13 июля 2014, 17:22
*ёлка*X-Tinal*ёлка*
X-Tinal , пытаемся быть объективными!!! Как раз вы пытаетесь до нас докричаться - не надо! Ваша позиция ясна, наша позиция имеет право на существование и разумность :coolsmiley:
Я пытаюсь нивелировать эмоции у тех, кто прочитает ваше мнение, и посеять разумность в них, чтобы они трезво и быть может, более цинично посмотрели на происходящее. Ваше мнение мне не изменить, да и не за чем.
Вы против ответа России на их атаки? В чём неразумность моих мыслей?
Почему вы считаете, что ответа нет?
Понимаете, те кто конкретно этот снаряд запустил - они к моменту прибытия наших военных на место падения давно свернулись и уехали. Так что достанется от наших кому-то другому, без лишнего пиара. На счет ополченцев запишут.
Вон две РЛС на границе уже разнесли неизвестные вооруженные формирования...