19 марта 2014, 08:49
VAV85,Аня, я тебя еще вчера углядела))). Но я тут так, в роли наблюдателя), не участника.
VAV85
Девочки подскажите а фолиевую кислоту вед надо до беременности пить? А за сколько?
K@ti
VAV85, я тоже углядела)))))
Молодец, что решилась!
berry
Кошмар-я в этой темке с ноября 2010 (скоро мхом порасту)))))))))))))))))))))))
хвоя
МамаТаша, а вы почему перестали планировать?
ЮвИK@ti
VAV85, я тоже углядела)))))
Молодец, что решилась!
вся темка "Дракончиков" дежурит в планюшках)))
Лёлище
ElenkaP, а я больше из-за возраста мужа паникую... Боюсь, что не хватит сил вырастить.
*Нюша*
Лёлище, не переживай по этому поводу, главное родить
Лёлище
МамаТаша, моему будет больше при детях такого возраста, как твои сыновья
Angel_mama
МамаТаша,вчера узнал, рад