У меня медвежий синдром начинается завтра :crazy2:: в биатлоне бегут наши мальчики, 4 человека. :smitten:
Гонка спринт:
-имеет две стрельбы из положения лёжа и из положения стоя
-за каждый промах спортсмен пробегает дополнительный круг 150метров.
-гонка не контактная, спортсмены стартуют друг за другом с интервалом в 30 секунд.
Примечательно то, что именно в этой гонке конкуренция дикая, победить может человек 30. :shock:
У нас выставлены 4 из 5 лучших, быстроходных бегунов. 🙂
На основании результатов этой гонки определяются стартовые номера и время отставания для спортсменов в следующей гонке –гонке преследования, в которой принимают участие 60 лучших биатлонистов спринтерской гонки.
Вот наши мальчишки! Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев



