Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 29 из 600
AN_G_EL, Лена, ты продала сад????  :shock:
:-D
AN_G_EL,каждый день?)))) новый лак?
я снова вернулась к лакам, надоело с гель-лаками ходить по две недели))))правда сейчас скромные цвета)
девочки, может кто-то пристраивает DL серию Mist Way? я бы приобрела, обожаю ее...а закупку то пропускаю, то не до нее...
Natali_B
AN_G_EL, Лена, ты продала сад????  :shock:
:-D


Неееееетт  :roll:

А что?
AN_G_EL, и как у тебя этот марафон в таком случае получится?  :roll:
syr.dina, да, в этом смысл лакомарафона.
Надеюсь, что всетаки я не буду одна :-D
Natali_B
AN_G_EL, и как у тебя этот марафон в таком случае получится?  :roll:

Natali_B, придется постараться ))) Фотать ногти до работы )
AN_G_EL, а как у Вас ногти выдерживают? Я тут через 2 дня меняла лаки с месяц, так теперь второй месяц лечусь - слоятся жуть как, только прозрачной защитой мажу.
Правда я с блестками лаки использовала на 2-3 ногтях, чередуя, от них фиг избавишься с ногтей, повредила, видимо(
Ма..., ммм... ну как у многих выдерживают.
У меня лаки плохо держаться в принципе, поэтому и так меняю после 2 дней.
Пользуюсь базой лечебной. А ЖДСЛ сейчас многие щадящие.
Лаки с блестками снимаю с фальгой. Подольше, но зато блестки сходят на раз и ногтевая пластина не царапается.
Когда такая проблема, то чаще всего причина не лаки.
Один день до старта лакомарафона )
Долорес
Девочки,буду пристраивать лаки orly( еще идут), по распродаже 120р. Цвета сочные! Подсела снова на гель-лак,жалко так просто хранить!



пишите,если нужно,как придут напишу!

Первые два нравятся! А последний - что за цвет? И где забрать можно будет?)
Девочки, кто пробовал лаки Ив Роше? У них сейчас такой выбор цветов! Думаю заказывать или нет)
Marusya_Ivanova
Долорес
Девочки,буду пристраивать лаки orly( еще идут), по распродаже 120р. Цвета сочные! Подсела снова на гель-лак,жалко так просто хранить!



пишите,если нужно,как придут напишу!

Первые два нравятся! А последний - что за цвет? И где забрать можно будет?)

Последний цвет темно бордовый или фиолетовый,очень насыщенный тоже красивый! Забирать на чтз пр.комарова,если все 3 заберете и оранжевый оставлю,а то у меня его уже хотели!
Marusya_Ivanova,я пробовала. лак как лак, густоватый, носится дня 2-3. но у меня все лаки так держаться на ногтях.
AN_G_EL, Классная идея с лакомарафоном. Жаль, не смогу поучаствовать....
Завтра старт лакомарафона!!!  :ура:
AN_G_EL, а цвета любые на мой выбор? ну и хотелось не прям марафон, а так..лениво-расслабленный: 1 маникюр в 2-3 дня
LeVada
AN_G_EL, а цвета любые на мой выбор? ну и хотелось не прям марафон, а так..лениво-расслабленный: 1 маникюр в 2-3 дня

я тоже только так смогу)))
syr.dina
LeVada
AN_G_EL, а цвета любые на мой выбор? ну и хотелось не прям марафон, а так..лениво-расслабленный: 1 маникюр в 2-3 дня

я тоже только так смогу)))
можно по дням цвета расписать для дюжего интересУ :ура:
:laugh: начну первая

про марафон узнала только сегодня, поэтому показываю в чем хожу уже 3 день.. перекрас планирую завтра-послезавтра, ну и марафонить буду тоже лениво)))) блин, на макро все косяки вылезли  :-|
LeVada, поздравляю с открытием лакомарафона

Макро это да, зараза, вылезает даже то, что глаза не видят  :2funny:

LeVada
syr.dina
LeVada
AN_G_EL, а цвета любые на мой выбор? ну и хотелось не прям марафон, а так..лениво-расслабленный: 1 маникюр в 2-3 дня

я тоже только так смогу)))
можно по дням цвета расписать для дюжего интересУ :ура:

Ну для интересу, можно любой лак на каждый день, а пятницы, скажем, тематические. Интересно?
И раз уж вы предложили тематику, то честь первой выбрать тематику для следующей пятницы. )))
syr.dina
LeVada
AN_G_EL, а цвета любые на мой выбор? ну и хотелось не прям марафон, а так..лениво-расслабленный: 1 маникюр в 2-3 дня

я тоже только так смогу)))

syr.dina, присоединяйтесь хоть в таком ключе ;-)
AN_G_EL,
AN_G_EL
Макро это да, зараза, вылезает даже то, что глаза не видят  :2funny:

да чет не планировала фотать, и с фотошопом как-то совсем не дружу..что есть, то есть.
А  пятницу 07.08.15 сделаем ЗЕЛЕНОЙ  :lol:
ДЕНЬ 1

Я решила начать марафон со своего любимого лакооттенка  :ой засмущали:

И немного предыстории, как я и обещала  :coolsmiley:
И это как раз лак фирмы, которая стала для меня открытием этого лета. Это Bohemia, которая производит всем известные и многими любимые пилочки.
Оказывается у них есть еще лаки, уходовые средства (масла, ремуверы), а также лечебные базы, топы и сушки.

