Дети74.ruархив форума

Планюшки и Хочушки зима 2014. Открываем подарки от Деда Мороза.

1 507 сообщений · 159 946 просмотров · стр. 18 из 38
Мария-Мирабелла, спасибо, поняла. Поеду анализы сдавать и там у них узнаю
Кимини, у меня при анэмбрионии рос хгч. За день до выскабливания около 40000 был, срок 6 недель был, хгч соответствовал. Как врач объяснила, организм реагирует на рост ПЯ, а что эмбриончика в нем нет еще не успел распознать. Меня тоже несколько раз на узи отправляли, я даже не хотела соглашаться на выскабливание, но в итоге гистология подтвердила анэмбрионию(((((( Для себя решила, что больше не буду без конца хгч сдавать, это тоже не 100процентный показатель
elenik, и как процедура выскабливания происходит, через сколько домой отпустили? А у Вас 6 недель от даты последней менструации был?
Кимини, я вот не хочу верить в эту энембрионию. очень надеюсь, что все-же малышик с вами.
Кошастька
Я тут узнала, что если дома есть кошка, то нужно сдавать анализ на токсоплазмоз. В инвитро решила посмотреть и не могу понять какой сдавать то надо?может кто сдавал?

http://www.inv*itro.ru/analizes/for-doctors/602/2291/?sphrase_id=8214054
http://www.inv*itro.ru/analizes/for-doctors/602/2290/?sphrase_id=8214054


насколько я знаю, носителями токсоплазмоза являются почти все люди, опасно первичное заражение в период беременности, как и при герпесе
Юл@шк@, @@@@@@@@@@тебе!
Кимини
elenik, и как процедура выскабливания происходит, через сколько домой отпустили? А у Вас 6 недель от даты последней менструации был?

да, от месячных. Выскабливание под общим наркозом, ничего понять не успеваешь. Выписали через три дня. Некоторых девочек через день-два выписывали. Это на ЧТЗ. Прошлой зимой в 10-ке лежала в Ленинском, так там еще неделю после выскабливания держат.
Очень хочется вас поддержать!!! Слов не могу подобрать((( Если Бог даст, в субботу все будет хорошо. Если же нет, значит время для встречи с малышиком еще не пришло. Но ваш ребеночек обязательно вас найдет!
А Мещеряков правда хорош. Он точно скажет все как есть!
Дюшка,Лапанальда,спасибо, девочки!!!Очень надеюсь на положительный результат!
*Нюша*, ждём, ждём и еще раз ждём!!!
Кимини, Не переживай, как бы не разрешилась ситуация, главное, чтобы с твоим здоровьем все было в порядке - для этой беременности или для следующей!!! Не раскисай! Мы все за тебя держим@@@@@@@
Кимини, пусть все будет хорошо! А у вас последние месячные когда были? Постарайтесь не переживать раньше времени, ХГЧ у вас увеличивается хорошо, а УЗИ это знаете, кто как посмотрит. Мне по УЗИ какие только диагнозы не ставили, было время приходилось 2 дня подряд ходить на УЗИ в разные центры и диагнозы были абсолютно разными, в одном увидели миому и аденомиоз по всей матке, на втором узи на другой день уже сказали нет никакой миомы и нет аденомиоза, только по 1 стенке и очень мало + эндометрит. А за месяц до этого была в другом месте на УЗИ, там вобще все идеально было.


Юл@шк@, удачи @@@@@@ а кто будет делать?
Всем спасибо! (сами знаете за что)

Айриша,ты сделала один огромный шаг к своей мечте!!! Это здорово!
Кошастька, меня гинеколог направляла на этот анализ (в гинекологии сдавала бесплатно). У меня есть антитела-значит переболела уже (так же с краснухой-тоже есть антитела).
Кимини,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть в субботу в плодном яйце увидят малышика. Не надо себя на плохое настраивать!
Юл@шк@, пусть все замечательно пройдет завтра и результаты тоже будут отличными!
а эмбрион по узи на какой сроке виден в плодном яйце?
Энерджайзер
а эмбрион по узи на какой сроке виден в плодном яйце?

У моей соседки по палате уже в 5 недель сердцебиение увидели. Мне говорили, что на седьмой точно все должно быть видно, подруге в 6-7 недель прям "червячка"😉)) показали
Ну значит не надо расстраиваться, в субботу все увидят
Яна Лаки
ИраЛ, как называется книга?

Душевный Свет книга называется
Кошастька
Я тут узнала, что если дома есть кошка, то нужно сдавать анализ на токсоплазмоз. В инвитро решила посмотреть и не могу понять какой сдавать то надо?может кто сдавал?

http://www.inv*itro.ru/analizes/for-doctors/602/2291/?sphrase_id=8214054
http://www.inv*itro.ru/analizes/for-doctors/602/2290/?sphrase_id=8214054


Первый в списке показатель - антитела класса М, если обнаружены, грубо говоря значит вы в данный момент болеете данной болезнью.
Второй - антитела класса G, если они обнаружены, значит вы уже переболели этим и у вас есть иммунитет.

