6 февраля 2014, 18:45
волноваюсь!@@@
МишкаПанда
Девушки, простите, я патриотка, но у Волосажар ужасно стервозное выражение лица)
МишкаПанда
Девушки, простите, я патриотка, но у Волосажар ужасно стервозное выражение лица)
Буква Ы
Наша пара однозначно лучше всех каталась. Когда прыжки были, у меня все внутри ёкало. Он так прилично подкидывал ее.
lovinka
А гул трибун во время выступления наших - это просто фантастика!!!
Merry
Какая чудесная у нас пара, прекрасное выступление, музыка вообще моя наилюбейшая -один из самых красивых вальсов, а костюмы..молодцы! Думаю, в индивидуальном зачете у низ есть все шансы на медаль.