22 февраля 2014, 16:08
С гимном то что сделали?
Училка
С гимном то что сделали?
Училка
С гимном то что сделали?
DarjaLУчилка
С гимном то что сделали?
Думаю, нам с эхом слышалось
МишкаПандаменя вчера в жар бросало от 500 м в шорт треке, а сегодня от биатлона, столько эмоций!!!
Энерджайзер, я глушу мартиныч за наших парней. После победы то в жар то в холод бросало)
Белочка
девчат, расскажите как наши вырвались в перед. Я в гостях, тв переключили, мол что их там смотреть, стадо бежит. на 22 км наши 4е были, как они вырвались вперед то?
Ставропольчанка+++++++++++++ йуху!!!
как и писали выше: "пусть жуют свой флаг!"
Вальцирия
На россии наши девочки Юля и Аделина, такие милашки:-)