Дети74.ruархив форума

Провожаем зиму. Зима/Весна 2014 Часть 6

1 488 сообщений · 98 166 просмотров · стр. 11 из 38
Шапочки в горошек 527,02 руб./lot 10 штук /52,71 руб./Шт:
http://www.aliexpress.com/item/New-style-wholesale-fashion-baby-hat-baby-cap-baby-bear-hat-infant-hat-infant-cap-headress/1054362428.html

1. Chijik - №6 (красная), 7 (коричневая);
2. nathlie - №2 (желтая);
3. *СКАРЛЕТТ* - №3 (голубая), 8 (синяя);
4. Nataliya74 - №4 (светло розовая);
5. MarinaBaddi - № 5 ярко (розовая)
6. мама Ксюши - №3 (голубая)
7. Grausniza  - №6 (красная), 7 (коричневая);
8. Линчик -№3 (голубая)
9. обезбашенная - №7 (коричневая)

Кроссовки для малышей 1 178,55 руб./lot 6 пар/196,67 руб./пара:
http://www.aliexpress.com/item/Toddler-First-Walkers-Brand-Shoes-Solid-Blue-Shoes-Brand-m-Shoes-Handsome-Baby-Shoes-Reborn-Babies/1189469884.html#googtrans(en|ru)

1. Chijik - 11 размер (6-12мес);
2. *СКАРЛЕТТ* - 11 размер (6-12мес);
3. ИренКа - 11 размер (6-12мес);
4. обезбашенная -11 размер (6-12 мес)


Ботиночки для малышей 142,17 руб. / Пара
http://www.aliexpress.com/item/1pair-Lace-Up-Brand-Leather-Baby-First-Walkers-boy-Girl-Shoes-toddler-Infant-Newborn-shoes/1623977139.html

1. Chijik - 12 размер (6-8мес);

Кто с еще с нами?
Корнелия
Seychelle
мама Ксюши, Ирин, вам от желтушки выписывали чего-нибудь? Нам сказали хофитол давать, но я не даю, хотя уже почти готова морально, само что то не проходит
Вот и у нас доченька, как японка, желтенькая, а врачи спокойны, во вторник пойдем в больницу, попрошу направление на анализы.

мы тоже еще желтенькие и врачи тоже спокойны, дали мед отвод до 2 мес, и пьем элькар
Lapush
likusha, лучше к врачу. Я сейчас просто не помню что в таком возрасте из сорбентов можно. Хотя вот бифиформ малыш думаю можно подавать или бифидум бактерин жидкий.


Лен, я бифидумбактерин сразу после роддома давала, а недавно линекс пропили. Видимо сначала мне на диету надо сесть, потом ребенка лечить. Непутевая я мать, без сладкого жить не могу(((((. Думаю теперь чем заменять.
1. Chijik - №6 (красная), 7 (коричневая);
2. nathlie - №2 (желтая);
3. *СКАРЛЕТТ* - №3 (голубая), 8 (синяя);
4. Nataliya74 - №4 (светло розовая);
5. MarinaBaddi - № 5 ярко (розовая)
6. мама Ксюши - №3 (голубая)
7. Grausniza  - №6 (красная), 7 (коричневая)
8. Линчик, -№3 голубая
Chijik, Женя а разве лот не все цвета по одному? или ты хочешь несколько лотов заказать?
Кроссовки для малышей 1 178,55 руб./lot 6 пар/196,67 руб./пара:
http://www.aliexpress.com/item/Toddler-First-Walkers-Brand-Shoes-Solid-Blue-Shoes-Brand-m-Shoes-Handsome-Baby-Shoes-Reborn-Babies/1189469884.html#googtrans(en|ru)

