Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 28 из 600
89ers,спасибо за ссылку,взяла парочку на заметку
Пеппи Длинныйчулок, я такого же мнения .Но если это блюскай (у меня был он),то не показатель .Другие лучше оттираются
Пеппи Длинныйчулок
Что-то темка загрустила)) апну))
Сижу и с матюками отскребаю проклятый гель-лак. Нет уж, лучше уж обычный перекрашивать каждые три для, чем эту гадость отскребать.
Теперь только в поездку его, не более

не соблюли технологию покрытия и в этом проблема! Гель лаки прекрасно снимаются,не повреждая ногтевой пластины! Либо жидкость для снятия плохая! Верхний глянцевый слой убрали бафом???
Пеппи Длинныйчулок
Что-то темка загрустила)) апну))
Сижу и с матюками отскребаю проклятый гель-лак. Нет уж, лучше уж обычный перекрашивать каждые три для, чем эту гадость отскребать.
Теперь только в поездку его, не более

Пеппи Длинныйчулок, тоже не люблю гели за снятие.. тут хоть соблюдай технологию (мне спиливают сначала), хоть не соблюдай все равно неприятно мне это.. сидишь-химией дышишь... потом еще дошкрябывают.. бее..
я сейчас винилюкс предпочитаю-держится уж полторы недели то точно.. самой снять обычной жидкостью-не проблема.. а гель-лак дольше намного и не поносишь, все равно за 2 недели уже отрастет край ногтя..
Долорес, я сама снимала. Да, верхний слой пилкой поскребла.
Прям не повреждая, конечно, когда спиливают ничего не повреждают. Нуну.
Я сама сняли чище и аккуратнее, чем маникюрши.
Лисена, у меня вобщем-то неплохо лаки держатся, и ногти хорошие. Дней 5 даже яркий лак могу носить, а если светленький, то и до недели.
Что такое винилюкс? где купить-посмотреть?
Ну не знаю. Я гель-лак могу спокойно и 3 недели носить, расцветка позволяет. Пару раз приходилось самой снимать, жидкость специальная за 100 рублей купленная, всё легко отошло.
Пеппи Длинныйчулок
Долорес, я сама снимала. Да, верхний слой пилкой поскребла.
Прям не повреждая, конечно, когда спиливают ничего не повреждают. Нуну.
Я сама сняли чище и аккуратнее, чем маникюрши.


я с вами спорить не хочу и не буду,работаю гель-лаками уже 5 лет! Из них себе делаю года 2,ногти в отличном состоянии,снимается все идеально!
Девочки пристрою верхнее покрытие в большом бутыльке. Эффект стойкого маникюра,как с гель лаком,без сколов,трещин и царапин цена 160р.
89517981729 Дарья  чтз
Долорес,  себя рекламируют на этом форуме в разделе платных объявлений на ДО.
А тут, будте уж так любезны, от рекламы нас избавить.
Lenchen, да гель-лак я и месяц ношу. Потом свой ноготь отрастает. У меня все лаки хорошо держатся 🙂
Пеппи Длинныйчулок
Лисена, у меня вобщем-то неплохо лаки держатся, и ногти хорошие. Дней 5 даже яркий лак могу носить, а если светленький, то и до недели.
Что такое винилюкс? где купить-посмотреть?

вот посмотри отзыв, например
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/37974.html
у него, как я понимаю, несколько другая формула, с акрилом что ли..я не вникала.. в общем, имхо, в нем все плюсы геля, при этом нет его ОГРОМНЫХ для меня минусов.. долго носится, быстро сохнет (посл раз все мое посещение маникюрши для нанесения винилюкса заняло 12 минут), отлично снимается без заматывания, бафов и траты кучи времени...
итого: 12 минут-250 рублей за покрытие-снять 2 минуты самой дома-2 недели
гель: 30 минут (а некоторые капуши и 40!!!)-500 рублей и премерзкое снятие, если дома (хоть кино нормальное можно выбрать)-20 минут.. а если еще и тащиться снимать куданить-дополнительная трата времени и денег..

один недостаток у винилюкса-на нем мало кто работает..
буду благодарна за точки, где работают с винилюксом в ленинском районе, желательно на смолино
Лисена, а если самой купить винилюкс?
Ты прямо рассказала - мне захотелось))
Пеппи Длинныйчулок
Лисена, а если самой купить винилюкс?
Ты прямо рассказала - мне захотелось))

не знаю.. я сама не крашу.. как то у меня это не оч красиво получается..

но уже готова сама попробовать, тк ездить в центр за винилюксом мне не всегда удобно...  если найдешь-скажи где купила..

Девочки, тоже хочу Винилюкс, если не в Че вдруг найдете, можно к вам на хвост упасть?)))
Винилюкс в закупках был, я в красот@капро заказывала. У меня только на море держался 5 дне, а в быту 2-3;( но все же приемущества перевешивают 👍🏼💕
Пеппи Длинныйчулок
Долорес,  себя рекламируют на этом форуме в разделе платных объявлений на ДО.
А тут, будте уж так любезны, от рекламы нас избавить.

