Дети74.ruархив форума

Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 53! Пришла ВЕСНА!!!

1 527 сообщений · 125 470 просмотров · стр. 20 из 39
K@ti
tyrkushka, а что по этому поводу концерт был?
По-моему это перебор.

Ага в Москве, пела Валерия, Путин выступал, выглядело отвратно, я сразу переключила. Мы щас тупо боимся родственникам звонить, боимся, что они нас ненавидят.
tyrkushka, да ну....почему они вас должны ненавидеть? Не вы же решаете))))
Мы с родственниками постоянно переписывались, они знают что мы думаем, мы знаем что они думают.
K@ti
tyrkushka, да ну....почему они вас должны ненавидеть? Не вы же решаете))))
Мы с родственниками постоянно переписывались, они знают что мы думаем, мы знаем что они думают.

Не знаю, наши живут там в эпицентре почти радикальных настроений. Мы пока паузу выдерживаем.Звонили, когда снайпер стрелял в Киеве, все у них спокойно было, сейчас, думаю, что их накрутили против России сильно. Я просто тут прочитала, как родственники с Украины прокляли российскую родню, когда те им позвонили... Да и вообще в инете начиналась, что до ругани доходит между детьми и родителями, так что мы переживаем.
tyrkushka,K@ti,и у нас родственники там. Но совсем иное мнение у них.
А я рада, что Крым возвращают и Симферополь. Что за этим стоит,увидим конечно. Но не думаю, что все так будет ужасно! Иная точка зрения у меня на этот счет.
tyrkushka, ясно. Может все же позвонить/написать?
Иногда когда ничего не знаешь, то начинаешь придумывать, накручивать себя.
Они прям в киеве живут?
У нас родственники в крыме живут. Только брат мужа живет где-то близко к крыму.
K@ti,ага там, в выходные будем звонить, переживаем сильно.

И вообще я пессимист ужасный, так что вы меня не слушайте. Я тоже рада насчёт Крыма, всегда мечтала туда съездить, там горы потрясающие, хотелось бы их увидеть. Будем надеяться, что все будет хорошо.
Анютка_vik
Нани, ты прям щаз в Крым собралась??



мы этим летом собираемся в Крым)) на месяцок, если выдержу)))
выходит отдых не бюджетно
tyrkushka
Я тоже с одной стороны рада, а с другой стороны нет, ещё увидела концерт в Москве по этому поводу, противно стало. Глупо думать, что последствий не будет, если Украина не ответит военным способом, то таким же образом приходи кто хочешь и оттяпывай ещё кусок, так что радоваться, петь песни и праздновать глупо, надеюсь, что я ошибаюсь. И вообще там тоже идёт пропаганда против нас, многие украинцы просто нас ненавидят теперь.


солидарна с тобой полностью, у меня подруга там живет и по Украине много родственников со стороны мужа, некоторые прям в лицо говорят (не нам конечно, но про россиян), что лучше к ним не ездить!!!

тут еще прямой эфир шел, и там политики "наши и их" вели дебаты, не понравилось как над Обамой "ржали" как то по-свински глумились... и слишком много пафоса во всем.
Главное, чтобы потом крымчане не разочаровались, не известно, что будет завтра........
Нани,у нас вообще ничего не видно, как не оттягивай, ничего не показывается)))
VAV85
Анютка_vik,и мы нос не высовываем сегодня)))

ой, а я так рада, что снежок пошел))) Мы опять на санках спокойно кататься будем)
VAV85,классно сынок башенки строит) Мой давит на кубики и не получается строить башни, психууует)))
airishana,такой проказник Андрюшка)))))
tyrkushka
Я тоже с одной стороны рада, а с другой стороны нет, ещё увидела концерт в Москве по этому поводу, противно стало. Глупо думать, что последствий не будет, если Украина не ответит военным способом, то таким же образом приходи кто хочешь и оттяпывай ещё кусок, так что радоваться, петь песни и праздновать глупо, надеюсь, что я ошибаюсь. И вообще там тоже идёт пропаганда против нас, многие украинцы просто нас ненавидят теперь.

там пропаганда идет со времен распада ссср, но не все на нее поддаются...думаю стоит позвонить родственникам...
MamAnnya,я тоже хотела б в крым съездить, лучше чем Чел обл, но в этом году туда не сунусь, мало ли что(
а вообще подколы политиков меня просто убивают...считаете вы что-то комичным, зачем же унижать и осмеивать политиков других стран публично?? Это просто не тактично...можно ж поржать у себя дома, не на публику(
K@ti
Анютка_vik, цены туроператоры уже выставили на осень?

Немногие отели уже выставили брони и туроператоры вывесили туры в них. Смотри на бронируйсам.
VAV85
K@ti,нет взаимосвязи между манту и кпк прививкой, это просто манту проверяют на 3 сутки, вот и ставят по пути прививку, чтобы якобы еще не мотаться. Можно и позже поставить.

