Дети74.ruархив форума

Что в мире делается?

15 970 сообщений · 2 463 365 просмотров · стр. 36 из 400
Неожиданно большой спад экономики в первом квартале вызывает беспокойство, сказал премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас.

«По предварительным данным экономический спад более сильный, чем ожидалось, и вызывает беспокойство. В то же время показатели расходятся. С одной стороны, статистика показывает падение ВВП, с другой – налоговые поступления были лучше, чем ожидались, и зарплаты быстро выросли», - прокомментировал Рыйвас данные за первый квартал.

Согласно предварительным данным, ВВП Эстонии в I квартале 2014 года снизился на 1,9% по сравнению с тем же периодом 2013 года.
http://dv.ee/article/2014/5/13/rijvas-jekonomicheskij-spad-vizivaet-bespokojstvo
Как сообщается в официальном пресс-релизе академии (территориального образовательного департамента) Нанта, в пятницу, 16 мая 2014 года, мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев настоятельно рекомендуется прийти на занятия в юбках.  Поясняется, что акция под названием "Подними юбку"  (Ce que Soulève la jupe) направлена на борьбу с дискриминацией женщин, призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии.

Акция пройдет в ряде лицеев городов округа, среди которых Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. Как отмечается в пресс-релизе, тем учащимся и сотрудникам учебных заведений мужского пола, которые не захотят приходить в таком виде, рекомендуется 16 мая носить стикер "Я борюсь против сексизма, а ты?"

РИА Новости http://ria.ru/world/20140514/1007769301.html
Толпа агрессивно настроенных людей в среду, 14 мая, напала на автомобиль премьер-министра Турции Рейджепа Тайипа Эрдогана, сообщает Agence France-Presse.

Манифестанты требуют отставки правительства Эрдогана в связи с трагическими событиями на западе страны. В результате пожара и взрыва на шахте  погибли 238 человека, еще 80 пострадали. В настоящий момент под завалами находятся около 120 человек. Всего в момент аварии в шахте на глубине 2 тысяч метров находились 787 горняков. В стране объявлен трехдневный траур.

Ранее сегодня стало известно, что за две недели до трагедии власти страны отказались проводить инспекцию на шахте. Депутаты Партии справедливости и развития, лидером которой является действующий премьер, исключила вопрос из повестки дня.

http://lenta.ru/news/2014/05/14/turkey2/
Ко-Эль
Как сообщается в официальном пресс-релизе академии (территориального образовательного департамента) Нанта, в пятницу, 16 мая 2014 года, мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев настоятельно рекомендуется прийти на занятия в юбках.  Поясняется, что акция под названием "Подними юбку"  (Ce que Soulève la jupe) направлена на борьбу с дискриминацией женщин, призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии.

Акция пройдет в ряде лицеев городов округа, среди которых Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. Как отмечается в пресс-релизе, тем учащимся и сотрудникам учебных заведений мужского пола, которые не захотят приходить в таком виде, рекомендуется 16 мая носить стикер "Я борюсь против сексизма, а ты?"

РИА Новости http://ria.ru/world/20140514/1007769301.html



Проблем, видимо, в Европе нет других...
Lia
Буква Ы, по моему дело не в бороде совсем. я сегодня ну просто не знала как объяснить детям (5 и 14) что это. причем я обычно не стесняюсь на "запретные" темы говорить. но это... младший первый, до наших обсуждений, сказал с полным недоумением на лице  - непонятно мужчина это или женщина... как ему объяснить было?!!

вчера решила дочке Кончиту показать
зову, мол, посмотри что-то интересное

дочка смотрит, смотрит, потом спрашивает: А почему у дяди длинные волосы?
объясняю, что некоторые дяди носят длинные волосы
- А почему дядя в платье?
-Некоторые дяди любят одевать женские платья.
Дочка убежала, говорит, ничего интересного нет.


Похоже именно борода ей подсказала, что поет мужчина, поэтому и про волосы, и про платье уточнила. "Детская толерантность"?
Буква Ы, взрослые запарились гораздо больше детей. Ах как я расскажу??? Ах как я объясню?...
так а чего там объяснять )) Антон сказал - ненормальный какой то ))
Natalika, ну да
Natalika, ну в вашем возрасте может и просто все, а пятилетке не очень. У нас уже несколько дней вопросы на эту тему возникают. То женщину мужественную увидел и говорит дяденька на нее. То юношу женственного спутал... короче все смешалось, стал замечать и спрашивать.
оно таки к нам приедет

http://lenta.ru/news/2014/05/19/conchitamoscow/
Сокрушительное поражение на выборах в Европарламент во Франции потерпела правящая Социалистическая партия. По данным экзит-полов, она получила голоса всего лишь 14,7 процента избирателей, оказавшись, таким образом, на третьем месте.

