15 июля 2014, 06:45
Просят прокомментировать реакцию РФ на
обстрелы российской территории.
Всего рассказать на данный момент не могу,
но если коротко, то:
1. Дипломатическая реакция до принятия
политического решения в ту или иную сторону
(ввод войск или слив ДНР и ЛНР) будет
оставаться все той же "озабоченной".
Давление на политическое руководство со
стороны США и КО очень сильное, закрытие
границы и прекращение неофициальной
поддержки ДНР и ЛНР одни из главных
требований.
2. Неофициальная реакция скажем так уже
последовала, причем в существенных
размерах. Как и в случае с Крымом, ее
наличие до определенного момента никто из
официальных лиц не признает, даже под
угрозой лишиться домика в Майами.
3. Никакого слива на текущий момент нет,
дыра на границе по прежнему открыта, а
"военторги" переживают бум продаж, товары
пользуются повышенным спросом.
В целом, тенденция умеренно-положительная
для нашего общего дела.
http://www.colonelcassad.livejournal.com/2014/07/15/
обстрелы российской территории.
Всего рассказать на данный момент не могу,
но если коротко, то:
1. Дипломатическая реакция до принятия
политического решения в ту или иную сторону
(ввод войск или слив ДНР и ЛНР) будет
оставаться все той же "озабоченной".
Давление на политическое руководство со
стороны США и КО очень сильное, закрытие
границы и прекращение неофициальной
поддержки ДНР и ЛНР одни из главных
требований.
2. Неофициальная реакция скажем так уже
последовала, причем в существенных
размерах. Как и в случае с Крымом, ее
наличие до определенного момента никто из
официальных лиц не признает, даже под
угрозой лишиться домика в Майами.
3. Никакого слива на текущий момент нет,
дыра на границе по прежнему открыта, а
"военторги" переживают бум продаж, товары
пользуются повышенным спросом.
В целом, тенденция умеренно-положительная
для нашего общего дела.
http://www.colonelcassad.livejournal.com/2014/07/15/


