Дети74.ruархив форума

Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 53! Пришла ВЕСНА!!!

1 527 сообщений · 125 470 просмотров · стр. 21 из 39
У меня ре третий день подряд все ест сам, кормить себя вообще не дает, аж до истерики, все надо самому, правда иногда промахивается мимо рта, но хоть на стол не вываливает, сидит ложкой ест, рукой помогает)) Надо ему еще чашку предложить, может и пить сам станет.
Sonechка,конечно дай кружку. Мы сейчас из кружки вообще отлично пьем и есть стали сами намного лучше.
Бриллиант Дочурке скорейшего выздоровления!!! Наркоз - не так уж страшно(не переживай сильно) У нас 3 было(
макс,кстати,только из кружки или стакана и пьет ( ну или из бутылки обычной 0,5 -  как правило в машине или магазе). Поильники с трубочками были, он трубочки концы грыз и я выкинула
sepa,у нас остался только поильник с трубочкой для поездок, дома только кружка тоже. Лиьо спортивная бутылка в машине.
Бриллиант, оо, понимаю тебя! дочке 2 года назад делали операцию, был наркоз общий(( тоже очень переживала.
Поправляйтесь скорее!!!
MamAnnya
Анютка_vik
Нани, ты прям щаз в Крым собралась??



мы этим летом собираемся в Крым)) на месяцок, если выдержу)))
выходит отдых не бюджетно


куда именно? на ЮБК?
Бриллиант,выздоравления скорейшего дочке!!!!!
Бриллиант, скорейшего выздоровления!!!
Бриллиант, скорейшего выздоровления доченьке!!!

Нани
MamAnnya
Анютка_vik
Нани, ты прям щаз в Крым собралась??



мы этим летом собираемся в Крым)) на месяцок, если выдержу)))
выходит отдых не бюджетно


куда именно? на ЮБК?


мы в Алушту, у нас там квартира
думаю в августе полетим, если обстановка будет нормальной
Sonechка
VAV85
Sonechка,обалдеть! Ничего себе. А чего делать не делают? Чего говорят?
Сломался уловитель, его делают, сказали потерпите.

Они хоть точно работают? Не прислушивалась)))) обычно их хорошо слышно, когда в шахте копашатся))))
Узнай какая фирма работает. В личку напиши, я знаю одну фирму, скорее всего они и обслуживают у вас лифт.
MamAnnya
Бриллиант, скорейшего выздоровления доченьке!!!

Нани
MamAnnya
Анютка_vik
Нани, ты прям щаз в Крым собралась??



мы этим летом собираемся в Крым)) на месяцок, если выдержу)))
выходит отдых не бюджетно


куда именно? на ЮБК?


мы в Алушту, у нас там квартира
думаю в августе полетим, если обстановка будет нормальной



здорово! тоже хочу квартиру в Крыму  :lol: :смеется:
K@ti, да вон пришел, капошится мастер, может к вечеру на лифте будем ездить. Обычно у нас все быстро всегда делали, а тут видать что-то серьезное.
Sonechка
K@ti, да вон пришел, капошится мастер, может к вечеру на лифте будем ездить. Обычно у нас все быстро всегда делали, а тут видать что-то серьезное.

Раз копошится, то уже хорошо)))))
Скорее всего что-то серьезное. Про ловитель кабины это так сказали лишь бы отвязались. Делается очень быстро.
Нани
MamAnnya
Бриллиант, скорейшего выздоровления доченьке!!!

Нани
MamAnnya
Анютка_vik
Нани, ты прям щаз в Крым собралась??



мы этим летом собираемся в Крым)) на месяцок, если выдержу)))
выходит отдых не бюджетно


куда именно? на ЮБК?


мы в Алушту, у нас там квартира
думаю в августе полетим, если обстановка будет нормальной



здорово! тоже хочу квартиру в Крыму  :lol: :смеется:

Я в тайланде хочу квартиру  :смеется:
K@ti, нее, ну если так рассматривать вопрос, то я бы во многих странах хотела квартирки)))))))
Нани
MamAnnya
Нани
MamAnnya
Анютка_vik
Нани, ты прям щаз в Крым собралась??

мы этим летом собираемся в Крым)) на месяцок, если выдержу)))
выходит отдых не бюджетно

куда именно? на ЮБК?