Я тоже так думала. Пришла с мелкой на привику, а очереди нет. Ну я и кинулась прививку ставить, а потом манту проверить. Прививку поставили. Я Веру собираю и говорю ей: "сейчас манту проверим и домой". Медсестра это услышала и аж побелела! "Как вы могли прийти на прививку без замера манту???!" Тут же ее замерила, все нормально и мы убежали. А она еще долго возмущалась. Чет видать это оч важно. ))
Про политиков. Сейчас украиной по новостям оч удачно девольвацию (если правильно написала) прикрывают и оч удачно. Я жду очередного краха экономики.  Но миллионов в банках нет (даже тысячинет 🙂 ) и терять нечего будет. 🙂))
Анютка_vik, разделяю твою точку зрения! Народу кидают новости про Украину, как собаке кость, чтобы мы не замечали больше ничего вокруг...
Ну и кроме того, эта ситуация с Крымом даст повод Америке к более открытой конфронтации с Россией... Очень надеюсь, что это все не приведет к войне...
M@mo4k@,а я что то весну хочу, цветочки и зелень. Снег ближе к концу марта меня уже не радует что- то))! Так как пройдет день и все в грязь привратиться.
Анютка_vik,взаимосвзяи имела ввиду нет, по срокам. Главное померить манту, а потом только прививку ставить, не наоборот. Но кпк прививку можно прийти и через месяц поставить. Нет такого, что после манту именно на 3 день.
У нас манту стоит. А кпк позже делать будем. Нет в этом ничего.
Пойду в пятницу манту проверять, узнаю про КПК.
Меня прям бесит наша поликлиника, ввели карантин по гриппу и все равно ведут прием здоровых детей, в другой поликлиники такого не было, сразу говорили вызывайте домой у нас карантин, к узким сходите после снятия карантина, а тут видать им все равно. Я бы знала что карантин, даже не пошла манту ставить, увидела объявление уже в поликлинике самой.
Sonechка,ого, спасибо, что предупредила! А то мне звонили сегодня, я хотела съездить, ну нафиг нафиг))))
Мне про КПК тоже говорили что вакцины сейчас в городе нет
ЖенEva, в поликлинике?
мы ставили в прошлый вторник 3ю акдс (точнее инфанрикс), врач сказала, можно через месяц КПК, про наличие ничего не сказала
только спросила импорт или отечественную хотим, я ответила, что пока не знаю, по словам врача из поликлиники разница только в кол-ве уколов, наша 2 укола в обе руки, импортная одна в одну руку
inka, нет, я про импортную имела ввиду )
Мы в прививочном центре ставим
Мне тоже ттут из ПК звонили приглащали на 1.5годовой прием. Я говорю - тк карантитн же везде. МНе - нее, нет карантина)))
coffee
Мне тоже ттут из ПК звонили приглащали на 1.5годовой прием. Я говорю - тк карантитн же везде. МНе - нее, нет карантина)))
вчера даже в новостях сказали, что в школах карантин ввели. У меня в ЖК с 5.03 висит объявление, что карантин
Sonechка, видимо в нашей ПК совсем план по прививкам горит..
VAV85
Анютка_vik,взаимосвзяи имела ввиду нет, по срокам. Главное померить манту, а потом только прививку ставить, не наоборот. Но кпк прививку можно прийти и через месяц поставить. Нет такого, что после манту именно на 3 день.
У нас манту стоит. А кпк позже делать будем. Нет в этом ничего.

Это да. Согласна.

Sonechка
Пойду в пятницу манту проверять, узнаю про КПК.
Меня прям бесит наша поликлиника, ввели карантин по гриппу и все равно ведут прием здоровых детей, в другой поликлиники такого не было, сразу говорили вызывайте домой у нас карантин, к узким сходите после снятия карантина, а тут видать им все равно. Я бы знала что карантин, даже не пошла манту ставить, увидела объявление уже в поликлинике самой.

у нас в карантин день здорового реб отменен и прививки не ставят. Но ни кто не предупреждает ни кого. Объявы в самой поликлинике висят и все. Я со старшим санаторную карту оформляю, анализы сдаю и ни кто нам слово про карантин не говорит.

Блин, что с очередью в садик. Еще недавно мы были 317е (чет запамятовала, но где-то так), а сейчас 330е. 🙁
Почитала вас, раз карантин, значит не пойдём ещё пару недель)))
Сходили погуляли, на улице красота)))
Правда сына что-то мало погулял, потащил меня к подъезду. Растет, уже знает дорогу к подъезду, у нас дет.площадка за домом.
Sonechка, помоги разобраться с gosuslug-ами. Ты говорила, что через них оформляла. Ну не получается у меня. ((
Анютка_vik, в нашей ПК нет дня здорового ребенка, и больные и здоровые, и маленькие и большие все в одном коридоре.
Анютка_vik
Sonechка, помоги разобраться с gosuslug-ами. Ты говорила, что через них оформляла. Ну не получается у меня. ((
что именно не получается? пошли в личку
Девочки, я со старшей в больнице, у нас был общий наркоз: удаление аденоидов и шунтирование в ушках ; блин я час сума сходила в ожидании, так это страшно ..  Моя пока спит, сегодня домой приедим
Бриллиант
Девочки, я со старшей в больнице, у нас был общий наркоз: удаление аденоидов и шунтирование в ушках ; блин я час сума сходила в ожидании, так это страшно ..  Моя пока спит, сегодня домой приедим
ой ой ой, хорошо вам отойти от наркоза
Девочки, у кого есть такой набор http://lego74.ru/cataloglego/duplo_duplo/4766/
В сортировочные пластины детальки плото входят? У нас не плотно, они вываливаются, интересно так и должно?
Бриллиант, ничего себе! Легкого отхода от наркоза и быстрого восстановления!
Бриллиант
Девочки, я со старшей в больнице, у нас был общий наркоз: удаление аденоидов и шунтирование в ушках ; блин я час сума сходила в ожидании, так это страшно ..  Моя пока спит, сегодня домой приедим

ой-йёй! Поправляйтесь и восстанавливайтесь.
Бриллиант,ой ой! Выздоравливайте скорее!!!!

Мы погуляли, на улице хорошо, но сугробы огромные на детской площадке, не удобно(((
А мы сидим дома, у нас до сих пор не работает лифт
Sonechка,обалдеть! Ничего себе. А чего делать не делают? Чего говорят?
VAV85
Sonechка,обалдеть! Ничего себе. А чего делать не делают? Чего говорят?
Сломался уловитель, его делают, сказали потерпите.
Бриллиант, мама дорогая!! Выздоровления!!!!