1 декабря 2014, 09:11
Девочки,посоветуйте что делать.
У Насти постоянно болит живот. Сдали кровь, общий анализ хороший, по крови есть лямблии. Сделала узи, по узи все нормально, ну кроме дискенезии желчевыводящих путей, но она у нее и год назад была, никак не беспокоила. Сходили к гастроэнтерологу в лотос, ходил муж,врач ему в целом понравилась. Прописала от лямблий таблетку, 2 недели пить табл которые при дискенезии пьют, и для кишечника. Как пропьет креон и энтеросгель еще пропить назначила.
Дала ей таблетку от лямблий, ей на 3 день стало плохо, вырвало,живот болел, лежала бледная, моя врач сказал,что такое бывает, лямблии погибают и много токсичных веществ попадает в кровь и ухудшается самочувствие.
И вот прошла неделя, легче ей не стало((( аппетит хороший, стул тоже нормальный, но на живот жалуется периодически. Бывает прям плачет, но это редко и это когда прям урчит у нее все там. А в целом 3-4 раза в день говорит что живот болит, особенно с утра после того как сходит в туалет. Иногда вижу,что вроде вот делать ничего не хочет и про живот говорит,а потом раз и уже бегает. Болит видимо не сильно, т.к. если говорю "давай не поедем на тренировку" он у нее сразу проходит.
И вот я думаю,что делать. врач сказала пройти курс лечения и если через месяц не полегчает то сделать узи с нагрузкой, сейчас она не видит показаний для доп обследований...а я прям переживаю..может к другому врачу сходить? или может узи это сейчас сделать?
как думаете?
У Насти постоянно болит живот. Сдали кровь, общий анализ хороший, по крови есть лямблии. Сделала узи, по узи все нормально, ну кроме дискенезии желчевыводящих путей, но она у нее и год назад была, никак не беспокоила. Сходили к гастроэнтерологу в лотос, ходил муж,врач ему в целом понравилась. Прописала от лямблий таблетку, 2 недели пить табл которые при дискенезии пьют, и для кишечника. Как пропьет креон и энтеросгель еще пропить назначила.
Дала ей таблетку от лямблий, ей на 3 день стало плохо, вырвало,живот болел, лежала бледная, моя врач сказал,что такое бывает, лямблии погибают и много токсичных веществ попадает в кровь и ухудшается самочувствие.
И вот прошла неделя, легче ей не стало((( аппетит хороший, стул тоже нормальный, но на живот жалуется периодически. Бывает прям плачет, но это редко и это когда прям урчит у нее все там. А в целом 3-4 раза в день говорит что живот болит, особенно с утра после того как сходит в туалет. Иногда вижу,что вроде вот делать ничего не хочет и про живот говорит,а потом раз и уже бегает. Болит видимо не сильно, т.к. если говорю "давай не поедем на тренировку" он у нее сразу проходит.
И вот я думаю,что делать. врач сказала пройти курс лечения и если через месяц не полегчает то сделать узи с нагрузкой, сейчас она не видит показаний для доп обследований...а я прям переживаю..может к другому врачу сходить? или может узи это сейчас сделать?
как думаете?