Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 109 из 128
Виллина
Да уж....


А что не так? Не накрашенные? :смеется:
Показательные у пар просто до слез :cry:
Вальцирия,я тоже смотрю и умиляюсь всем!)))Такие все классные!
Ставропольчанка, вроде же проехали или вам эмоций не хватает?
Щас наши так прекрасно под Киркорова танцевали :smitten:
Вальцирия,и я смотрела Елену с Никитой и плакала....красиво таааак!
Эххх
А мне должны разрешить самой танцами на льду снова заниматься!!!!!! Девочки!!!
Жду май и вердикт врачей!!!!! Ухххххх. Хоть и любительски, но я обожаю фигурное катание !
Занималась 8 лет.
Финляндия-Ямайка  США 5:0
Уух ты, финны уже 5-0 ведут
Виллина,очень хватает)))Я шучу))
Пусть неполиткорректно, но так пиндосам и нада!!!
Ставропольчанка,  😉
Финны умнички! Я за них болеююююююю!!!!!!!!
VAV85,ничего себе какие у нас тут мамы сидят!
Lenchen
Пусть неполиткорректно, но так пиндосам и нада!!!


Вот до вчерашнего дня я себе такого не позволяла. А сейчас: так их!!!Езжайте домой!!!
Ставропольчанка
Виллина
Да уж....


А что не так? Не накрашенные? :смеется:

Я поняла это шутка:-) :-)
Фигу США, а не медаль в хоккее!!!
какая боль какая боль
фины-американцы 5:0 :mrgreen:
rakel, 🙂🙂🙂

Теперь пусть шведы канадцам *адницу надерут
rakel
какая боль какая боль
фины-американцы 5:0 :mrgreen:

:2funny:
Считайте меня тоже неполиткорректной, но финны надрали за#ницу американцам  :лялька плачет:
Ура! Болеем за шведов!
Lenchen
rakel
какая боль какая боль
фины-американцы 5:0 :mrgreen:

:2funny:

:смеется:
Tatianka, да так им и надо))))
Tatianka
Считайте меня тоже неполиткорректной, но финны надрали за#ницу американцам  :лялька плачет:

отлично
молодцы финны 🙂 еще и в сухую
Урааааа!!!
Ставропольчанка
Ура! Болеем за шведов!

Кстати да, тем более по 1 показывать будут.
С@шенька
Lenchen
rakel
какая боль какая боль
фины-американцы 5:0 :mrgreen:

:2funny:

:смеется:
молорики, утерли нос американцам 🙂
🙂Есть на свете справедливость. 🙂
Ох девочки, я с этой олимпиадой никак не могу доукрашать торт к 23 февраля)))))))
VAV85, будет торт, приготовленный с правильным настроением! :mrgreen:
Наши на 1 месте после 1 заезда, но разрыв очень маленький
VAV85
Мы всей семьей и друзья таааак визжали от радости !!!!!УРАААААА!!!!МОЛОДЦЫ НАШИ!!!!!! БИАТЛОНИСТЫ!!!!!

Мы тоже орали как сумасшедшие!!! УРА!!!
Спасибо Витьку и Уальду из "загнивающего запада" за 5 золотых медалей!!!!!)))
Виллина,ага!
Виллина
VAV85, будет торт, приготовленный с правильным настроением! :mrgreen:


Я торт под биатлон пекла. Один корж слегка сгорел  :смеется:
Девушки, я тут что подсчитала. Осталось то всего ничего соревнований.
- Лыжи 50 км. Тут золото может быть как у норвежцев или у Легкова нашего. Все помнят как нам немецкую ,,палку вставили ,, в эстафете. Наши бегают неплохо
- бобслей. Есть все шансы на золото у нас и у немцев
- хоккей золото либо Канада либо Швеция.
- ну и слалом закончится - Австрия возьмет золото.

Итог - есть все шансы быть первыми в итоговом рейтинге.

Надо нашим одно золото ,,контрольное,, (вдруг да норвежцы завтра выиграют на 50 км у лыжников).  Ну или норвежцам не брать золото (что маловероятно).
Если немцы /канадцы/шведы возьмут золото - ну да ладно. Итоговую таблицу не изменят.

ПС ну понятно что форс - мажор никто не отменял. Я тоже не ясновидящая, но хотелось бы видеть именно мой финал олимпиады ))))
Поздравляю всех. Может завтра 50 км кто-нибудь из мужчин кроме Зубкова порадует!
lovinka
Поздравляю всех. Может завтра 50 км кто-нибудь из мужчин кроме Зубкова порадует!

Вылежагин неплохо бегает - был 4 в скиатлоне. Ну а Легкова все помним - как с 7 на 2 вытащил команду

ПС ну и да, мои поздравления финнам  :смеется: никогда так не радовалась победе финской команды
natalia2003,какая вы молодец, всё посчитали
Будем болеть за наших, чтоб удержали первенство.)))


marika
Спасибо Витьку и Уальду из "загнивающего запада" за 5 золотых медалей!!!!!)))
а ничего, что в фигурном катании загнивающий запад наши тренера готовят, потом они выдают медали. И потом одного вообще не брали в национальную сборную, а второй стал такие результаты давать уже в России.

Если сложить медали России, Белоруссии, Украины, Казахстана, то получается мы как прежде впереди планеты всей.  Кой-кому это сильно не нравится😉
После первого заезда наши в бобслее на 1 месте.
Но в спину дышат немцы и американцы, разрывы очень маленькие!