1. Chijik - 11 размер (6-12мес);
2. *СКАРЛЕТТ* - 11 размер (6-12мес);
3.ИренКа -11 размер (6-12мес);

Кто с еще с нами?
Chijik
Шапочки в горошек 527,02 руб./lot 10 штук /52,71 руб./Шт:
http://www.aliexpress.com/item/New-style-wholesale-fashion-baby-hat-baby-cap-baby-bear-hat-infant-hat-infant-cap-headress/1054362428.html

1. Chijik - №6 (красная), 7 (коричневая);
2. nathlie - №2 (желтая);
3. *СКАРЛЕТТ* - №3 (голубая), 8 (синяя);
4. Nataliya74 - №4 (светло розовая);
5. MarinaBaddi - № 5 ярко (розовая)
6. мама Ксюши - №3 (голубая)
7. Grausniza  - №6 (красная), 7 (коричневая)
8. Линчик, -№3 голубая
9. обезбашенная - № 7 коричневая

Кроссовки для малышей 1 178,55 руб./lot 6 пар/196,67 руб./пара:
http://www.aliexpress.com/item/Toddler-First-Walkers-Brand-Shoes-Solid-Blue-Shoes-Brand-m-Shoes-Handsome-Baby-Shoes-Reborn-Babies/1189469884.html#googtrans(en|ru)

1. Chijik - 11 размер (6-12мес);
2. *СКАРЛЕТТ* - 11 размер (6-12мес);
3.ИренКа -11 размер (6-12мес);
4. обезбашенная-11 размер (6-12 мес)
Кто с еще с нами?
когда успели без меня скооперироваться? шапочку коричневую тож хочу и кросовки ещё
*СКАРЛЕТТ*
Chijik, Женя а разве лот не все цвета по одному? или ты хочешь несколько лотов заказать?

тоже интересно?
*СКАРЛЕТТ*
Chijik, Женя а разве лот не все цвета по одному? или ты хочешь несколько лотов заказать?

*СКАРЛЕТТ*, если есть желающие можно 2 лота заказать, если наберем, нет - так будем один заказывать.
Chijik, а как с размером? я желтую еще возьму если 2 лота насобираем!
обезбашенная
MarinaBaddi,Марин, можешь такие контейнеры првезти? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60149673/

могу если в наличии будут ) в личку заказ пиши, оплатишь если привезу
Chijik
Шапочки в горошек 527,02 руб./lot 10 штук /52,71 руб./Шт:
http://www.aliexpress.com/item/New-style-wholesale-fashion-baby-hat-baby-cap-baby-bear-hat-infant-hat-infant-cap-headress/1054362428.html

1. Chijik - №6 (красная), 7 (коричневая);
2. nathlie - №2 (желтая);
3. *СКАРЛЕТТ* - №3 (голубая), 8 (синяя);
4. Nataliya74 - №4 (светло розовая);
5. MarinaBaddi - №1 (серая), 5 (ярко розовая);
6. мама Ксюши - №3 (голубая)
7. Grausniza  - №6 (красная), 7 (коричневая);
8. Линчик -№3 (голубая), 8 (синяя)

Кроссовки для малышей 1 178,55 руб./lot 6 пар/196,67 руб./пара:
http://www.aliexpress.com/item/Toddler-First-Walkers-Brand-Shoes-Solid-Blue-Shoes-Brand-m-Shoes-Handsome-Baby-Shoes-Reborn-Babies/1189469884.html#googtrans(en|ru)

1. Chijik - 11 размер (6-12мес);
2. *СКАРЛЕТТ* - 11 размер (6-12мес);
3. обезбашенная -11 размер (6-12 мес)


Ботиночки для малышей 142,17 руб. / Пара
http://www.aliexpress.com/item/1pair-Lace-Up-Brand-Leather-Baby-First-Walkers-boy-Girl-Shoes-toddler-Infant-Newborn-shoes/1623977139.html

1. Chijik - 12 размер (6-8мес);
2. *СКАРЛЕТТ* - 12 размер (6-8мес);

Кто с еще с нами?


