Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 108 из 128
С гимном то что сделали?
Болельщики гимн поют, слышно, здорово!
У меня что-то со слухом- гимн как-то коряво звучал :-|
Смотрю церемонию награждения
Все таки ребятишки они, так радуются, прыгают))))
Показали маму Шипулина, она плачет от счастья и глядя на нее всплакнула))))
Училка
С гимном то что сделали?

наложение второго источника звука видимо
Училка
С гимном то что сделали?

Думаю, нам с эхом слышалось
а подумала, что чей-то другой гимн вместе с Российским включили.
DarjaL
Училка
С гимном то что сделали?

Думаю, нам с эхом слышалось

Скорее всего да
ухххх
эмоции супер
спортбары много потеряли - что отказались нам биатлон включать
я счастлива
я верила - именно в эту эстафету верила
ведь могут же))))))) молодцы!!!!
награждение сразу после соревнования намного эмоциональнее....трогательно так......
Энерджайзер, я глушу мартиныч за наших парней. После победы то в жар то в холод бросало)
МишкаПанда,Энерджайзер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Тоже верила, должны были. Антоша справился по всем фронтам!
МишкаПанда
Энерджайзер, я глушу мартиныч за наших парней. После победы то в жар то в холод бросало)
меня вчера в жар бросало от 500 м в шорт треке, а сегодня от биатлона, столько эмоций!!!
Мы уже всей семьёй пьяные, такой подарок к 23 февраля! Родители и брат с невестой с нами орали, доча на ушах стояла. Непередаваемые ощущения.!
МишкаПанда, везет тебе) я чай с сахаром)
и заметила - гимн пел тока наш Антоша - умничка
он когда в Челябинск приедет?
девчат, расскажите как наши вырвались в перед. Я в гостях, тв переключили, мол что их там смотреть, стадо бежит. на 22 км наши 4е были, как они вырвались вперед то?
Где хоккей показывают?
Melamory,россия2
По 1 каналу показательные выступления фигуристов
По 1 ФК показательные выступления.
Энерджайзер, гимн все, кроме Малышко, пели.
Белочка
девчат, расскажите как наши вырвались в перед. Я в гостях, тв переключили, мол что их там смотреть, стадо бежит. на 22 км наши 4е были, как они вырвались вперед то?


Шипулин на последнем этапе вырвался! Сначала в первой стрельбе проиграл, оптом нагнал и перегнал!!!))))))))
Северозападная, спасибо!
Почему бобслей по тв не показывают?
На Первая команда пока на первом месте!
Все-таки молодец Юля! Есть будущее в нашем фигурном катании)
Училка,да, она молодец! Просто не справилась с нервами...но это дело времени!
финны пока надирают задницу пиндосам 3:0.
О, финны с сша 3:0 и осталось полпериода до бронзы им!
Северозападная,вместе написали! Так им и надо, пиндосам!
Северозападная, какая ты неполиткорректная)))
Но я такого же мнения)))
финны выигрывают уже 4-0
О, 4:0- молодцы!!!
как и писали выше: "пусть жуют свой флаг!"
У меня дети бегали с ружьями и орали, мы чемпионы! Мама, мы биатлонисты!
Я счастлива такому исходу!!!! Гордость за страну!
Отвлекла нас эта олимпиада от социально-политических проблем)
Ставропольчанка
как и писали выше: "пусть жуют свой флаг!"
+++++++++++++ йуху!!!
На россии наши девочки Юля и Аделина, такие милашки:-)
Да уж....
Мы всей семьей и друзья таааак визжали от радости !!!!!УРАААААА!!!!МОЛОДЦЫ НАШИ!!!!!! БИАТЛОНИСТЫ!!!!!
Вальцирия
На россии наши девочки Юля и Аделина, такие милашки:-)

Ой, спасибо, что сказали, хоть чуток застану