8 марта 2015, 18:39
Пеночка, просто фото давнишние )))
AN_G_EL
Девушки, ну что с 8 Марта нас! :smitten:
По этому случаю нежняшечка нюд Кот Бают Anna Gorelova by Dance Legend
Проблем в нанесении нет, но остается полупрозрачным даже в три слоя. Ногти вроде как и голые, но в тоже время как сверкают, как сверкают на свету 🙂
Носится хорошо. Стирается хорошо.

nasty78в компании Виктори. За магазином Алое поле
Девочки, не подскажите где у нас можно купить EzFlow ?


Wesnushka
Девушки, где можно у нас в Челябинске купить El Corazon лаки? Или в какой закупке они бывают, кто знает, отзовитесь пожалуйста.
Wesnushka
Девушки, где можно у нас в Челябинске купить El Corazon лаки? Или в какой закупке они бывают, кто знает, отзовитесь пожалуйста.



