14 июля 2014, 07:56
4you, Пока то что написала палитра,
4youИдут напряженные бои там, информация очень противоречивая поступает.
так что с аэропортом?
odnalisa
https://www.facebook.com/sergey.gorbachev.3?hc_location=timeline.. Днепропетровск ..
Беня завёз Албанцев ..
Албанцы .. Есть Хорваты ..
Спецы экстра-класса по ведению уличных боёв.
Отличились в Сараево.
Основные фишки - атакуют с 01-03 час ночи.
Просачиваются мелкими группами под видом беженцев ..
Всего планируется завезти до 500 уродов ..
У многих наколки с количеством убитых Сербов ..
Хвалятся .. Дети, женщины, старики - им глубоко наплевать ..
-------------
Под видом Крымских Татар,
начали завозить Албанцев ..
В городе, есть частная небольшая Мечеть - Оренбургская, 86 ..
Там видели сильно "Чужих" ..
.. Албанцы и паспорт могут не доставать,
особенно Косовары ..
Из комментариев:
-Олег Иванов Охотно верю, это в стиле Коломойского ...
-Андрей Зингельшухер Не претендую на оригинальность но кажцо Беня таки неправ. Хотя на все есть воля Бога и только Он испытует сердца!
-Алекс Коробов Если в ход пошли албаноиды, то начался беспредел. Чехи во вторую были боле апмличны и не так наглы. Албанцы - полная отморозь. Только глушить.
Скорпиошапалитра
и для сравнения позиция действительно патриотов страны
http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/deyateli-kultury-rossii-v-podderzhku-pozitsii-prezidenta-po-ukraine-i-krymu
Нашла в списке ректора своего ВУЗа. Приятно)))

4you
так что с аэропортом?
Ольга Р
нашла такую инфу про Бабая, правда- нет?
http://shiksabd.com/strelkov-zayavil-o-dezertirstve-babaya-iz-ryadov-opolcheniya-dnr/
Ольга Р
нашла такую инфу про Бабая, правда- нет?
http://shiksabd.com/strelkov-zayavil-o-dezertirstve-babaya-iz-ryadov-opolcheniya-dnr/
Александр МакедонскийОльга Р
нашла такую инфу про Бабая, правда- нет?
http://shiksabd.com/strelkov-zayavil-o-dezertirstve-babaya-iz-ryadov-opolcheniya-dnr/
Да, вроде Стрелков комментировал это.

*ёлка*Скорпиошапалитра
и для сравнения позиция действительно патриотов страны
http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/deyateli-kultury-rossii-v-podderzhku-pozitsii-prezidenta-po-ukraine-i-krymu
Нашла в списке ректора своего ВУЗа. Приятно)))
Рушанина))) наш с мужем ректор))
Ко-ЭльАлександр МакедонскийОльга Р
нашла такую инфу про Бабая, правда- нет?
http://shiksabd.com/strelkov-zayavil-o-dezertirstve-babaya-iz-ryadov-opolcheniya-dnr/
Да, вроде Стрелков комментировал это.
От него и пошло это сообщение, о дезертирстве. А потом пошли сообщения, что Бабай то в Луганске, то в Крыму. Говорит, что набирает еще людей, чтобы потом вернуться в Донецк...
Ольга РКо-ЭльАлександр МакедонскийОльга Р
нашла такую инфу про Бабая, правда- нет?
http://shiksabd.com/strelkov-zayavil-o-dezertirstve-babaya-iz-ryadov-opolcheniya-dnr/
Да, вроде Стрелков комментировал это.
От него и пошло это сообщение, о дезертирстве. А потом пошли сообщения, что Бабай то в Луганске, то в Крыму. Говорит, что набирает еще людей, чтобы потом вернуться в Донецк...
набирает людей для обороны ведь? не наоборот? что-то я расстроилась...редеют ряды ополченцев...переживаю, хочу чтоб Новороссия удержалась...
уф...когда же все это закончится...бедные люди, уже и наши гибнут... :cry: :cry: :cry:
Александр Македонский
МОСКВА, 14 июля. /ПРАЙМ/. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал появившиеся ранее в СМИ сообщения о готовящихся точечных ударах по территории Украины "бредом". Об этом Песков заявил в телефонном интервью Bloomberg.
«Это бред, тут нечего комментировать, - сказал Песков. - Это неправда».
http://1prime.ru/mainnews/20140714/788249445.html
Ольга РКо-ЭльАлександр МакедонскийОльга Р
нашла такую инфу про Бабая, правда- нет?
http://shiksabd.com/strelkov-zayavil-o-dezertirstve-babaya-iz-ryadov-opolcheniya-dnr/
Да, вроде Стрелков комментировал это.
От него и пошло это сообщение, о дезертирстве. А потом пошли сообщения, что Бабай то в Луганске, то в Крыму. Говорит, что набирает еще людей, чтобы потом вернуться в Донецк...
набирает людей для обороны ведь? не наоборот? что-то я расстроилась...редеют ряды ополченцев...переживаю, хочу чтоб Новороссия удержалась...
уф...когда же все это закончится...бедные люди, уже и наши гибнут... :cry: :cry: :cry:


alst
очередное излияние - "как мы вас ненавидим потому что вы нас совсем не любите"
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/07/14/7031881/