Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 7 из 128
Новембер рейн....мммм...
девочки со льдом не прощаются)
Училка,дык тебе же операцию тут делали, а не ТАМ и не те))) И не за столько)))
neugomonnay
Almera, к слову о Леше... вот он почему-то не рвется кому-то что-то доказать...
он уже не может никому ничего доказать
наши последними выступают, а я уже спать валюсь(((

а и еще, реально где-нибудь купить олимпиадную униформу?
чет прям захотелося мне)
Кто следит: сколько уже выступили?
Наши последние - долго еще ждать? (муж с утра пораньше улетает и я одним глазком смотрю)
Энерджайзер
А что Бьорндален на олимпиаде будет выступать? я думала, что он все, завязал)


Ну он в прошлом месяце лучшие скорости показывал. :mrgreen:
Ставропольчанка, поверь, что Продолжительность восстановительного периода от этого не зависит.
мне Урманов нравился
Училка,ну вон в статье про Плющенко писали же, что у чуда-доктора все ходють на след. день)))
Буква Ы, Урманова недавно показывали, детишек тренирует в Питере. :mrgreen: Красавчик!
Училка,до часа будет идти
Какая китаяночка симпатичная и милая каталась сейчас в паре  :smitten:
Ставропольчанка, ну так я тоже ходила на следующий день, но если бы только в этом заключалось восстановление после операции
Для Плющенко сейчас быть вторым на Олимпиаде-отличный результат
Могул.

Российская могулистка Рахимова вышла в финал Олимпиады. :ура:
Black_SACURA, на кировке вроде есть Bosco
МишкаПанда
Для Плющенко сейчас быть вторым на Олимпиаде-отличный результат
согласна
Или третьим
Я думаю он реально оценивает свои возможности
Честолюбия у него много, но объективно форма уже не та
Виллина, пусть не патриотично, но этому старому немцу я всегда рада)) скорость у него всегда отличная, даже если он промажет 3-5 раз - он умудрялся первым приходить. Я всегда в шоке, когда на него смотрю
снова Плющенко
зачем Плющенко 2 раз вышел?
повторение оказывается
neugomonnay
МишкаПанда
Для Плющенко сейчас быть вторым на Олимпиаде-отличный результат


его это вряд ли устроит, как мне кажется)

Я все ж верю в здравый смысл и адекватность спортсмена подобного масштаба
neugomonnay
МишкаПанда
Для Плющенко сейчас быть вторым на Олимпиаде-отличный результат


его это вряд ли устроит, как мне кажется)


он давно говорил что олимпийское серебро у него есть - ему нужно только золото. Пока что хорошо откатал. Жалко что в мужском одиночном только он
alst
neugomonnay
МишкаПанда
Для Плющенко сейчас быть вторым на Олимпиаде-отличный результат


его это вряд ли устроит, как мне кажется)


он давно говорил что олимпийское серебро у него есть - ему нужно только золото. Пока что хорошо откатал. Жалко что в мужском одиночном только он
у него золото тоже есть)
Ему сейчас нельзя говорить по-другому: настрой на победу
Меня тоже беспокоит, что у нас кроме Плющенко в мужском никого
Энерджайзер
Виллина, пусть не патриотично, но этому старому немцу я всегда рада)) скорость у него всегда отличная, даже если он промажет 3-5 раз - он умудрялся первым приходить. Я всегда в шоке, когда на него смотрю

Это ты про кого? Норвежца?)
Энерджайзер, у меня тоже много любимчиков среди иностранцев.  :smitten: Когда нашим ловить нечего, я за других болею. 🙂
о, наши!
Еще 3 пары до наших
ууу
Энерджайзер
Виллина, пусть не патриотично, но этому старому немцу я всегда рада)) скорость у него всегда отличная, даже если он промажет 3-5 раз - он умудрялся первым приходить. Я всегда в шоке, когда на него смотрю

ой разделяю твои чувства.
Сижу и думаю чего Волосажар старенько выглядит, а ей то уже 27 лет)))
МишкаПанда
Сижу и думаю чего Волосажар старенько выглядит, а ей то уже 27 лет)))
)))) возрастная девушка, особливо если с Липницкой сравнить)
Но зато, будем надеяться, что стабильная)
neugomonnay, вот нашла информацию:

8 февраля
командные соревнования, танцы, короткая программа  в 18-30 (мск)  (Боброва и Соловьев)
командные соревнования, жещины, короткая программа в 20-10 (мск)  (Липницкая)
командные соревнования, пары, произвольная программа в 22-05 (мск)  (Столбова и Климов)
 
9 февраля
командные соревнования, мужчины, произвольная программа в 19-00 (мск)  (Плющенко)
командные соревнования, жещины, произвольная программа в 20-05 (мск)  (Липницкая)  
командные соревнования, танцы, произвольная программа  в 21-10  (мск)  (Ильиных и Кацалапов) 
тоже жду наших))) и думаю...это ж как теперь на работу тяжко будет утром вставать...все олимпийские дни))
Канадцы красиво катаются
Black_SACURA
Канадцы красиво катаются
ага и девочка такая классная, да еще и вегетарианка)
Уйти чтоль в вегетарианство)))))
Итальянцы клевые, позитивные ребята)
Наши
Училка
Наши
ага смотрим
@@@