14 марта 2014, 14:42
девочки,легче стало. Но кушать не дают,боятся еще. Сказали,что буду в родовом лежать пока. Максимально выиграть время,поэтому еще капаться будем. Я 8часов под капельницнй лежала. Хочу кушать и спать
Олюнечка
Родился Влад. 2380 и 46. Была спмнальная анестезия
ОлюнечкаВладюшка дату захотел красивую 14.03.14 Поздравляем!
Родился Влад. 2380 и 46. Была спмнальная анестезия
Олюнечка
Родился Влад. 2380 и 46. Была спмнальная анестезия
Олюнечка
Девочки,спасибо! Сына родился в 5 утра,15 числа) Я нормально,всем деток принесли, ради крошки моего держусь, не плачу. Как сейчас сынок-не знаю,но дышал сам мой родной. Через кого можно о сыне узнать?