А вообще если домашнюю кошку не пускаете на улицу и не кормите сырым мясом, она у вас не ловит и не ест мышей и т.д., то наврятле она заразится токсоплазмозом, и соответственно вы тоже.
Читала, что 80% нашей местной свинины инфицированы этим паразитом, и что от плохо прожаренного шашлыка скорее можно заразиться, чем от домашней кошки.
ИраЛ
Яна Лаки
ИраЛ, как называется книга?

Душевный Свет книга называется

вот я нашла ее
http://drevlya***********nin.fatal.ru/reading_matter/luule_viilma/book_1.html
ИраЛ,токсоплазмозом можно и в детстве переболеть! Мы постоянно дворовых кошек таскали.
berry
ИраЛ,токсоплазмозом можно и в детстве переболеть! Мы постоянно дворовых кошек таскали.

Это да, вероятностей встречи с этой заразой много, поэтому чаще всего люди переболевают им так и не узнав об этом.
berry
ИраЛ,токсоплазмозом можно и в детстве переболеть! Мы постоянно дворовых кошек таскали.

да, я тоже на это надеялась, но нет, сколько песочниц было изрыто после кошачьих туалетов тогда... :смеется:
Испанка,наш любимый доктор))
berry,спасибочки!!!!Только с такими мыслями и пойду..
Кимини, я в 5 недель попала в больницу, отправили на узи, (рост ХГЧ был хороший) лежу жду когда узистка что нибудь мне хорошее скажет, а она мне выдает, с чего вы взяли что Б. я ей про ХГЧ, иди говорит жди в коридоре вагинально будем делать УЗИ,  час прождала, вся испереживалась, захожу, плодное яйцо есть, эмбриончика не видно, сердцеьиения не слышно, поотом у меня начало сильно кровить, на узи я была раз 6 или 7, плодное яйцо расте но нет ни сердцебиения ни эмбриончика, этоо уже 7-8 недель было, отправляет меня врач на узи в платный центр (спасибо ей огромное за это) звоню в уралочку в этот же день попадаю на запись к блинову, с мужем приезжаем на трясущихся ногах, ложусь на кушетку, писываю ситуацию, эмбриона не видят, предполагают анэмбрионию, собираются на чистку отправлять, он сказал будем искать и нашел моя козявочка 4мм и сердце бьется, я лежала и больше ничего не слышала, слезы аж в уши затекали. 
пусть и у тебя все будет хорошо и увидят твою крошку
Кимини, я в 5 недель попала в больницу, отправили на узи, (рост ХГЧ был хороший) лежу жду когда узистка что нибудь мне хорошее скажет, а она мне выдает, с чего вы взяли что Б. я ей про ХГЧ, иди говорит жди в коридоре вагинально будем делать УЗИ,  час прождала, вся испереживалась, захожу, плодное яйцо есть, эмбриончика не видно, сердцеьиения не слышно, поотом у меня начало сильно кровить, на узи я была раз 6 или 7, плодное яйцо расте но нет ни сердцебиения ни эмбриончика, этоо уже 7-8 недель было, отправляет меня врач на узи в платный центр (спасибо ей огромное за это) звоню в уралочку в этот же день попадаю на запись к блинову, с мужем приезжаем на трясущихся ногах, ложусь на кушетку, писываю ситуацию, эмбриона не видят, предполагают анэмбрионию, собираются на чистку отправлять, он сказал будем искать и нашел моя козявочка 4мм и сердце бьется, я лежала и больше ничего не слышала, слезы аж в уши затекали. 
пусть и у тебя все будет хорошо и увидят твою крошку

