Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012- Майчата 2013. Т24. Нам морозы ни почем, мы все ножками пойдем!

1 539 сообщений · 94 612 просмотров · стр. 25 из 39
Jane454, выздоравливай скорее!!!
А я твои фотки чуток ночью успела глянуть ))). Хорошая ты мама - во всех смыслах этого слова! Пусть твоим кровинушкам повезет со вторыми половинками!!!


zoltrix, Оленька у тебя как всегда - неотразима!!!
Всем спасибо за поздравления!!!
Olya123,Леночка, очень милая)))))) Везде позирует прям)))
Ой девочки какая у нас сейчас диверсия была.... Вообщем время 20:30 пошла готовить Ромашу к сну, а тут бац и конец света, Никусь визжит, ладно у нас на холодильнике фонарь на магните я его сразу включила, а то она напугалась. Незнаю чего делать, пошла пробки потыркала не помогло, у соседей смотрю свет есть, позвонила мужу, он соседу позвонил тот пришел смотрел говорит даже не знаю что, до утра надо ждать сейчас ничего не решить, ну можно в аварийку позвонить, но они на частный сектор наплмвательски относятся, мол вы ж одни без света, а не многоэтажка..... Да еще говорит к утру дома похолодает, тк котел то работает, а носом воду не гоняет, так что будет +10+15 :shock: меня такой расклад совсем не устраивает, Ромаш и так с соплями, я ноги в руки давай к маме собираться, думаю что с кошаком ну за мерзнуть совсем не замерзнет, но жалко мелкий ведь, а у мамы тоже кошак.... :-| вообщем сумку собрали побыстрому (Никусь пыталась еще одну с куклами прихватить, а то как они тут мерзнуть будут 😀) осталось самим одеться и в путь и.... тут конечно же дали свет :lol: :lol: :lol:
Эвакуации отбой, детей спать, муж сказал что я кипишь, а чего кипишь, я ж не за себя а за детей переживаю, короче вот так жить в своем доме .... Снег сама почисти, света нет и тепла тоже почти нет.... И мужа дома в этот момент нет :crazy2:
Пойду семгу посолю, обещала мужу к его приезду, и вернусь)))))
Olya123, Леночка так повзрослела))))
Angelina
zoltrix,я от 1 фотки балдею,такая классная девчушка сидит.

ага тоже приглянулась - Оля там вылитая мама симпатяшка!!!
мур-мур
Ой девочки какая у нас сейчас диверсия была.... Вообщем время 20:30 пошла готовить Ромашу к сну, а тут бац и конец света, Никусь визжит, ладно у нас на холодильнике фонарь на магните я его сразу включила, а то она напугалась. Незнаю чего делать, пошла пробки потыркала не помогло, у соседей смотрю свет есть, позвонила мужу, он соседу позвонил тот пришел смотрел говорит даже не знаю что, до утра надо ждать сейчас ничего не решить, ну можно в аварийку позвонить, но они на частный сектор наплмвательски относятся, мол вы ж одни без света, а не многоэтажка..... Да еще говорит к утру дома похолодает, тк котел то работает, а носом воду не гоняет, так что будет +10+15 :shock: меня такой расклад совсем не устраивает, Ромаш и так с соплями, я ноги в руки давай к маме собираться, думаю что с кошаком ну за мерзнуть совсем не замерзнет, но жалко мелкий ведь, а у мамы тоже кошак.... :-| вообщем сумку собрали побыстрому (Никусь пыталась еще одну с куклами прихватить, а то как они тут мерзнуть будут 😀) осталось самим одеться и в путь и.... тут конечно же дали свет :lol: :lol: :lol:
Эвакуации отбой, детей спать, муж сказал что я кипишь, а чего кипишь, я ж не за себя а за детей переживаю, короче вот так жить в своем доме .... Снег сама почисти, света нет и тепла тоже почти нет.... И мужа дома в этот момент нет :crazy2:
Пойду семгу посолю, обещала мужу к его приезду, и вернусь)))))


АААА ))))))) тоже позавчера отключали вечером свет!!!
Два часа были без света. Оборвала телефон, названивая диспетчеру! При свечах ходили - экономили фонарики. Нам ехать особо некуда, разве к друзьям.
Причем отключили свет только в нашем подъезде в шахматном порядке: т.е. у некоторых свет был, а у некоторых его не было!
Самое обидное легли с мужем типа пораньше спать, а за стенкой у соседей телек на всю громкость работает!!! ))))))))
Катико,мур-мур, спасибо девочки!!
Olya123, хорошие фотографии! как быстро детки растут!!! )))
Девочки, какие детки у всех милые и какие уже Большие! Как же время быстро летит!!!!
НикОлька
Девочки, какие детки у всех милые и какие уже Большие! Как же время быстро летит!!!!

