22 февраля 2014, 17:08
Виллина
Да уж....
А что не так? Не накрашенные? :смеется:
Виллина
Да уж....
Lenchen
Пусть неполиткорректно, но так пиндосам и нада!!!
СтавропольчанкаВиллина
Да уж....
А что не так? Не накрашенные? :смеется:
rakel
какая боль какая боль
фины-американцы 5:0 :mrgreen:
Lenchenrakel
какая боль какая боль
фины-американцы 5:0 :mrgreen:
:2funny:
Tatianka
Считайте меня тоже неполиткорректной, но финны надрали за#ницу американцам :лялька плачет:
Ставропольчанка
Ура! Болеем за шведов!
С@шенькамолорики, утерли нос американцам 🙂Lenchenrakel
какая боль какая боль
фины-американцы 5:0 :mrgreen:
:2funny:
:смеется:
VAV85
Мы всей семьей и друзья таааак визжали от радости !!!!!УРАААААА!!!!МОЛОДЦЫ НАШИ!!!!!! БИАТЛОНИСТЫ!!!!!
Виллина
VAV85, будет торт, приготовленный с правильным настроением! :mrgreen:
lovinka
Поздравляю всех. Может завтра 50 км кто-нибудь из мужчин кроме Зубкова порадует!
marikaа ничего, что в фигурном катании загнивающий запад наши тренера готовят, потом они выдают медали. И потом одного вообще не брали в национальную сборную, а второй стал такие результаты давать уже в России.
Спасибо Витьку и Уальду из "загнивающего запада" за 5 золотых медалей!!!!!)))