Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 85 из 128
держим @@@@@@@@
давай малышка@@@
Ааах
ОЙ :cry:
ой ой ой
разрыв сердца
:cry:
блин
Аж сердце в пятки ушло
Не справилась с напряжением(
(((
волнение все-таки (((
Впереди произвольный еще! Помним у мужчин произвольное, у нас все шансы еще есть! Ждем пока оценок, лишь бы отставание было не сильно большим
Блин
Ну по мне опять мало дали
Ой, ой... Ну это слишком низкие баллы 🙁
Бедненькая, как же она расстроилась
оценки жесть,конечно
Надеемся на Аделину
Хотя она не Юля, конечно
Нет флипа, это минус максимум 5 баллов от Ким!, т.е. должно быть как минимум 69-70 баллов! В остальном она была точно не хуже КИм! Эх... Ждем Аделину и завтрашние произвольные прокаты
Все равно Юленка молодец!!!!!!!!!!!
да ерунда золото
так за нее обидно, как трудно ей
она лучшая
Сейчас еще Костнер обгонит((((
Malaya, ну как ты теперь будешь спать?
главное не расклеиться и на произвольной сделать все,что можно
Так жаль малышку!! Еле держится чтоб не заплакать(
Мне вот все равно на медаль, ребенок так переживает, аж сердце разрывается((((
Ну вот...
Almera, и не говори, весь сон как рукой сняло( бедная девочка, как она будет спать?! такое расстройство!
:tickedoff:Да что ж сегодня за день такой. :tickedoff:
Жалко Юлю! Она все равно умничка! Все у нее впереди!
Будут еще в ее жизни олимпиады
У нее столько времени впереди
И она уже олимпийская чемпионка
Юленька умница! Все равно! Как мне жалко ее, что она расстроилась очень! Она же маленькая еще.
:cry: :cry: :cry:
Amelly

И она уже олимпийская чемпионка



да!!!!!
Amelly
Будут еще в ее жизни олимпиады
У нее столько времени впереди
И она уже олимпийская чемпионка


Это точно! Но и в этой еще не все потеряно! В произвольной баллов больше, сократить разрыв можно при удачных обстоятельствах! Тем более, что она уже олимпийская чемпионка!
Ой как жалко - теперь надо надеятся чтобы как в мужском все по разику грохнулись
Malaya
Так жаль малышку!! Еле держится чтоб не заплакать(
Мне вот все равно на медаль, ребенок так переживает, аж сердце разрывается((((

Вообще.  так распериживплась за нее. Маленькое солнышко.
Пипец какие оценки у Королины...
VAV85
Юленька умница! Все равно! Как мне жалко ее, что она расстроилась очень! Она же маленькая еще.


ага - бедный ребенок - прям с убитым лицом сидела
alst, это вряд ли! В женском катании просто бешеная конкуренция, русские тренера работают за рубежом на износ))))
Детку жалко очень, у нее личико такое растроенное(((
VAV85
Юленька умница! Все равно! Как мне жалко ее, что она расстроилась очень! Она же маленькая еще.

Малышка наша всё равно лучшая!!Очень переживательно всё это..