Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! Том №9. Встречаем солнечную весну!!!

1 490 сообщений · 118 317 просмотров · стр. 29 из 38
Taya4ka
Kari, Мишеньку с восемью месяцами!
МурАлЯ, Мишутку с пятерочкой!
Клементина, Полю с полугодием!
:ура: :пятачок с шариком: :ура:
поздравляем деточек!!! Здоровья, счастья, радости!!
Polinka 85
Taya4ka
Kari, Мишеньку с восемью месяцами!
МурАлЯ, Мишутку с пятерочкой!
Клементина, Полю с полугодием!
:ура: :пятачок с шариком: :ура:
поздравляем деточек!!! Здоровья, счастья, радости!!

Поздравляем! Здоровья и новых умелок! :пятачок с шариком:
девочки, спасибо за поздравления!)) малышей с датками! заболевшим быстрее поправиться!
а мы днем совсем понемногу спим: раза 3 по 20-30 мин., включая прогулку на улице(
EvaQueen, жалко крошечку(
Мамочка ЮЮ
Polinka 85
Taya4ka
Kari, Мишеньку с восемью месяцами!
МурАлЯ, Мишутку с пятерочкой!
Клементина, Полю с полугодием!
:ура: :пятачок с шариком: :ура:
поздравляем деточек!!! Здоровья, счастья, радости!!

Поздравляем! Здоровья и новых умелок! :пятачок с шариком:
и мы поздравляем! Улыбайтесь, солнышки! От ваших улыбок мамы и папы расцветают 🙂
Polinka 85, вот сегодня к нам приходила педиатр, как раз обсуждали, что сейчас ходит атипичный вирус, и с его осложнениями антибы флемоксин и фемоклав не справляются, надо супракс или сумамед. Сказала прям много таких случаев на участке. У вас Анна Сергеевна педиатр? молодая девушка.

У меня сумамед уже стоит на всяк.случай, но пока надеюсь без ант. обойтись...
Наташа Осенина, вы как сегодня, лучше?
Taya4ka,Polinka 85,Мамочка ЮЮ,Клементина,Giltoniel, спасибо за поздравления!!! Как быстро время летит, вот только лежали наши кабачки маленькие только глазками хлопали, а сегодня как танки ползают, круша все на своем пути))))
Сейчас на сайте нового фитнес-клуба лазила, Цитрус который, там совместные занятия для мам и малышей будут, для деток с 3 месяцев есть программы. Правда он открывается только через 2 месяца, я сегодня хочу сходить посмотреть а карту клубную купить сразу.
Jane_Air,да молоденькая. Мне она нравится, каждый день к нам ходила, проверяла. Давай чтобы не пригодился сумамед вам.
K@ri, тоже вчера думала о кабачках, что лежали себе, смотрели по сторонам, теперь уже не полежат так, все куда-то ползут, трогают, лезут, в общем познание у них полным ходом идет))
K@ri,а гдеЦитрус открывают? где то на северке?
Jane_Air
Наташа Осенина, вы как сегодня, лучше?

Женечка, уже боюсь сглазить, ттт нам вроде лучше, хоть улыбаться начал))), была сегодня врач, долго слушала, говорит все тихо в легких, темпы нет. Но теперь опять не ладно, понос из-за антибов, хоть и линекс даю. Но он молодец в унитаз какает))))
LakiSuhi, на лыжной базе, новое здание стеклянное.
Клементина, Полиночку с полугодием!!! моя козушка также спит...3 раза по полчаса, включая улку....
Giltoniel
Мамочка ЮЮ
Polinka 85
Taya4ka
Kari, Мишеньку с восемью месяцами!
МурАлЯ, Мишутку с пятерочкой!
Клементина, Полю с полугодием!
:ура: :пятачок с шариком: :ура:
поздравляем деточек!!! Здоровья, счастья, радости!!

Поздравляем! Здоровья и новых умелок! :пятачок с шариком:
и мы поздравляем! Улыбайтесь, солнышки! От ваших улыбок мамы и папы расцветают 🙂
и мы поздравляем!!! детки такие большие становятся...и так быстро!!!!!!!!!!
Осенина
Jane_Air
Наташа Осенина, вы как сегодня, лучше?

Женечка, уже боюсь сглазить, ттт нам вроде лучше, хоть улыбаться начал))), была сегодня врач, долго слушала, говорит все тихо в легких, темпы нет. Но теперь опять не ладно, понос из-за антибов, хоть и линекс даю. Но он молодец в унитаз какает))))

Боже, читаю, как про своего сына в таком же возрасте...только мы в больничке были...и тогда с поносами я его высаживала на горшок...капец...такие малыши молодцы!!! регидрон не желает пить???
Giltoniel
Мамочка ЮЮ
Polinka 85
Taya4ka
Kari, Мишеньку с восемью месяцами!
МурАлЯ, Мишутку с пятерочкой!
Клементина, Полю с полугодием!
:ура: :пятачок с шариком: :ура:
поздравляем деточек!!! Здоровья, счастья, радости!!

