22 февраля 2014, 18:03
Ждем второй этап бобслей
Ну и болеем конечно же за наших
ПС усе, можно сказать слалом закончился. Австрия с золотом. Ну да ладно - они с 11 места на 1 не прыгнут
Ну и болеем конечно же за наших
ПС усе, можно сказать слалом закончился. Австрия с золотом. Ну да ладно - они с 11 места на 1 не прыгнут