19 марта 2014, 14:44
Спасибо всем за поддержку)
Я очень очень переволновалась, стояла плакала у опер блока, успокоит. вообще на меня не действовало, сделали все утром, я за час думала чекнусь.., привезли со слезками , сказала я плачу т.к. Кошмар приснился; в обед мы с ней уехали , сейчас хоть есть начала) правда голова кружится; зато дай Бог отиты нас оставят
Я очень очень переволновалась, стояла плакала у опер блока, успокоит. вообще на меня не действовало, сделали все утром, я за час думала чекнусь.., привезли со слезками , сказала я плачу т.к. Кошмар приснился; в обед мы с ней уехали , сейчас хоть есть начала) правда голова кружится; зато дай Бог отиты нас оставят