5 февраля 2014, 12:47
Лапанальда,Gretka,PanyLori,дееееееееееевооочки!!!!!Я такая радая))))) Прям слов нет! Продолжаю путь к мечте!
Юл@шк@
Девы!!!!Я вернулась!!!!Трубы проходимы :ура: :ура: :ура:
berryя 5 дней сижу на диете, вроде не напряг, но иногда охота вредного....
PanyLori, я тоже решила немного подкорректировать своё меню и сбросить лишний вес.
Gretkaberryя 5 дней сижу на диете, вроде не напряг, но иногда охота вредного....
PanyLori, я тоже решила немного подкорректировать своё меню и сбросить лишний вес.
berry
Юл@шк@, это воду помимо жидкой пищи или все вместе?
Юл@шк@
Испанка,вы делали посткоитальный тест?Что стоило?
Айриша
elenik, где будишь проходить, мне тоже нужно?
elenikАйриша
elenik, где будишь проходить, мне тоже нужно?
На Тимирязева, в медико-генетической консультации.
У меня выделения какие-то непонятные типа молочницы недели две уже. Вот думаю, не может это как-то помешать аспирату? Наверное нельзя же в матку лазить, если что-то не в порядке с флорой? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Юл@шк@
EvaQueen,мне тоже сказали, что матка седловидная, к чему готовится? Мамой буду это точно-судя по твоему примеру)))))))