4 февраля 2014, 09:22
Мария-Мирабелла, спасибо, поняла. Поеду анализы сдавать и там у них узнаю
Кошастька
Я тут узнала, что если дома есть кошка, то нужно сдавать анализ на токсоплазмоз. В инвитро решила посмотреть и не могу понять какой сдавать то надо?может кто сдавал?
http://www.inv*itro.ru/analizes/for-doctors/602/2291/?sphrase_id=8214054
http://www.inv*itro.ru/analizes/for-doctors/602/2290/?sphrase_id=8214054
Кимини
elenik, и как процедура выскабливания происходит, через сколько домой отпустили? А у Вас 6 недель от даты последней менструации был?
Энерджайзер
а эмбрион по узи на какой сроке виден в плодном яйце?
Яна Лаки
ИраЛ, как называется книга?
Кошастька
Я тут узнала, что если дома есть кошка, то нужно сдавать анализ на токсоплазмоз. В инвитро решила посмотреть и не могу понять какой сдавать то надо?может кто сдавал?
http://www.inv*itro.ru/analizes/for-doctors/602/2291/?sphrase_id=8214054
http://www.inv*itro.ru/analizes/for-doctors/602/2290/?sphrase_id=8214054
ИраЛЯна Лаки
ИраЛ, как называется книга?
Душевный Свет книга называется
berry
ИраЛ,токсоплазмозом можно и в детстве переболеть! Мы постоянно дворовых кошек таскали.
berry
ИраЛ,токсоплазмозом можно и в детстве переболеть! Мы постоянно дворовых кошек таскали.
PanyLori
*Нюша*, попробуйте и получится! На самом деле дети - это (многие тут в курсе😉 куча проблем и их надо встречать и готовиться к ним в состоянии этакого бодрого торчка🙂 (особенно, когда есть проблемы с зачатием😉. Ведь сначала переживаешь за то, чтобы забеременеть, потом за то, чтобы выносить впринципе, родить как-то🙂, да еще и ЗДОРОВОГО, потом за молоко, кормление..., а у нас экология никакая и вообще сколько у нас еще страхов..? Вот от этого надо избавляться, не гнобить себя и не клеймить, жить, развиваться. Потому что мы тоже чудо и себя тоже надо беречь.
Вы не подумайте, что я прошла какой-то изотерический курс. Нееееее🙂))
Но что-то я подумала, что у меня есть много нерешенных проблем еще, чтобы так сильно замыкаться на планировании второго бебика и бездействовать во всех других вопросах. Например, ванную комнату доделать надо🙂 По сему, дитя второго по-прежнему очень хочется. Но! Всему свое время.
Юл@шк@Хорошая новость!
Девы!!!!Я вернулась!!!!Трубы проходимы :ура: :ура: :ура:
GretkaЮл@шк@Хорошая новость!
Девы!!!!Я вернулась!!!!Трубы проходимы :ура: :ура: :ура: