4 марта 2014, 19:23
Lia
еще добавлю- Я еще раз повторяю: не мы отдаем приказы, - уже говорил русский. – Это ваше руководство, которое в Киеве сидит.
- А вы что сами не думаете? – крикнул украинский солдат.
похоже солдат все же должен думать и сам решать выполнять ему приказы или, особенно когда Америка рядом
Вы о чем ? )
Все правильно сделали. Не дали себя спровоцировать на применение оружия.
Кто сказал, что это украинские военные идут работать?) Может боевики решили так ближе подойти или семьи этих военных в заложниках, все может быть.
Вот полнее ролик: http://www.youtube.com/watch?v=tLMA-G6woD8
Не могу расслышать слова "Я еще раз повторяю: не мы отдаем приказы", но про приказы вроде там нет. Вторая часть фразы какая-то другая
