20 марта 2014, 08:37
berry, спасибо за радушный прием, лучше с осени запишемся. Тебя же Юля вроде зовут?
berry, зато представляешь какой долгожданный в прямом смысле этого слова, любимый, обожаемый будет у тебя ребенок. Расскажи про себя, что врачи говорят, почему не получается, что делать?
EvaQueen, привет! Растет наша хулиганка, кудрявая, высокая))) к садику готовимся. Ты тоже получается долго, да планировала? У меня 8 месяцев, я думала это долго, так оказывается и не долго совсем.
berry, зато представляешь какой долгожданный в прямом смысле этого слова, любимый, обожаемый будет у тебя ребенок. Расскажи про себя, что врачи говорят, почему не получается, что делать?
EvaQueen, привет! Растет наша хулиганка, кудрявая, высокая))) к садику готовимся. Ты тоже получается долго, да планировала? У меня 8 месяцев, я думала это долго, так оказывается и не долго совсем.