Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! Том №8 Пусть на улице зима, но в душе весна!

1 489 сообщений · 103 408 просмотров · стр. 8 из 38
Taya4ka,счастливая,пишешь курсач...а у меня завтра,послезавтра,потом в пятницу экзамены,а я даже почитать не могу((только соберусь-Маша тут же или проснется или на руки заберется...эх..
Смешное про СЗ:Напишу про курьез, да и не курьез в общем. а «уписицца можно». Мой ник в системе Клоп. И заказала я Маше Муссии паука с лазерным пистолетом и ждала его триста лет, а малой просит... вроде как обещан... и наступает счастливый день -Маша пишет - паук ждет! Я на ходу пишу коодинаты ее дома -есть мебельный -нет мебельного.. короче, где то там мебельный. Подхожу к подъезду парень заходит-я с ним. звоню в дверь Маше. Открывает тетенька средних лет- ну думаю… маме оставила, тетенька встречает меня радушно.. проходите- проходите....я естессно на волне позитива.. улыбаюсь захожу. Здравствуйте… здравствуйте.. и ей значит говорю: «Я клоп. Я пришла за своим пауком.» Тетенька молчит.. но начинает бедром теснить меня к выходу. Но я то полмосквы проехала не зря… и отступать не собиралась. Ну думаю.. мамаша у нее с приветиком…и вкрадчивым голосом, как с психами говорят- объясняю: «Я –клоп. Я заказала Муссии паука. Наконец паук пришел. Я приехала чтобы его забрать.» тетенька вообще не реагирует… в офигении.и теснит меня к входной двери. А я как назло не могу придумать как ей еще раз покороче про СП объяснить.. короче звоню Маше…а она мне говорит- так мой же дом соседний! Со словами «ошибка вышла» тетеньке… я отправилась в соседний дом к Маше, забрала паука, и до сих пор интересно как бедная женщина своим приятельницам рассказывала про посетившую ее сумасшедшую.

"Доброволила я в закупке детской одежды, объявила время, когда можно забрать заказы, но мне пришлось срочно отъехать, а девочек подводить не хотела, оставила мужу двухмесячную дочь, все заказы и ценные указания и уехала. Пришла девочка за заказом, муж отдает ей пакет, та проверяет, замечает пересорт и начинает предъявлять претензии моему мужу. Он справедливо решает позвонить мне, но, как назло, тут начинает плакать дочь, и он из списка последних вызовов выбирает не тот номер.
Дальше со слов начальника мужа: суббота, утро, отдыхаю, звонок от подчиненного, у которого недавно родился ребенок, беру трубку, даже не успеваю сказать "алло", как мне на фоне детского крика этот самый подчиненный спокойно и с достоинством сообщает:
-Пришла Козявочка, но у неё ползунки розовые и кофточка без овечек, что делать?

Ой, много таких случаев.
Муж как-то даавно ходил на домашнюю раздачу и рассказывал потом: заходит в лифт, за ним два здоровенных мужика. Выходит, они опять за ним. Нажимает на звонок - они в затылок дышат. Он представился, а те двое тоже ники свои сказали - что-то типа: Лапочка и Зайка.

escada-lb пишет:
Звонок на мобильный: "Здравствуйте, я-участник вашей закупки "Обувь САЛО"...
...с тех пор закупку ОБУВЬ - SALE так между собой и называем
Taya4ka,я узнала у брата. С молочком у них налажено.
Natalya5
Taya4ka,счастливая,пишешь курсач...а у меня завтра,послезавтра,потом в пятницу экзамены,а я даже почитать не могу((только соберусь-Маша тут же или проснется или на руки заберется...эх..
думаешь? У меня не только Маша, но и Миша, да и Тома периодически... Пишу уже 3 месяца, осталось совсем немного, а дописать не могу, в пятницу защищать... А еще два экзамена впереди.
тимка-кимка
Taya4ka,я узнала у брата. С молочком у них налажено.
хорошо)))
Taya4ka,ох уж эти детки....Да справимся мы!Правда?!Мы через такоое прошли,а здесь контрольные,да экзамены..пфф,фигня))) :2funny:
Natalya5
Taya4ka,ох уж эти детки....Да справимся мы!Правда?!Мы через такоое прошли,а здесь контрольные,да экзамены..пфф,фигня))) :2funny:

а то!
Кто не был в Европе,остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет.

Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и
управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически
открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю,
но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного
напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет.
Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку
унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не
открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс.
Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть?Ещё раз повторяю процесс сначала.
Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,
в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном
немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
"Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
"Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен...
фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же
навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник
не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему,
как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел,
вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает,
а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул,
компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно
включив сушку струями горячего воздуха...
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего
бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.
Giltoniel
Осенина
Natalya5
OlgaN74
DZV
CocoVanilla
Мамаша Паприка, с семерочкой!  :пятачок с шариком:
МаЛи, с шестерочкой! С полугодием!!  :пятачок с шариком:

Крепкого здоровья, новых открытый, улыбок и смеха, радостных дней и спокойных ночей!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
с датами!!!!

:smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем малышей!!!Новых открытий и крепкого здоровья!!!

С датками малышей!
присоединяемся! Умелочек всем без проблем! 🙂

здоровья и новых умелочек  :пятачок с шариком:
Девочки, спасибки еще раз за поздравления! Мы вчера отметили в кругу своей семьи, правда, доча вчера и сегодня капризничает сильно, что-то плачет, нервничает, и много спит. Может, на зубы реакция  :-|
OlgaN74, так нельзя себя загонять в плане еды. Ешь диетическое хотя бы мяско: говядина, крлик, индейка... Булки можно только несдобные, я ем горбулку с маслом сливочным хоть тонким слоем. Чай с сахаром в меру. И овощи: кабачок, брокколи, картошка вымоченная. Еще свари себе компотик из суеных яблок, сахар можно не добавлять. Мне все это аллерголог разрешила. А то так как ты питаешься - недолго обессилить. А детенок что получает с твоим молоком???
КудряшкаСью
OlgaN74, так нельзя себя загонять в плане еды. Ешь диетическое хотя бы мяско: говядина, крлик, индейка... Булки можно только несдобные, я ем горбулку с маслом сливочным хоть тонким слоем. Чай с сахаром в меру. И овощи: кабачок, брокколи, картошка вымоченная. Еще свари себе компотик из суеных яблок, сахар можно не добавлять. Мне все это аллерголог разрешила. А то так как ты питаешься - недолго обессилить. А детенок что получает с твоим молоком???
во-во,согласна!!!!
Мамаша Паприка, с семерочкой!  МаЛи, С полугодием!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :рай:
Осенина
Зато от мороза вирусы гибнут, и народу в поликлинике меньше. Я по этой причине не стала прививку откладывать)
мы тоже прискакали за 10 мин до окончания работы педиатра, в мороз, очереди вообще не было, она посмотрела нас и на прививку...очень надеюсь, что старший не заразит...
Девоньки, ваших малышиков с датками!!! простите, что не поименно....но всем-всем здоровья, хорошего аппетита и снов!!!!
ЭкLеr
Девоньки, ваших малышиков с датками!!! простите, что не поименно....но всем-всем здоровья, хорошего аппетита и снов!!!!

вот у меня проблема поименно к кому то обращаться, т.к. не умею(((читаю например страниц 5, и хочу обратиться к написавшему на первой, это мне надо вернуться на первую стр., там щелкнуть ник и начать писать?а как вы выбираете двух и более имен?(я неуч на этом форуме)(((
девчат, и еще вопроис. кто в ортопедии шарит)
у меня подозрения что ножки у лялика разной длины.Ортопед каким способом это выявить может?есть какие то обследования, по узи ТБС  это ж не увидеть!?
Девочки! Всех деток с новыми датками и умелками!  :пятачок с шариком:
У меня вопросик про БЦЖ! У нас так и не появился гнойничок, уже вроде должен был появиться! Что делать?
Мамочка ЮЮ, гнойничек может и не появитьчя. У нас маленькая точка. Медсестра говорила что сейчас такие вакцины, укого-то и следа нет
megalapusik, разную длину может увидеть ортопед, мне думается это следствие дисплазии. Так что если узи не делвли, то сделайте.
Svetik_74
Giltoniel
Осенина
Natalya5
OlgaN74
DZV
CocoVanilla
Мамаша Паприка, с семерочкой!  :пятачок с шариком:
МаЛи, с шестерочкой! С полугодием!!  :пятачок с шариком:

Крепкого здоровья, новых открытый, улыбок и смеха, радостных дней и спокойных ночей!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
с датами!!!!

:smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем малышей!!!Новых открытий и крепкого здоровья!!!

С датками малышей!
присоединяемся! Умелочек всем без проблем! 🙂

здоровья и новых умелочек   :пятачок с шариком:

присоединяюсь к поздравлениям,:-):-):-):-)
megalapusik
ЭкLеr
Девоньки, ваших малышиков с датками!!! простите, что не поименно....но всем-всем здоровья, хорошего аппетита и снов!!!!

вот у меня проблема поименно к кому то обращаться, т.к. не умею(((читаю например страниц 5, и хочу обратиться к написавшему на первой, это мне надо вернуться на первую стр., там щелкнуть ник и начать писать?а как вы выбираете двух и более имен?(я неуч на этом форуме)(((
если кликнуть на никнейм того, к кому ты хочешь обратиться (слева сверху над аватаркой), то он появится в окне быстрого ответа между квадратными скобками.
Чтоб написать несколько имен, можно просто с этой же страницы кликнуть несколько никнеймов.
Есть еще способ в окне предварительного просмотра, пишешь имя или никнейм, выделяешь его полностью и жмешь на кнопочку B (жирный), в окне текста появится выделенное слово между квадратными скобками (в скобках написаны слова - их не удалять).
После отправки сообщения имена между квадратными скобками будут выделены жирным.
Svetik_74
Giltoniel
Осенина
Natalya5
OlgaN74
DZV
CocoVanilla
Мамаша Паприка, с семерочкой!  :пятачок с шариком:
МаЛи, с шестерочкой! С полугодием!!  :пятачок с шариком:

Крепкого здоровья, новых открытый, улыбок и смеха, радостных дней и спокойных ночей!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
с датами!!!!

:smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем малышей!!!Новых открытий и крепкого здоровья!!!

С датками малышей!
присоединяемся! Умелочек всем без проблем! 🙂

здоровья и новых умелочек   :пятачок с шариком:
Присоединяемся ко всем поздравлениям!!!! Здоровья, радости и улыбок!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ЭкLеr, Сынуле скорейшего выздоровления!
ой, пасиб-пасиб всем еще раз за поздравления 🙂 Именинник сегодня вооооообще не в духе. Просто орет. Скакали всей семьей перед ним. И главное, зараза мелкая (любя), пока скачешь - хохочет, снисходительно так. Тооолько просто так встанешь - всёоооо... ор на весь дом, обидели прЫнца-королевича аШ до слез. Вот что это? Вредность его?
Мамаша Паприка,дрессирует вас,не иначе! :смеется:
Kosharelle, Тимошку с семерочкой!
Natalya5, Машеньку с пятерочкой!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Taya4ka
Kosharelle, Тимошку с семерочкой!
Natalya5, Машеньку с пятерочкой!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
И наши поздравления!!!! Новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
N@din
Taya4ka
Kosharelle, Тимошку с семерочкой!
Natalya5, Машеньку с пятерочкой!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
И наши поздравления!!!! Новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляем!!!
:рай: :рай: :рай:
K@ri
N@din
Taya4ka
Kosharelle, Тимошку с семерочкой!
Natalya5, Машеньку с пятерочкой!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
И наши поздравления!!!! Новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляем!!!
:рай: :рай: :рай:

И мы присоединяемся к поздравлениям! Тезке нашему богатырского здоровья, Машеньке радости, улыбочек!
Девочки, привет! Присоединяюсь к поздравлениям!
А у нас оказалась не аллергия, а обморожение. Вчера стала мазать кремом и насмелилась потрогать посильнее и прощупала уплотнение. Раньше боялась, щека такая красная, думала больно ей будет... Это мы в пт ходили за Милуськой в садик.
Я дошила комплекты дежурных для садика. Такие поварята отпадные, миленькие в колпачках!!!!!
тимка-кимка, про СЗ  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Taya4ka, про туалет  :2funny: :2funny: :2funny: - уписаЦа можно
OlgaN74, Вот ничего себе. Аккуратней с прогулками, личико закрывай. Есть крема от обморожения.
Фото поворят в студию!!!
N@din
OlgaN74, Вот ничего себе. Аккуратней с прогулками, личико закрывай. Есть крема от обморожения.
Фото поворят в студию!!!

N@din, мне пока сказали венотон форте можно. Ты знаешь еще?
Девочки, а с защитными кремами от ветра, мороза осторожнее. Во многих из них в составе вода.
Да я не умею фотки вставлять. Надо почитать инструкцию, а мне некогда разбираться. Шить закончила, теперь поработать надо  :смеется:
OlgaN74,Не подскажу, к сожалению Никогда не было необходимости. Просто видела как-то в аптеке, но к сожалению не помню название. Можно в аптеке и спросить у фармацевта.
OlgaN74, Кстати, прочитала сейчас, что можно мазать Бипантеном и не умывать с мыльными средствами.
N@din,бепантен перед улицей?
Svetik_74
Giltoniel
Осенина
Natalya5
OlgaN74
DZV
CocoVanilla
Мамаша Паприка, с семерочкой!  :пятачок с шариком:
МаЛи, с шестерочкой! С полугодием!!  :пятачок с шариком:

Крепкого здоровья, новых открытый, улыбок и смеха, радостных дней и спокойных ночей!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
с датами!!!!

:smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем малышей!!!Новых открытий и крепкого здоровья!!!

С датками малышей!
присоединяемся! Умелочек всем без проблем! 🙂

здоровья и новых умелочек   :пятачок с шариком:
ия, ия ,ия поздравляю..... Радости желаю!
Осенина
K@ri
N@din
Taya4ka
Kosharelle, Тимошку с семерочкой!
Natalya5, Машеньку с пятерочкой!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
И наши поздравления!!!! Новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляем!!!
:рай: :рай: :рай:

И мы присоединяемся к поздравлениям! Тезке нашему богатырского здоровья, Машеньке радости, улыбочек!
и мы вклиниваемся в ряды взрослеющих малышат!
Giltoniel,с зубиком. Серебряную ложку на зуб!
тимка-кимка,
тимка-кимка
N@din,бепантен перед улицей?
нет, я читала именно уже на обмороженную кожу мазать.