Поздравляем! Здоровья и новых умелок! :пятачок с шариком:
и мы поздравляем! Улыбайтесь, солнышки! От ваших улыбок мамы и папы расцветают 🙂
И мы присоединяемся!!! Здоровья деточкам!!!!!
Всех прошедших именинников так же поздравляем!!! Улыбок и радости!!! :пятачок с шариком:
Всем спасибо за поздравления!
Осенина,Скорейшего выздоровления, пусть болячки больше не возвращаются.
ЭкLеr, ну не до такой степени понос,  просто пукает жидко часто, памперс не оденешь, мы два дня в штанах ходим, а когда высаживаю все дела делает сразу. А регидрон обязательно надо давать? Что-то я про не него не подумала(
Всех именинников с датками, здоровья всем! Берегите деток!
Осенина, молодцы, на поправку пошли, значит!

А мой не пьет, вливала через рев из шприца, но что там, 10 мл((( поильник, кружка, бутылка, ложка - все перепробовала((( понимаю теперь, когда увозят в инфекционку на капельницы из-за обезвоживания, вот как его напоить? делаю смесь пожиже, больше ни до чего не додумалась, воду, чай, компотики выплевывает. Даже лекарство фиг дашь. Короче, не дай бог нам ротовирусом заболеть.
Осенина, поправляйтесь скорей!  :пятачок с шариком:
А мой кабочок никак не хочет вертеться, лежит и все. Иногда голову выворачивает, чтобы посмотреть игрушки и все!
На массаж уже неделю отходили, и никак. :не знаю:
Массажистка говорит, что мальчик хороший, ножки правда плохо разработаны, а так не сопротивляется, когда она его крутит-вертит!
Наверное просто ребенок мой ленивый!  :смеется:
девоньки, кто пересадил малышей уже в автокресла? в какие??
Осенина
ЭкLеr, ну не до такой степени понос,  просто пукает жидко часто, памперс не оденешь, мы два дня в штанах ходим, а когда высаживаю все дела делает сразу. А регидрон обязательно надо давать? Что-то я про не него не подумала(
ну это если он много поносит)))или мой например его пил хорошо, а воду плохо... но у вас, я так понимаю, нормуль) давайте, скорее на поправку курс берите!!!
ЭкLеr
девоньки, кто пересадил малышей уже в автокресла? в какие??
мы уже месяца три бы как пересадили - нам родственники должны вернуть Макси Кози Приори Икс Пи 🙂, сейчас отдали обшивку сменить...за что я ценю это кресло, так это за положение полулежа...сейчас дочка ездит уже в кресле, переделывающемся на бустер, там спать неудообно...а тут кресло прямо на базе двигается и вуаля!
Мамочка ЮЮ, У нас доча тоже ленивка, переворачиваться начала только недельку назад, но теперь не остановишь. Так что всему своё время.
ЭкLеr
девоньки, кто пересадил малышей уже в автокресла? в какие??
Мы ещё в автолюльке ездим, думаю ещё долго будем. Она у нас очень большая, я до сих пор подкладываю доче под попу, иначе прям сидя получается.
N@din, а у нас наоборот, маленькая какая-то...от коляски 3-в-1, может поэтому...ноги свисают оттуда, если садим, зрелище смешное конечно, хорошо что ооочень редко ездим на авто с ребенком.
Девочки, хочу подешевле подгузы на день...на полу холодновато и без них если 1 раз написиет в штаны, то начинает писать через каждые 15 мин...роблема в толстой попе и ляжках 🙂 по весу берем  ОТ нашего примерно - не подходят в обхвате там или там
N@din
Giltoniel
Мамочка ЮЮ
Polinka 85
Taya4ka
Kari, Мишеньку с восемью месяцами!
МурАлЯ, Мишутку с пятерочкой!
Клементина, Полю с полугодием!
:ура: :пятачок с шариком: :ура:
поздравляем деточек!!! Здоровья, счастья, радости!!

