18 марта 2014, 09:51
sutemevaне, эт понятно - когда реальные проблемы. Я наверно тоже в этот раз буду бревном лежать... А когда просто лежишь целый день, потому что "отдыхать же надо" и жалуешься, что скучно, ребенка редко приносят, а у тебя ручка-ножка затекла - вот тут вопросы есть)MollА в палате разные кадры попадаются, у нас такая же была, еще жаловалась, что бока-ноги-руки болят лежать
Нас в палате 3 было, одной девушке 38 лет и это вторые роды, так она огурцом была. А у второй девушки и у меня это третьи роды, вот мы с ней охали и загибались, то матка сокращается очень больно, то спину прострелит, то грудь болит)))