Победу на выборах, как и предсказывали практически все национальные институты по изучению общественного мнения, одержал Национальный фронт, последовательно выступающий с евроскептических позиций. Партия, которую возглавляет Марин Ле Пен, добилась исторического результата: за нее проголосовали 25 процентов избирателей.

Второе место на выборах заняла оппозиционная консервативная партия Союз в поддержку народного движения (СПНД). У нее 20,2 процента голосов. На четвертом месте с 10 процентами центристы.

Как итог выборов во Франции Национальны фронт может получить в Европарламенте от 23 до 25 депутатских мест, а это значит, что партия Марин Ле Пен имеет шансы образовать свою фракцию, тем более, если к ней присоединятся евродепутаты со схожими политическими взглядами из других стран-членов ЕС.
http://www.rg.ru/2014/05/26/france-site-anons.html
Natalika
оно таки к нам приедет

http://lenta.ru/news/2014/05/19/conchitamoscow/
  :-D :-D :uglystupid2:
ПРАЙМ : В Абхазии совершена
попытка силового захвата власти,
заявил президент республики
Александр Анкваб в интервью
независимому телеканалу "Абаза-
ТВ". Он также подчеркнул, что не
покидал Абхазию. 12:31

это  еще что такое??? :shock:
Панночка_
ПРАЙМ : В Абхазии совершена
попытка силового захвата власти,
заявил президент республики
Александр Анкваб в интервью
независимому телеканалу "Абаза-
ТВ". Он также подчеркнул, что не
покидал Абхазию. 12:31

это  еще что такое??? :shock:

Политический кризис. Но все вроде бы настроены договариваться...
Это называется "здравствуй .опа новый год"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в целях повышения результативности агропромышленного комплекса готов вернуть губернаторам «крепостное право». По его словам, правительство уже подготовило декрет, согласно которому работникам колхозов и совхозов запрещается менять сферу деятельности и переезжать в города.
http://news.rambler.ru/25275074/
как по вашему кто это?


в продолжение темы кончиты ))
много раз видела видеозаписи с тренировками от качка с хриплым голосом. и все время у меня какой-то диссонанс - на экране написано женское имя а над ним мужик
интернет прояснил все 🙂
Анна Куркурина в 40лет измучившись комплексами что сверху S а снизу L, решила начать жизнь сначала и засела в тренажерном зале. Занималась по несколько раз в день. И уже через 2 года получила звание самой сильной женщины планеты. За 6 лет она получила больше 50-ти наград. 140кг выжимает :lol: популярный тренер и любима многими 🙂
любимая девушка тоже имеется :coolsmiley:

хоть без бороды, но тоже знаете ли  :coolsmiley:
Lia, проясни, плиз, это мужчина или женщина?)) а то я слаба с утра интеллектуально)
Almera, это Анна Куркурина, т.е. женщинО.
http://lichnaya-zhizn.ru/blog/anna_kurkurina_lichnaja_zhizn/2014-01-16-196
Almera, как бы дама 🙂
Кима,Lia, кхм...эээ...а кто от кого родил ребенка??
Merry, я так поняла, что Анна, до того, как встретилась с хм... возлюбленной. Анне 47 лет, сыну 6. Пауэрлифтингом она начала заниматься в 40, до этого была учителем биологии)))
В деторождение не вникала, из того что видела поняла что есть подруга которая родила и худела под ее присмотром. и есть фото в ВК на котором вроде вот эта "золотая рыбка" в свадебном платье целует этого мальчика в губы.
Недавно кто то из мужчин тут писал про то как в зале мужчины комплексуя уходят в другой зал когда приходит девушка веса тягать. При виде этой украинки наверное вообще б не захотелось больше в этот зал ходить 🙂
Ужас, ужас, ужас!!!!
Мир сошел с ума!
Знакомтесь, Кэролайн Ванг - обладательнице титула "Мисс телосложение - 2012"
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/perebor_1397201196/?page=19
Lia
Недавно кто то из мужчин тут писал про то как в зале мужчины комплексуя уходят в другой зал когда приходит девушка веса тягать. При виде этой украинки наверное вообще б не захотелось больше в этот зал ходить 🙂