Девчата, всех желающих внесла.
Напоминаю, что по шапочкам 1лот=10цветов, если берем 2лота, то заказывать нужно по 2шт. каждого цвета:
1лот: (серая, желтая, голубая, св.розовая, темно-розовая, красная, коричневая, синяя, промежуточно розовая, фиолетовая)

2лот: (серая, желтая, голубая, св.розовая, темно-розовая, красная, коричневая, синяя, промежуточно розовая, фиолетовая)
- их все нужно выкупить - кто возьмет остальные?
Третий лот не будем открывать - эти бы закрыть.

По кроссовкам также 1лот=3размера (10*2,11*2,12*2) одного цвета.
В настоящий момент все заказали 11 размер, кто возьмет 10 и 12?
ИренКа,обезбашенная, девочки кроссовки я так поняла лот там 2-10, 2-11 и 2-12 размера.
Вообщем приезжал врач,молодой парень,поставил нам диагноз зубы и на их фоне легкая простуда.Горло чистое,легкие тоже.ничего нового не сказал.Все его лечение это капать аквамарисом,два раз в день в попу свечи и давать при необходимости Панадол. Говорю ему что у меня есть Нурофен,сказал до года его давать нельзя..короче надоели они мне..один врач говорит нельзя Панадол,другой Нурофен..
У меня есть и то и другое.что лучше??
Chijik, а ботиночки какого цвета хочешь заказать? я черные 12 размер возьму и шапочку желтую
Chijik,
чет мне кажется на серую не будет желающих)
пиши ее мне,вдруг пригодится а нет так подарю кому нибудь,только в первом лоте,я там тусуюсь
Chijik
Chijik
Шапочки в горошек 527,02 руб./lot 10 штук /52,71 руб./Шт:
http://www.aliexpress.com/item/New-style-wholesale-fashion-baby-hat-baby-cap-baby-bear-hat-infant-hat-infant-cap-headress/1054362428.html

1. Chijik - №6 (красная), 7 (коричневая);
2. nathlie - №2 (желтая);
3. *СКАРЛЕТТ* - №3 (голубая), 8 (синяя);
4. Nataliya74 - №4 (светло розовая);
5. MarinaBaddi - № 5 ярко (розовая)
6. мама Ксюши - №3 (голубая)
7. Grausniza  - №6 (красная), 7 (коричневая);
8. Линчик -№3 (голубая)
9. обезбашенная - №7 (коричневая)

Кроссовки для малышей 1 178,55 руб./lot 6 пар/196,67 руб./пара:
http://www.aliexpress.com/item/Toddler-First-Walkers-Brand-Shoes-Solid-Blue-Shoes-Brand-m-Shoes-Handsome-Baby-Shoes-Reborn-Babies/1189469884.html#googtrans(en|ru)

1. Chijik - 11 размер (6-12мес);
2. *СКАРЛЕТТ* - 11 размер (6-12мес);
3. ИренКа - 11 размер (6-12мес);я пас,забыла что от Лёхи обувь осталась,как новая...кто следующий в списке,удалите меня!
4. обезбашенная -11 размер (6-12 мес)


Ботиночки для малышей 142,17 руб. / Пара
http://www.aliexpress.com/item/1pair-Lace-Up-Brand-Leather-Baby-First-Walkers-boy-Girl-Shoes-toddler-Infant-Newborn-shoes/1623977139.html

1. Chijik - 12 размер (6-8мес);

Кто с еще с нами?


Девчата, всех желающих внесла.
Напоминаю, что по шапочкам 1лот=10цветов, если берем 2лота, то заказывать нужно по 2шт. каждого цвета:
1лот: (серая, желтая, голубая, св.розовая, темно-розовая, красная, коричневая, синяя, промежуточно розовая, фиолетовая)

2лот: (серая, желтая, голубая, св.розовая, темно-розовая, красная, коричневая, синяя, промежуточно розовая, фиолетовая)
- их все нужно выкупить - кто возьмет остальные?
Третий лот не будем открывать - эти бы закрыть.

