Дети74.ruархив форума

Планюшки и Хочушки весна 2014! Весна приходи-малышей приноси!

1 502 сообщения · 148 749 просмотров · стр. 5 из 38
EvaQueen,все правильно написала-я тоже радоваться во всю силу буду,как кулечек возьму))) 😉 😉 😉
А доча у тебя сладкая-пресладкая!!!сразу по глазам видно-разбойница)))))))
почтиAngel,Martha,спасибо девочки)))
begesha, ура-ура  😉
EvaQueen, тттттт на вас, какие сладкие щечки 
begesha, пусть все пройдет гладко!!! теперь вы самая счастливая!!!

EvaQueen, шкода такая  :lol:
begesha, я-держу @@@@@. Пусть все будет хорошо, ты это заслужила)))
EvaQueen, Женя дочурка лапулька :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Девочки, поздравляю с наступающим праздником, 8 марта!!!
Желаю всем всем Счастья, Здоровья, долгожданного Материнства!
c152a887f644.jpg
спасибо девочки, пусть такое чудо придет в каждый дом как можно скорее.
*Нюша*, ты меня не копируй пожалуйста, я потом удалю фотку.
EvaQueen, ОК, не буду.
EvaQueen, сразу видно, что доча у тебя шкодина :smitten:Лапулька, так и хочется в щечки расцеловать. Тттт на вас.
elenik
berry, как подруга? Сходила на УЗИ?

была на 1 скрининге-эмбрион слишком маленький (4,5см), но сердце бьется. Отправили неделю погулять и снова на УЗИ.

Все таки была очень поздняя овуляция на 25-30 день, отсюда и низкий ХГЧ
berry
elenik
berry, как подруга? Сходила на УЗИ?

была на 1 скрининге-эмбрион слишком маленький (4,5см), но сердце бьется. Отправили неделю погулять и снова на УЗИ.
пусть все будет хорошо, вырастит эмбриончик.

Все таки была очень поздняя овуляция на 25-30 день, отсюда и низкий ХГЧ
Девчата, с праздником!!!
Девочки, с праздником  :smitten:
С 8 марта Девочки!!!

C праздником, девочки! ПУСТЬ ВЕСНА ПОДАРИТ ВСЕМ ГЛАВНЫЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК - ЛЯЛЕЧКУ В ЖИВОТИКЕ!!!
berry
elenik
berry, как подруга? Сходила на УЗИ?

была на 1 скрининге-эмбрион слишком маленький (4,5см), но сердце бьется. Отправили неделю погулять и снова на УЗИ.

Все таки была очень поздняя овуляция на 25-30 день, отсюда и низкий ХГЧ

ого как поздно О, И такое бывает?!
Девочки, дорогие!
С праздником!
2-z27-4eb51a18-8d03-49f2-8372-a947ab64cf67.jpg
Осман
berry
elenik
berry, как подруга? Сходила на УЗИ?

была на 1 скрининге-эмбрион слишком маленький (4,5см), но сердце бьется. Отправили неделю погулять и снова на УЗИ.

Все таки была очень поздняя овуляция на 25-30 день, отсюда и низкий ХГЧ

ого как поздно О, И такое бывает?!

у меня однажды беременность наступила на 26 ДЦ, при цикле в 30 дней (ПА был один раз за месяц)
Tanya2985
Осман
berry
elenik
berry, как подруга? Сходила на УЗИ?

была на 1 скрининге-эмбрион слишком маленький (4,5см), но сердце бьется. Отправили неделю погулять и снова на УЗИ.

Все таки была очень поздняя овуляция на 25-30 день, отсюда и низкий ХГЧ

ого как поздно О, И такое бывает?!

у меня однажды беременность наступила на 26 ДЦ, при цикле в 30 дней (ПА был один раз за месяц)

она тоже знает примерный день зачатия. Муж дальнобойщик-у них было до отъезда где-то на 14ДЦ и после(25-30ДЦ)
ЗА НАС-ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ-ПОЛА НЕ СЛАБЫХ. ЗА то, что живем, не смотря ни на что!
За то, что не плачем. Хотя все же плачем.
В подушку, когда нас не видит никто.

За то, что стираем и тут же готовим.
Страдаем от ревности, моем окно.
За то, что все сможем! Конечно же, сможем!
Но жить без мужчин мы не можем давно.

За то, что  мы верим еще в провиденье.
Что утром весенним, с охапкою роз,
Нас встретит на кухне любимый мужчина
Такой же реальный, как старый поднос.

Так выпьем за нас - непокорных судьбою,
За труд наш в нелегком быту.
За силу, с которой идем к новой цели.
За день этот ⠠ редкий в году!
Девочки, дорогие мои, родные не успела вчера поздравить  :ой засмущали:

Желаю всем таких подарков, чтобы у каждой был такой прекрасный букет:
begesha, шепотом поздравляю!!! как прочитала аж мурашки по коже пробежали))) рада за вас очень очень!
EvaQueen, какая сладенькая девчушечка! так и хочется за щечки потискать)))
EvaQueen, ой, батюшки, мои сладкие! какая лапуська... просто слов нет! :smitten:
begesha, Женечка, дорогая моя девочка, не буду я тебя поздравлять пока (потОм, всё потОм)...ты наш снимочек не потеряла (я ведь жду его назад, когда родишь)? :ура:
очень-очень крепко сжимаем за тебя кулачки всей семьей (ну ты нас знаешь, мы можем 😉)! да будет чудо!!! :smitten: два... :smitten: :smitten:
Девчули, праздники закончились, снова напоминаю о планируемой встрече..
Заходите в темку, высказывайтесь о месте встречи, а кто не отметился-просим..
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53332.15.html
Девчоночки, я наконец-то сдала аспират!
Правда, больше боялась))))))))
:ой засмущали: девочки, возьмите и меня к Хочушкам) монетку бросила) очень хочу второго...второй месяц ловим овуляцию...вот держу пальчики крестиком..жду..
elenik,ну вот!!!!Поздравляю!!!
syr.dina,добро пожаловать!Условие одно-не задерживаться)))
Рассказывай о себе, сколько первому малышастику, давно ли планируете?
Мы решили - будем МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!
Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

elenik
Девчоночки, я наконец-то сдала аспират!
Правда, больше боялась))))))))

:mrgreen: :mrgreen:
где делала?
когда результат будет?
syr.dina, добавила в список! удачи!Пусть получится все сразу-не бери с нас пример)))))))))))))))
Сколько первому лет?
Blisska,Танюш, отличные стихи!
berry
elenik
Девчоночки, я наконец-то сдала аспират!
Правда, больше боялась))))))))

:mrgreen: :mrgreen:
где делала?
когда результат будет?

На Тимирязева сдавала, прекрасно взяли, почти ничего не почувствовала. За результатом через 2 недели
Девочки,спасибо за теплый прием! Первой дочке почти 4 года, второго планируем уже больше двух лет, был негативный опыт с потерей на 9 неделе, после этого восстанавливалась морально, и сейчас опять пробуем месяча четыре уже. В феврале прям под овуляцию старались попасть,старались-старались...теперь жду результатов...но время уже вот-вот подошло...а на тесте все одна полосочка((
syr.dina, добро пожаловать!
Пусть поскорее в пузике заведется малышок)))
а я опят в пролете.  :cry: Боже!! Дай нам сил и терпения!