17 января 2014, 17:02
Bronze, Аминушка хорошенькая повторюшка!
Моя за старшей не повторяет, целыми днями на мне висит ))).
Любимая фраза у нас: Айда!!! и ДАЙ!!! даже мама/папа не говорит ))).
zoltrix, Оленька принцесса на фотках!!! Подарков наверное кучу надарили - столько гостей!!!
Тортик какой покупала?
Кенгуру, Яночка клевая какая на фотографиях! А как цАлуется )))) мммм...
maysysl, Лена.. Дашуля прелесть, вся в маму - ну очень фотогеничны )))
Моя за старшей не повторяет, целыми днями на мне висит ))).
Любимая фраза у нас: Айда!!! и ДАЙ!!! даже мама/папа не говорит ))).
zoltrix, Оленька принцесса на фотках!!! Подарков наверное кучу надарили - столько гостей!!!
Тортик какой покупала?
Кенгуру, Яночка клевая какая на фотографиях! А как цАлуется )))) мммм...
maysysl, Лена.. Дашуля прелесть, вся в маму - ну очень фотогеничны )))