обезбашенная, Тань - выбирай др.цвет из незанятых.

По кроссовкам также 1лот=3размера (10,11,12) одного цвета.
В настоящий момент все заказали 11 размер, кто возьмет 10 и 12?
Chijik, удаляй меня тогда. не нравятся свободные цвета
Chijik,
мне тогда из 2 лота синюю
*СКАРЛЕТТ*,ИренКа,MarinaBaddi, обезбашенная, Линчик, учла ваши пожелания)
*СКАРЛЕТТ*, по цвету без разницы какие)
MarinaBaddi, панадол это парацетамол, а нурофен это ибупрофен. мы и тот и другой пили(дочка) оба помогают. мне кажется это индивидуально кому что лучше помогает!
всем првиет.
Мы только из поликлиники вернулись, подросли на 4см и поправились 1130гр 🙂
ИришкаМалышка, отличная прибавка в росте и весе, поздравляю) вы к какой относитесь?
Chijik, Женя мне кроссовки 11 размер, а ботиночки 12. а то ты мне кроссовки на 12 исправила))
Nataliya74, дочка лапочка))) такой взгляд хитренький)).
*СКАРЛЕТТ*, уже поправила)
Chijik,спасибо 🙂
мы к 7ой, совсем не давно она была вторая.
ИришкаМалышка, молодцы какие!
Вот на этот лифчик есть желающие?
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Maternity-clothes-2013-new-korean-cotton-breastfeeding-front-buckle-no-rims-maternity-bra-nursing/1476228672.html
sutemeva
Из Икеа мне очень понравились вот такие мини-полотенчики http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40054538/ для всяких срыгиваний и детских хулиганств самое то вытирать, и за такую цену выкинуть не жалко, когда затаскаются. У нас в магазинах такого типа салфетки поштучно в 2 раза дороже продаются.
sutemeva, точно-точно! У меня такие на кухне и еще Б в икею ездили для дочки пачку  купила, выручают, а за такую цену так просто клад.
Chijik, Женя может вместо кроссовок вот такие закажем http://www.aliexpress.com/item/New-Fashion-Spring-Autumn-Infant-Shoes-Boys-girls-Toddler-Shoes-Gentleman-Style-Shoes-For-Baby-Boys/1264608431.html  мне кажется на 10 размер не будет желающих
а ботиночки можно тут чуть чуть дороже заказать, но любого размера http://www.aliexpress.com/item/Leather-Baby-First-Walkers-boy-Girl-Shoes-toddler-Infant-Newborn-shoes-antislip-Baby-footwear-Free/1632502248.html

вот такие я бы тоже взяла http://www.aliexpress.com/item/Hot-selling-baby-first-walkers-baby-star-shoes-soft-outsole-skidproof-toddler-shoe-baby-shoes-inside/1311764682.html
*СКАРЛЕТТ*, ботиночки можно любого размера заказать - там 1лот=1размеру, на счет кроссовок - давай день, два подождем - не будет желающих - твои закажем.
Chijik, хорошо давай подождем, может найдутся совсем малюсенькие модники)))
Chijik, мне кроссовки 11 размер ! хотя, если все заказывают 11 размер, то нет смысла... 10 размер наверное никто не отважится... 11 размер, это длина стопы? У нас в месяц было 8см, щас проснется, измерю, сколько сейчас уже
вот наша колясочка и юнная моделька)

мама Ксюши, да это внутренний размер ноги.
MarinaBaddi, Марина, Анюта - вылитая девочка с линеечки - смотрю второе фото)
Коляска клевая и цвет супер!
MarinaBaddi, цвет прикольный, черничный! И модель наша -чудо! Какая Анютка уже большая!
MarinaBaddi, ну точно ведь девочка с линеечки твоей ))