11 мая 2014, 14:34
Вот кого надо было отправлять. 😀

А если серьезно, давно уже не смотрю это сборище фриков и полит-голосований. :crazy2:

А если серьезно, давно уже не смотрю это сборище фриков и полит-голосований. :crazy2:

marika
Буква Ы, нечто с бородой и безобидная Сердючка..да их даже сравнивать нельзя.
блин, всю мужицкую брутальность обкакали
Пеппи Длинныйчулок
Комментарий с ФБ, очень по существу
"Сейчас модно не смотреть телевизор. Я не в тренде, я смотрю. А ещё я употребляла наркотики, спала с женщинами, у меня сексшоп и я не вижу ничего страшного в том, что дети играют с товарами из этого сексшопа. Ещё я долго работала в морге и знаю людей изнутри. И у меня довольно много друзей-геев, они замечательные, я их люблю, а то, в какое место и с кем они трахаются - их личное дело. И транссексуалы знакомые есть и трансвеститы и даже мальчик, который хочет быть девочкой с ампутированной ногой. Вроде бы я очень толерантный человек. И вот сегодня вся лента в этом... этой... бородатой бабе? А давайте пригласим его\её\оно вести Спокойной Ночи Малыши? Б**ь. Ну не всё можно показывать детям, даже моим. Мир рушится. Ничего святого, все е*****сь!"
Lia
не могу себе представить брутального европейца. больше не могу.
marika+10000000000 И я то же за то,что бы навсегда прекратить участие России на Евровидении.
Европе недолго осталось.. Все к этому идет. Швейцария, Швеция , Дания легализует инцест. Германия Франция Италия- педофилию .. И они еще вправе нам указывать что делать и как жить...
Виллина
У меня муж с друзьями обсуждают бриться теперь им или нет. :2funny:
(С год примерно бороду/небритость носит сам и некоторые из друзей.)
Пелагия
Благодаря Украинским событиям,отчасти благодаря Евровидению и еще что ни будь найдется,скоро полностью будет восстановленное потерянное чувство патриотизма. Спасибо США и Европе.