28 марта 2014, 15:15
MarinaBaddi
Вам сейчас реально труднее
Неее, Марин. Расскажу. После рождения первой дочки я с подругой (теперь подруга, мы с ней в роддоме познакомились, теперь дружим) ее сыночек на 1 день старше моей первой дочки всегда гуляли по 2-3 часа в день с детками и обсуждали проблемы текущие, и все жаловались, как сложно, и говорили, что легче будет попозже, как немного подрастут. А вот сейчас смеемся над этим, так как это было самое спокойное и легкое время)
