18 марта 2014, 15:58
_MARkA_,Сейчас добавлю в первый пост! Желаю быстрого запузачивания и здорового малыша!)))
_MARkA_
berry, а вам когда разрешили беременеть? мне сказали минимум пол года.
_MARkA_
Юл@шк@, все хорошо будет))
_MARkA_
berry, а вам когда разрешили беременеть? мне сказали минимум пол года.
_MARkA_
berry, а вам когда разрешили беременеть? мне сказали минимум пол года.
Ellina
МамаТаша, вот и я про то же)) в следующий раз как увижу - нырну и схвачу ту, что побольше :смеется:
Дюшка
Мне тоже часто снится рыба, но только я поймать ее не могу почему-то....
Ellina
[еще мне периодически снится сон, что я родила мальчика и ищу его. То по роддому шатаюсь, на всех малышей смотрю, то еще где-нибудь
VAV85
Девочки всем привет! Всем кто планирует, пусть быстрее сбудеться то, что запланировали, кто в ожидании, пусть легко пройдет беременность!
Мы с мужем решили начинать лялю делать с осени, хотим сестренку братику. Но у меня сначала должны ортопеды в июне разрешение дать. Жду! Очень хотим разницу года в три у деток. Почитаю пока вас! Так волнительно все это..
VAV85
sepa,))) углядела уже)))