Дети74.ruархив форума

Планюшки и Хочушки весна 2014! Весна приходи-малышей приноси!

1 502 сообщения · 148 749 просмотров · стр. 18 из 38
Энерджайзер Борисович,круть!!!!Поздравляю!
Энерджайзер Борисович, здорово!
Поздравляю, легкой беременности!
Энерджайзер Борисович, поздравляю! Легкой беременности)
Энерджайзер Борисович, легкой беременности!
Энерджайзер Борисович, вот те на... и сидит молчит столько времени! :lol:
Поздравляю от всего сердца! :smitten: Прекрасной тебе беременности! Ура! :ура:
Энерджайзер Борисович, Вот это новости! Поздравляю!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Энерджайзер Борисович, Ура, Ура! Поздравляю!
Энерджайзер Борисович, поздравляю-поздравляю!!)))
:рай:Энерджайзер Борисович, молодцы!!!! Поздравляю! Правильно, нечего засиживаться)
Легкой беременности! Ждем чихов)
Энерджайзер Борисович, Поздравляю, легкой беременности!
Энерджайзер Борисович, какая хорошая новость! Легкой беременности!
Я в ближайшее время точно пас. Сейчас на больничном и выписали препараты, не совместимые с Б. Да и вообще после лечения месяца 2 не рекомендуют планировать.
Энерджайзер Борисович, поздравляю!!!!!!
syr.dina,я тоже успокоилась когда сердце услышали) страх это нормальное состояние главное чтоб в истерику или панику не переходил. А еще самое главное позитивный настрой. ведь если ты нервничаешь матка тоже начинает "нервничать", а этого не надо)

Энерджайзер Борисович,легкой беременности!
девочки! у нас сердечко есть!!!!уффф....я прям заплакала на узи....теперь точно все хорошо будет!
syr.dina
девочки! у нас сердечко есть!!!!уффф....я прям заплакала на узи....теперь точно все хорошо будет!
ой какие вы молодчинки!!!!!!!!!!!!!!! легкой беременности)))) Все, теперь никаких стрессов. спокойствие, только спокойствие))))))))))
nit5, теперь да)))
syr.dina
девочки! у нас сердечко есть!!!!уффф....я прям заплакала на узи....теперь точно все хорошо будет!

Отличные новости! Поздравляю!
Наслаждайтесь своим прекрасным состоянием 🙂
syr.dina,Ура! Поздравляю!!!! Лёгкой беременности.
N@din, спасибо большое!!!будем стараться)
syr.dina, легкой беременности тебе, без токса)))
Нютик_, как у вас быстро линеечка убегает)))вот только 20 недель было) спасибо большое!
Девочки, почемуто я уверенна,что все хорошо будет! пойду в темку для ожидающих, очень-очень зову вас всех с собой!!!!
syr.dina, поздравляю!!!
syr.dina, молодец, что сходила! Поздравляю!
Бабочка Белянка,хвоя, спасибо, девочки!
Давненько я не была на форуме  :angel: но пришла пора вернуться и для начала к планирующим :ой засмущали: хотим в июне пойти за вторым 🙂 надеемся спланировать дочу :смеется:
syr.dina,класс! Счастливого и спокойного ожидания!
Львиц@, Добро пожаловать!
как девочку планировать? По обновлению крови или овульку ловить будите?
berry
Львиц@, Добро пожаловать!
как девочку планировать? По обновлению крови или овульку ловить будите?

мужу врач выдала какие-то таблички) попробуем по ним, но если получится еще один мальчишка не расстроюсь)
Рушана, поздравляю))). Я сменю тебя в планировщиках))),
Львиц@,попробуйте еще по обновлению крови посчитать (плюс ваши таблички)-чтобы наверняка. только, когда будите по обновлению рассчитывать-то учитывайте все переливания крови, роды, аборты и если донором были! (это все считается обновлением крови)
А я хочу для дочки сестренку-но нам уже не до расчетов))) Тоже буду рада и девочке, и мальчику!
Nordica, давай, у меня тут все быстро, за один месяц получилось)
Nordica
Рушана, поздравляю))). Я сменю тебя в планировщиках))),

добавить?
Энерджайзер Борисович, тогда на нас чихай! Может чих тоже СУПЕР-заразнючий будет))))))))))))))))))))))))
berry, сейчас посмотрела по обновлению крови тоже девочка получается )))
У меня по обновлению этот цикл мальчик, потом два цикла девочки (дальше не запомнила)
У меня, как у донора, вообще только дочки должны быть :-D
Младший и по всем таблицам-девочка)))
Оюшминальда, у меня муж 7 марта донором был - по идеи у нас пол года мальчики должны быть, а я все данные ввела-март-апрель мальчики, а май, июнь девочки. Не поняла в чем прикол! Может кровь раз в пол года обновляется? Я себя считаю с 23-го июля (как почистили)
Оюшминальда, я всегда была уверенна, что у меня две дочки будут! Одна светловолосая, а другая с темными волосами. Светленькая уже есть)))) Правда во сне у них разница не большая была...вроде)))) Может у меня еще 2 дочки будут))))

А еще помню, что мне гадали (иголкой по ладошке), что у меня три дочки и четвертый сынок будут)))