Поздравляем! Здоровья и новых умелок! :пятачок с шариком:
и мы поздравляем! Улыбайтесь, солнышки! От ваших улыбок мамы и папы расцветают 🙂
И мы присоединяемся!!! Здоровья деточкам!!!!!
Мы тоже рады поздравить малышей с датками!Крепкого здоровья,новых достижений и улыбок!
Осенина,Поправляйтесь!Держим кулачки за вас!
Jane_Air,Про воду.Моя тоже не пьет ну никак и ничего.Единственное-получалось напоить лежа из ложки.когда пили Пиобактериофаг(3р по 5 мл)Так что наверное надо осваивать лежа.Старший кстати тоже мес до 8-9 вообще не пил,пока не перешли на на кружку поильник.
K@ri,LakiSuhi,Насколько я слышала,срок сдачи данного объекта в 2016 году.Правда офисняк там уже работает.Весьма странный объект в плане финансирования его строительства.И еще слышала,что цены там обещают Ого-го какие.Не знаю насколько правда.Если будет конкретная информация более правдивая из первых уст так сказать,может и не так все страшно окажется)))
Giltoniel
N@din, а у нас наоборот, маленькая какая-то...от коляски 3-в-1, может поэтому...ноги свисают оттуда, если садим, зрелище смешное конечно, хорошо что ооочень редко ездим на авто с ребенком.
Девочки, хочу подешевле подгузы на день...на полу холодновато и без них если 1 раз написиет в штаны, то начинает писать через каждые 15 мин...роблема в толстой попе и ляжках 🙂 по весу берем  ОТ нашего примерно - не подходят в обхвате там или там
у нас тоже подвисают ноги...да и вперед лицом, как мне кажется, ехать веселее...тк она не спит у нас в машине или ну очень редко
Девочки,  у кого детки канючат т не слазят с рук.  У нас тоже вчера так было, я вспомнила, что у меня про запас на случай беспокойства от зубиков лежали свечи  Вибуркол.  Вчера поставила, минут через 10 уже был эффект, перестала канючить стала сама играть. Вот ссылка на отзывы посмотрите http://irecommend.ru/content/svechi-viburkol-viburkol. Препарат гомеопатический.
Агнесса,спасибо,надо взять на заметку.а то боюсь зубов:-) сидят ,не лезут...видать тоже боятся:-)
ЭкLеr
Giltoniel
N@din, а у нас наоборот, маленькая какая-то...от коляски 3-в-1, может поэтому...ноги свисают оттуда, если садим, зрелище смешное конечно, хорошо что ооочень редко ездим на авто с ребенком.
Девочки, хочу подешевле подгузы на день...на полу холодновато и без них если 1 раз написиет в штаны, то начинает писать через каждые 15 мин...роблема в толстой попе и ляжках 🙂 по весу берем  ОТ нашего примерно - не подходят в обхвате там или там
у нас тоже подвисают ноги...да и вперед лицом, как мне кажется, ехать веселее...тк она не спит у нас в машине или ну очень редко
ооо, у нас наоборот, стОит машине тронуться, как у Паши глазки будто по инерции начинают захлапываться...одна кочка,вторая...и все - уже веки не могут подняться 🙂 в коляске такой же эффект, видимо потому что с рождения дома не укачиваю его на сон...может за все наши почти  8 мес месяц только и качала, причем уже после 3х месяцев возраст был...кризисный 🙂)) Поэтому к качанию и тряске мозжечок наш не приучен, ребенок укачивается быстро 🙂
Девоньки, миленькие спасибо, только благодаря вашей подддержке и держусь! Сегодня прям вернулся мой мальчик, активный и веселый тттттттттт!
Giltoniel, мы днем в памперс трусиках, в молнии по акции муж покупал, мн очень нра, менять не собираюсь. Хагис точно Г полное
У нас тоже температура второй день.  Вчера днем была 40,2 скорую вызывала.  Приехали мгновенно.  Поставили анальгин +демидрол, растерли сначала спитровым раствором затем уксусным. Сбили до 38,3. Предлагали госпитализацию в инфекцию на ЧМЗ. Отказалась.  Сегодня вечером опять поднялась 39. Никаких явных симтомов нет. Думаем на зубы, но врачи говорят,  что сами по себе зубы такой температуры не дают. Во время прорезывания зубов происходит снижение иммунитета,  а там уже и заболевание.
Кстати, мне доктор сказал, что препараты содержащие ибупрофен такие как Нурофен снижают иммунитет, отрицательно влияет на ЖКТ.  И раньше тот же Нурофен был показан только с двух лет, потом пролоббировали с 6-ти месяцев, а сейчас вообще с 3-х месяцев. Уже и  не знаешь что безопасно лавать ребенку ((((
Но мы сейчас смогли сбить температуру только комбинацией панадол+Нурофен+зодак (все по 1/2 дозы). Не хотела я давать Нурофен,  но муж настоял, да и у меня сил нет смотреть как ребенок мучается
Агнесса,Поправляйтесь.
Всем деткам и мамочкам здоровья!!!
Агнесса, скорейшего выздоровления, нам удавалось сбить темпу тоже парацетамолом и нурофеном (что-то одно в сиропе ,а другое в свечке). Когда 39 была, я слегка обтерла его спиртовым раствором.
Ой-ей-ей...бедные детки...
Осенина, т-т-т на вас, продолжайте курс на выздоровление! Про памперсы-трусики запомнила, а то слип энд плей 9-14 кг нам малы отчаянно 🙂
Агнесса, лечитесь и поскорее выздоравливайте!
Желаю скорейшего выздоровления деткам!Так жалко малышей..
Агнесса, малышке скорейшего выздоровления! Да что же это такое!
Giltoniel, трусики кстати мы уже 5 берем, не слетают)))) зато не малы))
Natalya5
K@ri,LakiSuhi,Насколько я слышала,срок сдачи данного объекта в 2016 году.Правда офисняк там уже работает.Весьма странный объект в плане финансирования его строительства.И еще слышала,что цены там обещают Ого-го какие.Не знаю насколько правда.Если будет конкретная информация более правдивая из первых уст так сказать,может и не так все страшно окажется)))

Я сегодня ездила,  открытие в мае. Годовая карта стоит примерно23 т.р. Если покупать сразу несколько (с дркзьями например ), то цена снижается. Карта безлимитная на все гркпповые занятия, тренажерку и еще кучу  всего.