14 марта 2014, 03:06
Олюнечка, удачи!
Margaritta, по подробней про имбирь....
Margaritta, по подробней про имбирь....
Айринис
про кг, по позавчерашним данным 9 кг набрала, при чем смотрю на себя в зеркале дома-мне кажется все на животе, а в чужих зеркалах - я реально бегемотик с хомячьми щеками и большой опой)
Гулязамечательно! поздравляю)
ВСЁ У НАС ХОРОШО!!!
*СКАРЛЕТТ*Удачи вам, т-т-т!
Олюнечка, пусть все у вас сынуликом пройдет хорошо!!! опять у нас мальчишка торопыжка!
Айринис
Nat@lisa,когда выписка у вас с дочей?
Moll
Margaritta, а вот есть типа цукатов из имбиря, засахаренные пластиночки - очень вкусные, обожаю их - от них тоже такой же эффект?
Котька-обормотька
Nat@lisa, как ваши дела? самочувствие? кст в этой посылке твои бутылочки