., Ксюша удачи!
Спасибо всем за поддержку!!! :smitten:
ВрЕдНаЯ., будем вас поддерживать мысленно. если что, зовите нас))). мы злые на всю эту ситуацию, порвем все, как "Тузик грелку"😉).
ВрЕдНаЯ., держитесь, правда на вашей стороне, что не может не придавать ещё большей уверенности! Всё будет хорошо!
Margaritta
Ксюшка 118 и 22 кг(!!!) кости у неё тяжелые похоже
вот и наша тоже 118-119 см и весит 22-23кг, за лето сильно выросла, все малое было к садику.
Львиц@,со вторым счастьем вашу семейку!
Margaritta
Красотулька, я уже сломала голову что подарить! Мы хотим всё что показывают в рекламе! Еще хотим Ферби, от планшета и телефона с играми тоже бы не отказалась))) Но Дед Мороз это точно под ёлку не положит)) Склоняюсь к игрушке из м-фДоктор Плюшева+ обязательно книгу и н-б для творчества. Это уже как традиция
у нас тоже такой список составила игрушек из реклам, ну она очень хочет ферби бум. пока играет в планшете с ферби виртуальным, но ее не покидает надежда ,что дед мороз положит ферби бум под елку.
ВрЕдНаЯ.
Меня на завтра вызвали на собрание комисии в садик.Девочки поддержите меня,что б все прошло хорошо и скорей это разрешилось!
удачи тебе во всем!
glückliche matveika, спасибо)
Про зубы, у нас 3 зуб сменился , еще вот 2 шатаются, а кто нибудь из мартовских собирается на след год в школу, я склоняюсь через 2 годика...
Девочки, помните у нас Светуля (вроде так?) в ровесниках была - Маша дочка. Счас вконтакте увидела, что у нее двойня родилась недавно, мальчики 🙂
Тан4ик
Девочки, помните у нас Светуля (вроде так?) в ровесниках была - Маша дочка. Счас вконтакте увидела, что у нее двойня родилась недавно, мальчики 🙂
да,да,да!Тоже видела в ВК фотографии :-)
Тан4ик,ВрЕдНаЯ., вообще не помню...
ВрЕдНаЯ., Ксюша какие новости, как все прошло в садике?
Тан4ик
Девочки, помните у нас Светуля (вроде так?) в ровесниках была - Маша дочка. Счас вконтакте увидела, что у нее двойня родилась недавно, мальчики 🙂

Светусик, ага
Я в беременных темках её заприметила еще тогда.

А Ксюшу-Вредную и Дюшку в планирующих :angel: Молодцы такие!
glückliche matveika
Про зубы, у нас 3 зуб сменился , еще вот 2 шатаются, а кто нибудь из мартовских собирается на след год в школу, я склоняюсь через 2 годика...

У нас только только начал 1 зубик нижний шататься.
Мы мартовские, собираемся в след. году в школу.
Дюшка
ВрЕдНаЯ., Ксюша какие новости, как все прошло в садике?
Да как сказать,спорно.Предложили у ребят спросить,те в один голос слово в слово,что Данил врёт,обманывает и никто его не бил.Психолог говорит,что он мной манипулирует,вот только для чего???Они настаивают на том что она поднимала головы ладонью,остаётся тогда открытый вопрос откуда синяк на лбу :не знаю:
В понедельник хочу сходить к психологу в поликлинику.
ВрЕдНаЯ., а как у Данила отношения с ребятами в группе?
ВрЕдНаЯ., мне кажется стукнуть надо ну оочень сильно чтобы синяк на лбу был,может я не права. Вот об что-то твердое легко синяк заработать но рукой, не знаю. А ты на след день с детьми сама не пробовала поговорить.
У меня недавно была конфликтная ситуация с хореографией, на Настю сильно закричала "педагог" в итоге ребенок теперь боится танцевать и рассказывать стихи( ну она оч впечатлительная у меня, везде ведет себя идеально,чтобы ее не ругали, а тут за мелочь вообще ее еще и обозвали. Так вот дети мне сразу все рассказали в саду,что Настю отругали,как обозвали и что она плакала...а на второй день никто уже ничего не говорил,думаю с ними провели беседу.
Солнышко
ВрЕдНаЯ., а как у Данила отношения с ребятами в группе?
хорошие.Просто при разговоре с ребятами двоякие ощущения остались,вроде все тоже самое говорят что и Данил,за исключением удара и тут же в один голос что он врун и т.д.,но тут я думаю заслуга логопеда,она на занятиях это проговаривала(со слов Данила и ребят)
Ситуацию зав и психолог не отрицают,но говорят,что мог воспринять поднятие головы за удар.
Хелин,синяк у нас сошел на 3 день.В тот день у них ярмарка была,половина детей уже домой забрали.Поговорить на следующий день не успела,т.к. занятия начались,после занятий с ребятами разговаривала воспитатель и логопед,вот оттуда и началось это <Не ври не обманывай,я тебе вот так голову подняла>
ВрЕдНаЯ., ну а вообще зачем голову поднимала, нечего вообще ребенка трогать!!!
ВрЕдНаЯ.
Дюшка
ВрЕдНаЯ., Ксюша какие новости, как все прошло в садике?
Да как сказать,спорно.Предложили у ребят спросить,те в один голос слово в слово,что Данил врёт,обманывает и никто его не бил.Психолог говорит,что он мной манипулирует,вот только для чего???Они настаивают на том что она поднимала головы ладонью,остаётся тогда открытый вопрос откуда синяк на лбу :не знаю:
В понедельник хочу сходить к психологу в поликлинику.