Было написано про вполне себе девушку, просто, серьёзная спортсменка. Вне зала вполне себе красива, женственна и т.п. Просто не надо путать спорт с извращениями.
И вам СПаЗибо!, так и у Анны вполне себе спорт, как никак чемпионка мира по пауэрлифтингу и весьма эффектный такой мужчина, прости хоспади 😉 наверняка многие мужчины рядом с такой дамой в зале будут комплексовать. Впрочем она говорит что это проблемы мужчин что они рядом с ней не выглядят как мужчин 🙂
Judith, о,  еще одна 🙂
Lia
Judith, о,  еще одна 🙂
ага!
Она замужем и у нее двое детей
интересно у вас тут)))
Lia
Judith, о,  еще одна 🙂

Нет! Таких много!!!!
Знакомьтесь, Аня
Judith
Мир сошел с ума!
Знакомтесь, Кэролайн Ванг - обладательнице титула "Мисс телосложение - 2012"
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/perebor_1397201196/?page=19


Фу, я думала, это муж Наташи Королевой постригся наконец.
lookas
Judith
Мир сошел с ума!
Знакомтесь, Кэролайн Ванг - обладательнице титула "Мисс телосложение - 2012"

Фу, я думала, это муж Наташи Королевой постригся наконец.

Переизбыток гормонов все лица вытягивает в одну сторону 🙂 Смотрим фото Морриса Тилле.
Кстати:
Стоит отметить заслугу "Евровидения" в уменьшении степени неприятия по отношению к кавказцам: теперь, видя их небритые лица, большинство жителей России не морщатся, а загадочно улыбаются!
В штате Джорджия казнят заключенного с помощью ввода инъекции

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37012#ixzz34y276L3i

В штате Джорджия снова готовятся к казни при помощи смертельной инъекции препарата - впервые в США после апрельского инцидента в Оклахоме, где заключенного Клейтона Локетта не могли умертвить более 40 минут.
18 июня 2014, 08:45


Приговоренный к смерти за убийство и изнасилование Маркус Уэллонс проиграл апелляцию в Верховный суд США, и, как говорят адвокаты, его приговор будет приведен в исполнение в течение ближайших нескольких часов, сообщает ВВС. Помимо Джорджии, в среду казнить приговоренных к смерти намерены власти штатов Миссури и Флорида.

29 апреля заключённый тюрьмы в штате Оклахома Клейтон Локетт умер медленной и мучительной смертью после ввода инъекции. По словам очевидцев, он умирал 43 минуты и даже говорил докторам, что что-то идёт не так. Затем у него случился обширный сердечный приступ.

Согласно сообщениям, три лекарственных препарата, которые были введены Локетту, не предназначены в первую очередь для применения в качестве смертельных инъекций. В инструкции к этим препаратам отмечается, что они могут угнетать дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Апрельский инцидент в Оклахоме вызвал в США скандал и оживленные дебаты относительно использования инъекций для умерщвления приговоренных.
lookas
Фу, я думала, это муж Наташи Королевой постригся наконец.

А и точно ведь похож  :2funny:
http://el-murid.livejournal.com/1882363.html
В Ираке казнен Рауф Рашид Абдель Рахман - судья трибунала, который вынес смертный приговор Саддаму Хуссейну. Абдель Рахман был схвачен во вторник боевиками ИГИЛ и передан активистам БААС, которые воюют на стороне ИГИЛ. Их суд вынес приговор Абдель Рахману по обвинению в сотрудничестве с оккупационной администрацией и соучастии в убийстве президента Ирака.
Предатели не всегда получают по заслугам, однако иногда справедливость все-таки настигает их. Каким бы ни был Саддам Хуссейн исчадием ада с точки зрения тех или иных иракцев, принимать участие в расправе над ним, выступая послушным орудием оккупантов - это, безусловно, предательство. Так что в данном случае никаких отрицательных эмоций данное событие не вызывает.
Какие разные бывают игрушки:
http://yabbi.ru/stupid/3565-beregite-detey.html
Но мне больше нравится эта:
http://matveychev-oleg.livejournal.com/940062.html
В Норвегии научат детей инцесту.

"...Удивительно ли, что в этой стране так плохо относятся к детям, особенно из семей с русскими родителями? Они не хотят воспринимать норвежскую систему "воспитания" и всячески стараются уберечь детей от подобных "уроков"...