я себя совершенно не рекламирую,а констатирую факты! В данный момент не работаю-нахожусь в декретном отпуске!  А вам нужно быть добрее,может люди потянутся!
Юличка_BMW, а обычные лаки как держатся?
Я тут для себя нашла отличные лаки, которые в сравнении с другими на моих ногтях держаться дольше. Все хочу для вас обзор устроить, да то некогда, то сил уже нет (
А не устроить ли нам в августе лакомарафон?!?
Винилюкс в Оле хаус продается. Дороже конечно чем в закупке
marissa
Винилюкс в Оле хаус продается. Дороже конечно чем в закупке
marissa, ты покупала для себя?? маникюрша моя говорит, что домой не выгодно покупать, ибо он оч быстро сохнет... правда, нет?
Лисена, покупала. Но если честно мне не нравится. У меня меньше суток держится. Пока ни один не высох. Во флакончике в смысле
Мой любимый лак пока anny. И по цене приятнее 🙂 и как ни странно очень люблю Голден роуз. Держится у меня дня 3, кисточка очень удобная. Цвета очень красивые и насыщенные. А цена вообще ни о чём 🙂 и essy еще классные, нравятся очень
Пеппи Длинныйчулок
Юличка_BMW, а обычные лаки как держатся?

Почти также, на пол дня меньше может.

Лисена, у меня на половине флакона густеют винилюксы. А мамы нет, жиденькие. Она в них дует при закрытии😂 у меня так не получается видимо😊
AN_G_EL, Лена, заинтриговали....
marissa
Лисена, покупала. Но если честно мне не нравится. У меня меньше суток держится.

прикольно... вот на мне сейчас винилюкс оранжево-спокойный-ровно 14 дней -пооткалывались уголочки не критично- сегодня буду смывать...
Лисена, ну вот так 🙁 вечером накрашу, на следующий день к обеду уже сколы появляются. Но топом их часто пользуюсь. На любимых лаках такого нет. Но у меня в принципе недолго всегда лаки держатся. Гель лаки тоже
marissa, ты гель-лак не делаешь больше? Я сейчас такой красивый цвет купила на лето, коралловый, марка sensatioNAIL (гель-лак). Ношу по 3 недели точно. Любой лак из перепробованных это 3 дня максимум.
Merry, делаю редко, я ж в разъездах. Лампу не стала брать. Пока нравится цвета менять и красить. Отдыхаю при этом. Так что сейчас то, что лак держится максимум 3 дня для меня плюс 🙂
marissa
Merry, делаю редко, я ж в разъездах. Лампу не стала брать. Пока нравится цвета менять и красить. Отдыхаю при этом. Так что сейчас то, что лак держится максимум 3 дня для меня плюс 🙂
у меня в лампе сгорела одна лампочка, всю руку теперь не посушить🙁 где поменять мне ее, ума не приложу
Merry
marissa
Merry, делаю редко, я ж в разъездах. Лампу не стала брать. Пока нравится цвета менять и красить. Отдыхаю при этом. Так что сейчас то, что лак держится максимум 3 дня для меня плюс 🙂
у меня в лампе сгорела одна лампочка, всю руку теперь не посушить🙁 где поменять мне ее, ума не приложу

в любом магазине типо "бигуди" или "косметик про" продаются лампы,а менять их самим,вставил и усеее))
Merry, ну нефига себе. Меня в магазине убеждали что эти лампы не сгорают 🙁 типа преимущество перед уф.
Лисена, видела стойку с большим выбором цветов винилюкс у маникюрши в салоне Вертикаль на Доме одежды.
Юльчик, спасибо за инфу :mrgreen:
Девочки,буду пристраивать лаки orly( еще идут), по распродаже 120р. Цвета сочные! Подсела снова на гель-лак,жалко так просто хранить!



пишите,если нужно,как придут напишу!
marissa
Merry, ну нефига себе. Меня в магазине убеждали что эти лампы не сгорают 🙁 типа преимущество перед уф.
сама так думала. Еще поражалась, почему у меня в последнее время слева пальцы плохо просушиваются, а оно вон что...
Долорес, у меня там LED, с ними аналогично?
Merry
Долорес, у меня там LED, с ними аналогично?

думаю да,прочитайте в инете) когда лампы старые,они сушат долго и плохо(
Неужели в темке перевелись лакоманьяки и остались только гелелюбители?
Никто не хочет поддержать идею августовского лакомарафона в рамках Детей74?  Это отличная возможность выгулять лаки, которые мы ни разу не использовали, возможно аж 31  )))

В любом случае я начну. Присоединяйтесь! Каждый день новый лак. Нужно сделать фото и выложить в тему до 24:00.
Старт 1 августа!
Nasturciya
Девочки, всем здравствуйте, подскажите, где купить обычный лак фирмы Yoko?  (не гель-лак)


Огромный выбор этих лаков в магазине Creative ( тсп Каприз) , перекресток Ленина -3го Интернациона, дом смотрит на Интерн., адрес Ленина 29-3го Интерн. 128, дом угловой -2 адреса))), цена на лак 117 р