жесть... Мне логопед не нравиться, я один раз слышала как она занималась с моей Кристиной, после чего ребенок у меня со слезами ушел в туалет. Я подошла и спрашиваю: "Что случилось?" на что она мне отвечает: "Она у вас всегда плачет, когда что - то не получается" Я ей: "А что спокойно с ребенком общаться не как нельзя, почему вы  на нее кричите?" Потом влезла воспитательница заступаться за логопеда.
Хелин
ВрЕдНаЯ., ну а вообще зачем голову поднимала, нечего вообще ребенка трогать!!!
вот за это её и накажут,но мне честно без разницы,мне самое главное разобраться в этой ситуации.Я так поняла что начальство форум почитывают,т.к. по поводу диктофона сразу оговорили,что запрещено :-)
Дюшка,Надя я вот уже не от первого человека слышу не очень хорошие отзывы по поводу ещё манеры общения,не только от родителей,но и от метод.сотрудников :не знаю:
ВрЕдНаЯ.
Тан4ик
Девочки, помните у нас Светуля (вроде так?) в ровесниках была - Маша дочка. Счас вконтакте увидела, что у нее двойня родилась недавно, мальчики 🙂
да,да,да!Тоже видела в ВК фотографии :-)
тоже видела))))) счастливая))))))))))
ВрЕдНаЯ.,Ксюш, пусть все у вас разрешится наилучшим образом.
Oksana_V, если честно, то для начала хочется машинку, у которой нужно ручку крутить, чтобы шить. Боюсь педаль нажмет и по пальцам...тем более никакой защиты. Это первое. А второе это то, что у меня есть Janome хорошая. Смысл еще одну такую покупать? А, и вот еще что, дочка говорит, что ей нужно безопасную)))). Лучше б, блин, очередную пони попросила))).
Красотулька, увидела сейчас детскую машинку в закупке, но цена тоже негуманная http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=32914
в разделе "наборы для творчества"
Солнышко, спасибо за наводку. Заказала).
Ary, Арина, с днем рождения!!!  :smitten:

Здоровья тебе и всей семьей, счастья и удачи!  :рай:

Солнышко
Ary, Арина, с днем рождения!!!  :smitten:

Здоровья тебе и всей семьей, счастья и удачи!  :рай:



Можно я присоединюсь к такому яркому поздравлению) Радости и позитива! И если забот, то только приятных!
Арина, с днем варенья!!! Счастья и здоровья!!!
Ариша, с Днём  Рождения!!!!

Margaritta, 🙂
Это Катя открытку выбирала))
Арина, с Днем Рожденья! Здоровья тебе и твоим близким!
Арина, с днем рождения :рай: Крепкого здоровья тебе и близким!!!  :пятачок с шариком:
тоже поздравляю) Ary, с днем рождения!!!  :smitten:
Солнышко,Margaritta,Тан4ик,babochka,Ставропольчанка,Львиц@,DZV,Девочки спасибо огромное. Только что проводила последних гостей,пошла забирать ребятишек с улицы домой.
Солнышко,Катюшке отдельное спасибо!
Ary, с Днем Рождения!