где тут можно "лайкнуть" твою цитату?  :smitten: :mrgreen: :mrgreen:
Рыжуша, да свет то ладно, дак ведь отопление и горячая вода на нем тоже завязана, а это важней
мур-мур
Рыжуша, да свет то ладно, дак ведь отопление и горячая вода на нем тоже завязана, а это важней

мне если честно, страшно представить!!! я бы, конечно, тоже стала бы срочно собираться!
Olya123,милая девчушка растёт.
Jane454,серьёзный мужчина, есть фото где улыбается?🙂
Olya123,Лена красотка))
мур-мур, поэтому я и не хочу свой дом)) что случись и спросить толком не у кого)))
tori88
мур-мур, поэтому я и не хочу свой дом)) что случись и спросить толком не у кого)))

Это да, но и плюсов много особенно с детками. Да и муж сказал что он теперь от сюда никуда, ну и мы с ним сообветственно))))) так что надо приспосабливаться. Кстати у нас горка в огороде своя ледяная, а на летом хочу спортивный комплекс поставить, песочницу и бассейн, и выселю детей на улицу на все лето вместе с игрухами)))))
Olya123, ох уж эта обувь, вечная проблема с размерами и рядами, а в этом году двоим надо дак у меня уже голова кругом. Везде всего натыкала)))))
мур-мур, прикинь все выкупится))
мур-мур,да уж.....приключения. Хорошо что все обошлось.
Olya123
мур-мур, прикинь все выкупится))

Я так в прошлом году Никусе набрала, зато у меня на это лето 4пары новых сандалей)))) парочку пристрою подружкам))))
zoltrix, Юль, так здорово! Мы ножками только на след снег 🙂
Bronze, спасиииибо  :ой засмущали:
Катико, спасибо, Я худею очень потихоньку, у меня просто всегда все на лице, иногда это выручает, да и муж правильный для меня ракурс взял,  :смеется:
Evgesha24, спасибо! Я оооочень люблю платья - каждый Жень бы в них ходила да на каблуках 🙂 только в них титька не достается, вот кстати хотела и выложить фото где был в этот момент Дима когда мы фоткались  :смеется:
мур-мур,Рыжуша, спасибо! Наташ, засмущали меня, живу как сердце велит  :ой засмущали:
Olya123, Оля, какая девочка сладкая! Так выросла! Давно ты нас не баловала фотографиями 🙂)))
Девочки, спасибо за комплименты!!!!
Ленусик так подросла и все такая же смешнюшка!!!
Катя ну и приключения у вас
Я как  электрик рассказываю почему свет в многоэтажке в шахматном порядке идет, тк квартиры сидят на разных фазах, что бы не было перекоса, поэтому может быть что у соседей есть свет, а у вас нет, думаю, что в частном секторе тоже данное правило соблюдается, надеюсь понятно объясняю? Ну мне то понятно)))))
Olya123, такие волосики у вас уже длиненькие! 🙂 продолжаю любоваться 🙂...

Катюш, ну у вас и приключения!!! Я сама без света не могу, не по себе мне.. Да еще если холодно будет- брр.... Хорошо, что включили.
У нас вообще ситуация как-то была что у нас розетка пыхнула- оплавилась прям, мы на съемной были, муж в командировке Вова маленький мы вдвоем, ладно днем, запах вони, напугалась, хорошо что не загорелась, пришлось звонить мужу подруги, он кстати электрик по образованию, приехал - починил, ничего серьезно не было, но они потом долго надо мной подшучивали, что у меня теперь есть личный электрик 🙂)) так как я такую панику навела!! :смеется:
Jane454,в таких случаях лучше перестраховаться.
Девочки, всем спасибо за комплименты!!

У нас сейчас 20 размер ноги, это у нас какие на весну лето осень перспективы? Подскажите опытные мамы? Или вобще не угадать?
Angelina, хорошо заприметила, надо посмотреть 🙂 вообще он в обычной жизни такой и есть, не сильно улыбчивый 🙂
Olya123, ой с р-ом ноги сама в раздумьях, у нас нога 13 см, носим сапоги, что Андрей в 1,10 носил, я в школу пошла у меня 14 см нога была ( надеюсь мама не путает). Вот и чего на вырост брать вовсем не знаю
zoltrix, Думаю, что мама у тебя что-то путает)) Это не реально чтоб у тебя в 7 лет нога была 14 см., у дочки моей сейчас 16 см, а она среднестатитистический ребенок по всем параметрам)
Olya123, Мне кажется вообще не реально сейчас угадать темпы роста ножки, все так индивидуально.
Olya123, У Леночки такие щечки сладкие)))
zoltrix, Просто абалдеть какая Оленька взрослая стала!!! Такая принцесса, красавица!
Jane454, Ты со своими сынишками просто бесподобна :smitten:
zoltrix, теперь понятно, надо к соседям через дом ходить смотреть.
Jane454, я сама электричества боюсь, тк в нем плохо понимаю.
Olya123, угадать не всегда получается, тк нога скачкообразно растет. Если сейчас 20й, на лето я бы взяла 21, а ботиночки демисезонные 22й, потому что весной сильно ходить на улице еще не будите в основном в коляске, зато осенью их же поносите. У молявок еще со взъемом не всегда удается угадать, так что лучше брать чтоб взъем регулировался
доброго утра!!!!

Поздравляю вас с крещением
Счастья вам и мира!
Пусть все будет хорошо,
Весело и мило!

Пусть Господь вас очень любит,
Пусть вас бережет
И для этого на Землю
Ангелов пошлет!

zoltrix,Jane454,какие сладкие детки!!!!
Jane454,тоже люблю посмотреть ваши фотки!такие позитивные и милые!!!
zoltrix,Оленька уже пешком гуляет,умничка какая!!!!!

Olya123,Оййййей!!!!как вы подросли!!!!Леночка такая прелесть и такая худенькая стала!раньше плюшечкой была,а теперь совсем другая!!!!!!!!
Бригита,Jenechka77,спасибо!!
Jenechka77, Маюшеньку с 10 месяцами!!!!!  :рай:
Санечка, Дашеньку с 11 месяцами!!  :рай:
Jane454,спасибо,Женечка!!!
Jane454
Jenechka77, Маюшеньку с 10 месяцами!!!!!  :рай:
Санечка, Дашеньку с 11 месяцами!!  :рай:

Поздравляем!!!!!