berry,ИраЛ, спасибо за разъяснения. Поняла, надо сдать тогда на G.
EvaQueen,Читаю тебя и реву! Молодец, что верила в свою крошку!
Кстати Блинов, один из первых в Челябинске кто "основал" узи, за то его сын  :смеется: думаю еще наберется опыта  :смеется: А так такой симпотичный парень, когда лежала в роддоме, уже перед родами он делал узи, девчонки строили ему глазки, он бегал по коридору, смущался)))) Правда когда я вышла от него он мне ТАКИХ диагнозов написал от задержки развития, вес ставил 2400 на 38 неделе... я сразу свекру звонить, он у меня медик и с 10 Роддомом "знаком", меня к другой узистке, его знакомой, посмотрела ,посмеялась, успокойла))) Спасибо ей! Мы родились весом 3200. На узи давал советы по питанию)))) А девочке ставил 3500 и крупный плод, родила 2800 ))))
Gretka, девочки! А кто у нас в городе самый лучший врач узи-диагност?
Хочется уже определиться и ходить к одному!
Во время своей беременности (2008г.) остановилась на двух Блинов и Пестов.
Сейчас уже не знаю к кому податься, диагнозы разнятся....
Tanюха,  мне Гаврикова очень понравилась была на 2 и 3 скрининге, а на первый скрининг ходила целенаправленно к Блинову потому что так мне было спокойнее, ну и пол узнать, говорят он редко промахивается в этом вопросе, но это был второстепенный момент))) кому то ни Блинов ни Гаврикова не нравятся, каждому свое. В следующую беременность я скорее всего так же пойду.
Блинов старший, и Шумаков старший принимает в на Тимирязева, правда это было 3 года назад, сейчас не знаю принимает или нет, записаться было сложно он принимал редко, сейчас не знаю
я бы пошла второй раз к Шумакову
Девочки, всем привет!   
Пропила я 1 месяц Жанин и бросила! Этот ужас больше терпеть не могла - все тело как ватное, постоянная тошнота, полная блокировка либидо! К гинекологу не ходила. Решила, что еще надо постараться без таблеток там всяких. М пришли на 2 день. Первый месяц после таблеток - пролет.
Моя тактика сегодня - купила машину, реанимировала свои навыки вождения, катаюсь, начала заниматься спортом усиленно (никогда не помешает и ни при каких обстоятельствах) - качать пресс, ноги, попу, ВСЁ!))) Кстати! Настроение улучшилось, даже второе дыхание открылось🙂 

По поводу УЗИстов. Я всегда в 3-й ЖК делала. Все точно говорят)) Допустим, с первым ребенком абсолютно правильно определили вес перед родами, и рост малыша, таким и родился - 4100, 56 см)).
Платникам-частникам - не очень доверяю. Бизнес есть бизнес.

Всем не отчаиваться! Верить в себя и в удачу!
 
 
Спасибо.
Второе дыхание - это здорово!!!Ты большая молодец! :mrgreen:  Наполнила жизнь новыми впечатлениями, и отвлеклась от постоянной мысли. у меня так не получается...
*Нюша*, попробуйте и получится! На самом деле дети - это (многие тут в курсе) куча проблем и их надо встречать и готовиться к ним в состоянии этакого бодрого торчка🙂 (особенно, когда есть проблемы с зачатием). Ведь сначала переживаешь за то, чтобы забеременеть, потом за то, чтобы выносить впринципе, родить как-то🙂, да еще и ЗДОРОВОГО, потом за молоко, кормление..., а у нас экология никакая и вообще сколько у нас еще страхов..? Вот от этого надо избавляться, не гнобить себя и не клеймить, жить, развиваться. Потому что мы тоже чудо и себя тоже надо беречь.
      Вы не подумайте, что я прошла какой-то изотерический курс. Нееееее🙂))
Но что-то я подумала, что у меня есть много нерешенных проблем еще, чтобы так сильно замыкаться на планировании второго бебика и бездействовать во всех других вопросах. Например, ванную комнату доделать надо🙂 По сему, дитя второго по-прежнему очень хочется. Но! Всему свое время.
PanyLori, Истину говоришь!
Философский подход- это очень мудро.
нужно как-то и мне учиться размышлять так же..
PanyLori
*Нюша*, попробуйте и получится! На самом деле дети - это (многие тут в курсе😉 куча проблем и их надо встречать и готовиться к ним в состоянии этакого бодрого торчка🙂 (особенно, когда есть проблемы с зачатием😉. Ведь сначала переживаешь за то, чтобы забеременеть, потом за то, чтобы выносить впринципе, родить как-то🙂, да еще и ЗДОРОВОГО, потом за молоко, кормление..., а у нас экология никакая и вообще сколько у нас еще страхов..? Вот от этого надо избавляться, не гнобить себя и не клеймить, жить, развиваться. Потому что мы тоже чудо и себя тоже надо беречь.
       Вы не подумайте, что я прошла какой-то изотерический курс. Нееееее🙂))
Но что-то я подумала, что у меня есть много нерешенных проблем еще, чтобы так сильно замыкаться на планировании второго бебика и бездействовать во всех других вопросах. Например, ванную комнату доделать надо🙂 По сему, дитя второго по-прежнему очень хочется. Но! Всему свое время.

не представляешь как права!! и жить становится легче, но страхи все равно не проходят, просто их нужно задвинуть в дальний угол.
Девы!!!!Я вернулась!!!!Трубы проходимы :ура: :ура: :ура:
Юл@шк@, ура!  :ура:
Юл@шк@
Девы!!!!Я вернулась!!!!Трубы проходимы :ура: :ура: :ура:
Хорошая новость!
Gretka
Юл@шк@
Девы!!!!Я вернулась!!!!Трубы проходимы :ура: :ура: :ура:
Хорошая новость!

Замечательная! Путь открыт)!! Удачи!