Одна из консультанток Парфюм-Лидера, с которой я иногда болтаю, когда у них что-нибудь покупаю, сказала мне, что у них появилась эта фирма, они набрали себе их лечебные базы и всем понравилось. Я канешь сразу не повелась, ведь у меня есть моя любимая база от Eveline. Но через какое-то время в поисках "новенького" решила прикупить хваленую базу. В тот день по акции 2+1 я приобрела базу для укрепления ногтей Heavy Duty Hardner и два цветных лака на пробу.
А когда выяснилось, что эта "связка" держится на мне дольше, чем другие мои лаки... понеслась )))
В итоге у меня сейчас 17 лаков, база Heavy Duty Hardner, топ Raincoat, сушка-капля Drop Dry, карандаш-аппликатор для удаления кутикулы и масло по уходу за кутикулой  :2funny: И лаков могло бы быть и больше, но к сожалению, у них представлено мало оттенков  :cry:

И после множества букав представляю вам лак из линейки классических эмалей Enamel Alpine Herbs_035
Это очень послушный двухслойный крем. Ниже фото в тени и на солнце




LeVada
AN_G_EL,
AN_G_EL
Макро это да, зараза, вылезает даже то, что глаза не видят  :2funny:

да чет не планировала фотать, и с фотошопом как-то совсем не дружу..что есть, то есть.
А  пятницу 07.08.15 сделаем ЗЕЛЕНОЙ  :lol:


Замечательно!!! Это повод показать еще один из моих зеленых  :lol:
я с вами)))сегодня у меня лак от Фаберлик голографик с 3д эффектом)))по крайне мере так рекламируется)))
сохнет быстро, нанесен в два слоя, немного полосит, накрасила в первый раз-про стойкость ничего не скажу)
:smitten: :smitten: :smitten: обожаю зеленый))))жду пятницу)
AN_G_EL,очень красивый! а какая ценовая категория у него?
syr.dina,  той же ценовой категории, что и DL. Но по стойкости на мне DL "и рядом не стоял".
AN_G_EL,я правильно поняла, что и их база и их лак-дают стойкость?или топ тоже?
syr.dina, скорее тандем база-лак. Потому что топ я уже позже прикупила. И если честно, не часто им пользуюсь, т.к. мне подогнали топ Ева Мозаика, которая сушит очень хорошо. А так как я почти всегда крашу или перед сном, или перед самым выходом, это для меня огромный плюс.
Пробовала на этой базе чайника, который красив, но за день облетал - получился хороший результат.
AN_G_EL,спасибо за информацию))))
я с Вами ))))))
лаки био гели El Corazon 423\11 и 423\55


AN_G_EL
syr.dina, скорее тандем база-лак. Потому что топ я уже позже прикупила. И если честно, не часто им пользуюсь, т.к. мне подогнали топ Ева Мозаика, которая сушит очень хорошо. А так как я почти всегда крашу или перед сном, или перед самым выходом, это для меня огромный плюс.
Пробовала на этой базе чайника, который красив, но за день облетал - получился хороший результат.


А где Ева водится? Слышала много хороших отзывов на нее
Зеленка хороша!
Olenka*, красивое сочетание  :mrgreen:


Задира, этот бренд оказывается принадлежит РивГошу. Соответственно продается в их сети. У нас нет, ближайшее место, где можно купить - Ебург.
Бренд довольно бюджетный. Знаю хвалят у них и лаки, и карандашики, и некоторые другие косметические продукты.
Добрый вечер, девочки!
Случайно увидела ваш марафон и решила поучаствовать)
Не знаю как активно, обычно с лаком хожу дней 5-6)))
Красить ногти очень люблю, получается раз в неделю..
Никогда не писала сюда и не показывала , потому что до сих пор учусь красить красиво ногти и не всегда это получается ))
Мои любимые лаки Brigitte bottier, сегодня один из них))) ягодный )))
image.jpg
Только накрасила , уже ночь, освещение плохое ))) но цвет очень красивый!
AN_G_EL, еще пристану))))Парфюм-Лидер,который в ТК Северо-западный?
Сегодня у меня красавчик, купленный в феврале за 49 руб по акции, чуток разбавила-был густоват, цвет меняется от освещения то более неоновым становится, то совсем нежный))))

syr.dina
AN_G_EL, еще пристану))))Парфюм-Лидер,который в ТК Северо-западный?
лаки Богемия еще продают  на Евтеева, магазин профпродукции. я брала топ Мокрый блеск и дюже блестючий лачок, от которого устаю на второй день))