Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 110 из 128
Ждем второй этап бобслей
Ну и болеем конечно же за наших

ПС усе, можно сказать слалом закончился. Австрия с золотом. Ну да ладно - они с 11 места на 1 не прыгнут
K@ti
После первого заезда наши в бобслее на 1 месте.
Но в спину дышат немцы и американцы, разрывы очень маленькие!
а где показывали? Мы все каналы протыкали, нигде не нашли
Элен, я в телефоне смотрю
Немцы на 0,06 отстают, американцы на 0,07 от наших
Показывали сейчас Бьёрндалена, растерянность на лице полная,слова подбирал, в конце порадовался за нас.... Шёл ведь на рекорд в книгу Гиннесса, а тут совсем без медали.... Люблю биатлон за непредсказуемость. :mrgreen:
Виллина, просвятите нас что там с допингом? Плиз. Кто еще?
Я что то не отслеживаю эту тему. Лессер случаем не балуется?
Элен
K@ti
После первого заезда наши в бобслее на 1 месте.
Но в спину дышат немцы и американцы, разрывы очень маленькие!
а где показывали? Мы все каналы протыкали, нигде не нашли

Даже не знаю как канал называется))))
У нас этот канал 54))))) сперва евроспорт, затем дискавери, а потом этот канал.
По орт, россии 1 и 2 не было ((((
Вроде еще 2 заезд должен был сегодня, но нигде нет((((
K@ti, втрой заезд идет уже. Но до наших фаворитов еще очень далеко. 7 команд до них. Наша другая группа выступила. Они пятые пока. Первые англичане идут сейчас
natalia2003, у немцев только Захенбахер-Штелле поймали, остальные украинская лыжница и итальянский бобслеист. У немцев скандал, на ушах стоят и оправдываются: то она энергетический батончик съела, то с чаем допинг ей попал.  🙂
Так можно же он-лайн с сайта смотреть http://www.sochi2014.com/bobsley-chetverki-zaezd-2 , кнопку Трансляция нажимаете и вперед. Правда, как-то конькобежцев мне не получилось посмотреть, тормозило все сильно, но может это у нас инет глючил в тот момент.
А я смотрю показательные ФК, красота!
Ох сегодня день замечательный для нас!
natalia2003, где показывают?
K@ti, я на телефоне смотрю - приложение для Айфона
Смугляша,а наши выступали или будут еще?
natalia2003, включила трансляцию в инете. Звук есть, а картинки нет ((((
Смугляша,и я смотрю! Красотааа!!!
K@ti
natalia2003, включила трансляцию в инете. Звук есть, а картинки нет ((((

Попробуйте еще раз. Я по ссылке выше включала - все было
На первом канале показательные, наши первые места еще не выступали.
natalia2003, значит это у меня так ((((
Уже раз 5 включала, звук есть, а экран черный (((
как я рада как я рада, 2 медали, 2 золота, а фины порадовали невероятно. ээээхххх как хорошо все равзвернулось)))
В бобслее мы после второй попытки первые, но отставание очень маленькое ближайших соперников
еще и бронза же есть
у фигуристок командная
и Фаткулина снова в составе
Всетаки Максим и Татьяна красавцы!!!!
какой трогательный танец финальный)))  когда все вместе, не смотря на разные национальности, без соперничества - вместе...
Эх, красиво, даже жалко, что все закончилось.
Только меня показательные организацией очень разочаровали((( ВСЕГДА золотым медалистам дают второе выступление "на бис", а тут откатались и всё... Помню Ягудина в 2002г и Плющенко в 2006г 3 раза вызывали на лед, т.к. зал никак не отпускал! А тут... 🙁
И мне как то печально стало...что все!!!
Не все! Только начало! Начало новым победам, новым рекордам, новым стартам! Замечательные объекты остаются для подготовки наших будущих чемпионов, разве это все - нет, только начало!!!
Смотрю повтор биатлона!!! Это конечно зрелище!
Даже сами финны наверное болели меньше, чем Россия за их бронзу  😀
Leonora
Даже сами финны наверное болели меньше, чем Россия за их бронзу  😀

о да)))
Смугляша
Только меня показательные организацией очень разочаровали((( ВСЕГДА золотым медалистам дают второе выступление "на бис", а тут откатались и всё... Помню Ягудина в 2002г и Плющенко в 2006г 3 раза вызывали на лед, т.к. зал никак не отпускал! А тут... 🙁


Вот кстати точно, а что Ягудина не позвали на эту олимпиаду?
Вместе с Плющенко оправили бы.
Как Юлю с Ангелиной
legrik
еще и бронза же есть
у фигуристок командная
и Фаткулина снова в составе

Фаткулина не бежала
А я жду сегодня на закрытии песню про мишку)
Я ее сразу ждала, а сейчас и в рекламе показывают.
Надеюсь)))
у меня эта песня про мишку в голове уже дня 4 крутится, ночью к ребенку просыпаюсь, а песня в голове поет.
А я надеюсь, что у нас получится удержаться на первом месте в медальном зачете! Вот это будет настоящий "удар" всему западу))))
Училка, да точно че то я вчера в пол уха послушала.
Смугляша,
да че нам по кому то ударять, себе доказывать надо)
Даже если будем вторые, по общему числу и в частности золотым это будет очень неплохо.

Финны - класс. Там оказывается еще и 2 буллита было.
И при такой возможности не распечатать счет.
legrik, я имела ввиду, что не мы удар нанесем по ним, а что для них это будет ударом, как это Россия и обошла их 🙂
Училка
А я жду сегодня на закрытии песню про мишку)
Я ее сразу ждала, а сейчас и в рекламе показывают.
Надеюсь)))


у меня ребенка интересует интрига закрытия ОИ: "мишка снова улетит,а куда денутся леопард и заяц? останутся что ли?!"😉)
Северозападная, мне тоже это интересно))))