4 марта 2014, 05:49
Yangorod
X-Tinal,да и кончится все тем что все захотят быть в автономии Крыма даже Киев... так Крым станет столицей)))
ну и отлично ))
вернем себе геополитические границы )
Yangorod
X-Tinal,да и кончится все тем что все захотят быть в автономии Крыма даже Киев... так Крым станет столицей)))
Пелагия
Фиалка-55555, Было вчера уже. Купленный засранец.
«Российская - советская сторона в то время пыталась надавить на западных союзников, чтобы они признали бандеровцев и других убийцами. Почему Нюрнбергский процесс не признал это? Потому что факты были сфальсифицированы, потому что позиция Советского Союза в то время была несправедливой», - сказал Юрий Сергеев на встрече с журналистами.
Фиалка-55555
Видео Обращение к родителям России доктора Комаровского http://video.komarovskiy.net/obrashhenie-k-roditelyam-rossii.html
Просмотрела быстренько, не пойму я его совсем. Хочет сказать, что у них всё прекрасно???
Yangorod
X-Tinal, Я думаю нет таких намерений, на данный момент я думаю если все устаканится нацистов встряхнут некоторых зачинщиков посадят и уже изберут кого то более менее нормального тогда Российски хочу подчеркнуть НАБЛЮДАТЕЛИ ретируются восвояси... А если нацисты вновь начнут разжигание межнациональной розни я надеюсь наши поддержат Украинский на род и ВМЕСТЕ с ними скрутят их и СОШЛЮТ в СИБИРЬ лес валить пожизненно как они там боятся её))) ну это я так к примеру))
VictoryDay
По " одноклассникам". у меня поменяли пароль. пыталась сменить, новый не присылают на электронку.
Ко-Эль
Президент России Владимир Путин отдал приказ военнослужащим, принимавшим участие в учениях Западного и Центрального округов, возвращаться в места постоянной дислокации. Об этом 4 марта сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.
Накануне Владимир Путин лично посетил полигон Кирилловский в Ленинградской области и вместе с министром обороны Сергеем Шойгу наблюдал за финальным этапом учений.
http://lenta.ru/news/2014/03/04/back/
Пелагия
Orlik, Так его и услышат,к сожалению... Он имеет большой вес у нас. Продался....за три червонца....
МаМаРиШаПелагия
Orlik, Так его и услышат,к сожалению... Он имеет большой вес у нас. Продался....за три червонца....
вот меня, честно говоря, этот факт очень удивляет, что у него такая армия поклонниц
OrlikКо-Эль
Президент России Владимир Путин отдал приказ военнослужащим, принимавшим участие в учениях Западного и Центрального округов, возвращаться в места постоянной дислокации. Об этом 4 марта сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.
Накануне Владимир Путин лично посетил полигон Кирилловский в Ленинградской области и вместе с министром обороны Сергеем Шойгу наблюдал за финальным этапом учений.
http://lenta.ru/news/2014/03/04/back/
И что это значит? Пошёл на уступки?
Orlik
И что это значит? Пошёл на уступки?
МаМаРиШаПелагия
Orlik, Так его и услышат,к сожалению... Он имеет большой вес у нас. Продался....за три червонца....
вот меня, честно говоря, этот факт очень удивляет, что у него такая армия поклонниц
YIrinka
Плохо.
Постпред Украины при ООН публично оправдал бандеровцев«Российская - советская сторона в то время пыталась надавить на западных союзников, чтобы они признали бандеровцев и других убийцами. Почему Нюрнбергский процесс не признал это? Потому что факты были сфальсифицированы, потому что позиция Советского Союза в то время была несправедливой», - сказал Юрий Сергеев на встрече с журналистами.
http://russian.rt.com/article/23554
ekkle
В новостных лентах так часто употребляют словосочетание "военная агрессия РФ". Я не пойму: мы бомбим кого-то?убиваем? В чем агрессия проявляется!?
Ох, чувствую, нарешают сегодня в НАТО 🙁