13 июля 2014, 18:02
Ко-ЭльАлександр МакедонскийMagnolia
Александр Македонский,Александр Македонский
Ко-Эль, Вам то есть сообщили, что на них отвечают? Нелогично в полемике использовать ответ - вопрос.
ну ведь точно не известно ни первое, и второе, поэтому тут на это можно посмотреть с двух сторон: что отвечают и что не отвечают. Всё зависит от того, кто оптимист, а кто пессимист. Предпочитаю первый вариант.
Нужно публичное заявление. Мол войны мы не хотим и вступать не будем, но каждый подобный факт посягательства на РФ будет ЖЕСТКО пресекаться.
А вам разве еще из МИДа не позвонили? 🙂
Да нет, позвонили, но сказали пока решили ограничиться РЕШИТЕЛЬНЫМ протестом 😉

