Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 568 из 600
#Самый милый принт
Этот милейший котик всем, кто любит котиков.
Котики спасут мир)
Лак Zoya Zahara и слайдеры Натали Корса. Очень понравились. Топом от Brigitte Bottier не смазываются.


А глаза у котика такие печальные, потому что эту Зою Захару я давно хотела, выискивала в сейле и радостно цопнула, когда нашла. А оказалось, что у меня есть 2 абсолютных ее клона...

По сравнению с Zoya, Kiko более плотный и насыщенный и  чуть больше уходит в красный, а Naillook ну просто брат-близнец.
ну какие все мимими!! и совушки и кот и ежики)))

Gzhelka_anzhelka, принеси на встречу зою и кико, плиз!
Кто не успела... тот не успел!!!  :пятачок с шариком:

Итоговые коллажи с красотой  :smitten:







syr.dina,МамаКэт совушки  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
olga775 милый ежик ))))))  :mrgreen:  :mrgreen: :mrgreen:
Gzhelka_anzhelka,котик  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Gzhelka_anzhelka, найди 10 отличий  :2funny: (не, ну онижевсеразные)
LeVaда

Gzhelka_anzhelka, принеси на встречу зою и кико, плиз!


и Naillook  :ой засмущали:
Olenka*, тоже мимишки!!! :mrgreen:
Gzhelka_anzhelka,Камифуьяки - очень крутые  :mrgreen:!!!
AN_G_EL,Ох суперские слайдеры Fashion Nails.
, мне тоже больше всех нравятся. :рай:
МамаКэт,syr.dina,Совушки - няшьки :smitten:
olga775,ЁЁЁЁжжжжииииккк  :smitten: :smitten:
Gzhelka_anzhelka,котик мур -мур  :smitten:
Olenka*,Прямо в детство окунулась 🙂) :mrgreen:

У меня ми-ми-мишка 🙂) #самый милый принт



DL 1 Mystery TELIKO и слайдеры от Натали Корса под матовыv топом GR

# самый милый принт
Люблю Мини и Мики и мишек Тедди и котикоф и совушек... Всех люблю!
Но сегодня так))
Казя-базя,Тааааняяя, это камуфуяки???
Olenka*, Миничка милая)))))
Ek@terinka, балдею.....
syr.dina,дааа Динуша)) это фубяки)))))
Казя-базя,круууто!!!!!!!
Ek@terinka,Казя-базя,  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#Самый милый принт

:не знаю:
это всё что я смогла найти для темы  :roll:
Казя-базя,очень стильный маник!
Ek@terinka,Катя, какая милота! Супер!))
Olenka*,красиво!
Gzhelka_anzhelka,котик милейший!!
Про клоны прикольно)))

#самый милый принт.
У мне тоже с мимишностью и принтами проблемы.
И ногти в ноль ((((
Lada_lak, :2funny: :пятачок с шариком:
Казя-базя
Lada_lak, :2funny: :пятачок с шариком:
главное-находчивость!!!!!
Lada_lak,Юля, с удовольствием лайкаю, - забавно!)))
Девочки, давно читаю тему, любуюсь вашими шедеврами, они меня вдохновили на подвиг, решила попробовать сделать стемпинг. Заказала в закупке пластину ка-лей-доскоп, лак для стемпинга и прозрачный силиконовый штамп. Но почему-то штамп не хочет переносить лак для стемпинга, он с пластины даже не отпечатывается. Как считаете, почему?
Попробовала другие лаки, нашла один гель-лак, который хорошо штампуется и переносится на ноготь. По ощущению, показалось что лак для стемпинга густоват.
Lada_lak,отличное чувство вкуса!!!и юмора )))))
Танююська,нормальная мимишность)))))бабочковая)))))
Принт это рисунок, изображение на ткани, сегодня мне мила клетка :smitten:



Спайдеры Милв
Красный - nkla Red Square
Зелёный - England Dragon
Чернильно-синий - England Tristam
fishchel, причины могут быть разные.
Какой конкретно силиконовый штамп?
Я тоже не со всеми подружилась. В частности с оригинальным штампом МоЮ у меня дружбы не сложилось.
Какой лак для стемпинга?
Лаки для стемпинга обычно и делают более плотные и хорошо пигментированные.
Из всех, что есть мне больше всего нравятся Конад. Лучше всего работают.
Но, кстати, у меня было, что маленький лак Конад загустел, и стал хуже переносится. Я его немного разбавила разбавителем и он снова отлично стал работать.
ДНВ, идеальное сочетание 😍
#самый милый принт
Навеяно чудесной дружеской пижамкой
Какое упущение что у меня нету мишек Татти, срочно нужно приобрести...

Участники лак ilnp Honor roll и слайдеры милв
всем привет)
"Самый милый принт"
Из моих запасов слайдеров, цветочки мне кажутся оч милыми)))

AN_G_EL, спасибо что откликнулись. Сфоткала весь набор "инструментов". Слева лак для стемпинга Калейдоскоп, который не хочет штамповаться, справа, который хорошо штампуется, хотя это простой лак, не для стемпинга.
Попробую разбавить лак, вдруг поможет.
IMG_20161120_170056-640x480.jpg
Lidakol06,Лидунь, вот ещё чутка-бы вчера перепилили и мишуня бы не вошёл! А так, несмотря на разную длину ноготков - самый самолёт! )))
Lavric,Лариса твой маникюр - потрясение для меня!!!
ДНВ
Lidakol06,Лидунь, вот ещё чутка-бы вчера перепилили и мишуня бы не вошёл! А так, несмотря на разную длину ноготков - самый самолёт! )))

Лидуня не далась под одну длину спилисться? ))))
fishchel, честно скажу, что каразоновские плитки неважнецкого качества, плохо могут рисунок отдавать. А их лаки для стемпинга работают лучше с более жесткими штампами и качественными с хорошей гравировкой плитками.
А второй вроде гель-лак?
присоединяюсь)) красота такая выложена
#самый милый принт


AN_G_EL, да, второй гель-лак. Все понятно. Для начала закажу другую плитку, если и с ней не получится, тогда штамп поменяю. Спасибо за помощь!
#самый милый принт

У меня такой)
Девочки! Такой уровень! Ммммм... :smitten: :smitten: :smitten:
Lavric,Вот это красота и милота!  :lol:
OlgaGor, ну вот ты и пришлаааа))))
OlgaGor, Оля, привет! Как ты?