мы в Алушту, у нас там квартира
думаю в августе полетим, если обстановка будет нормальной

здорово! тоже хочу квартиру в Крыму  :lol: :смеется:


квартира то хорошо, но вот никто там отдыхать особо не хочет. За границей нынче дешевле.
Я всем знакомым у которых детки, предлагала со мной лететь, жить у нас, т.е. бесплатно, большая часть "респондентов" решила подумать до лета))))) А там такая природа!!!! Море!!! Климат полезный для оздоровления деток!!! Экскурсии интересные!
А я в Болгарии или в черногории)))
tyrkushka
А я в Болгарии или в черногории)))


я тока хотела написать про Болгарию и Черногорию)))
мы думаем над этим вопросом))) муж хочет в Болгарии, родителям все намекает, а они в думках)))
MamAnnya
А там такая природа!!!! Море!!! Климат полезный для оздоровления деток!!! Экскурсии интересные!



это точно!
MamAnnya, перелет дорогой?
coffee
MamAnnya, перелет дорогой?


нам на троих выходит в среднем 60 тыщ., это зависит от авиалиний
Нани
K@ti, нее, ну если так рассматривать вопрос, то я бы во многих странах хотела квартирки)))))))

И я! И я! Хочу много где)))))
MamAnnya
coffee
MamAnnya, перелет дорогой?


нам на троих выходит в среднем 60 тыщ., это зависит от авиалиний

Мы осенью смотрели, цены ужас!!!
Нам на троих выходило 45 тыс в один конец из кольцово. Из челябинска было на 5-6 тыс дороже.
Обратно подороже около 50 тыс.
MamAnnya, нас в Ялте родственники, к ним хотим, если все ок, на месяц махнуть.
K@ti,)))
MamAnnya
coffee
MamAnnya, перелет дорогой?


нам на троих выходит в среднем 60 тыщ., это зависит от авиалиний

А не дешевле до Сочи, а из Сочи на пароме , там быстро же.
VAV85
MamAnnya
coffee
MamAnnya, перелет дорогой?


нам на троих выходит в среднем 60 тыщ., это зависит от авиалиний

А не дешевле до Сочи, а из Сочи на пароме , там быстро же.


незнаю)
но 60 тыщ - это ценник туда-обратно
VAV85, до Сочи в этом году чуть более  40 на наш состав.. Цены растут, капец...
coffee,мдааа, это оренбургскими? Мы летали дешевлеее. 47 тыс 4 взрослых, один 5-летний и двое маленьких.
VAV85,ага, ими((( и наверное, цены будут только расти..
coffee
VAV85,ага, ими((( и наверное, цены будут только расти..

Цены вообще непонятные. Иногда за неделю до вылета падают очень сильно, а иногда наоборот повышают....
Не угадаешь.
кошмар, ну и цены! как на Таити слетать
ха-ха, сын нашел хомяка-повторюшку и разговаривает с ним))) а тот ему отвечает)) точнее повторяет))

такая умора  :смеется:  рукой ему что-то показывает))

Капец, мы в Египет слетали вчетвером за 60 тыс. Так там вообще ничего делать не надо было, а тут только перелет 60. Ужас
Нани
ха-ха, сын нашел хомяка-повторюшку и разговаривает с ним))) а тот ему отвечает)) точнее повторяет))

такая умора  :смеется:  рукой ему что-то показывает))



Такие смешные они))))
Мой тоже хомяку что-то рассказывает с умным видом, рукой жестикулирует))))
У нас рядом открыли шашлычку, сегодня муж купил. Наелись...мы два колобка))))
Но все-таки по пр.победы соус и маринованный лук вкуснее)))
Мне сегодня сын все кишки вымотал, лезет сразу 3 клыка, целый день слезы и ор, истерика за истерикой, как только что-то не по нему.
Муж пришел, я закрылась в спальне и сказала меня не кантовать.
Sonechка, оооо, как я тебя понимаю. Тоже истерики с катанием по полу и оглушительным визгом если что не так как он хочет. 2 клыка вылезло, еще ждемс 2
Девочки, мне кажется не выгодно иметь квартиру за границей. Во-первых экономически - ее же содержать надо, если сдавать, то нужно заниматься этим. Перед своим приездом выселять?  если помесячно сдавать, тогда мыть, ремонтировать нужно часто. Ну и в одно и то же место надоест ездить, мир же такой большой, хочется все посмотреть... проще снимать квартиры в разных местах на любой срок, сейчас это просто