27 марта 2014, 17:49
Энерджайзер Борисович,круть!!!!Поздравляю!
syr.dinaой какие вы молодчинки!!!!!!!!!!!!!!! легкой беременности)))) Все, теперь никаких стрессов. спокойствие, только спокойствие))))))))))
девочки! у нас сердечко есть!!!!уффф....я прям заплакала на узи....теперь точно все хорошо будет!
syr.dina
девочки! у нас сердечко есть!!!!уффф....я прям заплакала на узи....теперь точно все хорошо будет!
berry
Львиц@, Добро пожаловать!
как девочку планировать? По обновлению крови или овульку ловить будите?
Nordica
Рушана, поздравляю))). Я сменю тебя в планировщиках))),