6 февраля 2014, 17:45
Новембер рейн....мммм...
neugomonnayон уже не может никому ничего доказать
Almera, к слову о Леше... вот он почему-то не рвется кому-то что-то доказать...
Энерджайзер
А что Бьорндален на олимпиаде будет выступать? я думала, что он все, завязал)
МишкаПандасогласна
Для Плющенко сейчас быть вторым на Олимпиаде-отличный результат
neugomonnayМишкаПанда
Для Плющенко сейчас быть вторым на Олимпиаде-отличный результат
его это вряд ли устроит, как мне кажется)
neugomonnayМишкаПанда
Для Плющенко сейчас быть вторым на Олимпиаде-отличный результат
его это вряд ли устроит, как мне кажется)
alstу него золото тоже есть)neugomonnayМишкаПанда
Для Плющенко сейчас быть вторым на Олимпиаде-отличный результат
его это вряд ли устроит, как мне кажется)
он давно говорил что олимпийское серебро у него есть - ему нужно только золото. Пока что хорошо откатал. Жалко что в мужском одиночном только он
Энерджайзер
Виллина, пусть не патриотично, но этому старому немцу я всегда рада)) скорость у него всегда отличная, даже если он промажет 3-5 раз - он умудрялся первым приходить. Я всегда в шоке, когда на него смотрю
Энерджайзер
Виллина, пусть не патриотично, но этому старому немцу я всегда рада)) скорость у него всегда отличная, даже если он промажет 3-5 раз - он умудрялся первым приходить. Я всегда в шоке, когда на него смотрю
МишкаПанда)))) возрастная девушка, особливо если с Липницкой сравнить)
Сижу и думаю чего Волосажар старенько выглядит, а ей то уже 27 лет)))
Black_SACURAага и девочка такая классная, да еще и вегетарианка)
Канадцы красиво катаются
Училкаага смотрим
Наши