12 марта 2014, 10:38
А я где-то слыхала, что прохлада еще ползет.
M@mo4k@
K@ti,у меня тоже тросточка, но у нее колесики сдвоенные и маленькие, в сугробы б буксовали точно, у нас дороги всю зиму во льду были, около школы тоже ничего не почищено, поэтому я на санках катала) а сейчас половина в снегу, половина сухая, особенно возле школы куча снега ((
ЖенEvaпоказали кратко...а интервью давал стс каналу )))))))))жду ))))
Natalis, сейчас на России начались новости
Natalisтак это твой был??? Я еще смотрю и думаю, такой молодой и врач-онколог, молодец!ЖенEvaпоказали кратко...а интервью давал стс каналу )))))))))жду ))))
Natalis, сейчас на России начались новости
Sonechказа столом сидел который -мой ))))))))))Natalisтак это твой был??? Я еще смотрю и думаю, такой молодой и врач-онколог, молодец!ЖенEvaпоказали кратко...а интервью давал стс каналу )))))))))жду ))))
Natalis, сейчас на России начались новости
DocchАня...ну ты чего)))))))он онколог-химиотерапевт))) и оперирует.
Natalis, так у тебя муж онколог? У нас товарищ мужа тоже онколог, работает в онкологии, маму мою консультировал
Оюшминальда
Natalis, видела как раз интервью) Тоже подумала, какой молодой и грамотный врач)
Natalis
ааа))) я проглядела передачу )))) сегодня мужа моего показывают по новостям )))
про открытие дневного онкологического диспансера ))))
а я не увидала...даже не знаю где смотреть)))
Evaganinaнет, в 2 если какой то врач сказал прийти
девочки, а в полтора года надо комиссию проходить в поликлинике?